Дневник кубических людей

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 383 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

ААДД

Настройки
Сегодня Херобрин захотел варить зелья но для их приготовления нужен порох ифрита и нарост ада. Херобрин мне предложил отправится в АД . - Ей Стив !!! - Чего надо ??? - А давай в Ад !!! - Я так понимаю выбора у меня НЕТ . - Нет У Тебя Выбора . - Тогда Зачем Спросил ? - Чтоб Как Человек . - Ааааа Понятно . - Одевай Алмазную Броню ! - Ок - План такой ... Мы заходим в портал и ищем крепость . Далее идём к наросту . Потом убиваем Визер-Скелетов . И назад . - Хорошо . Так и сделали. Потом Херобрин взял зелье Зомбосса и дал выпить самому умному человеку . И Доктор Наук Стал ДОКТОРОМ ЗОМБОССОМ . И мы Свалили к соседу Херобрина . Его зовут Дейв. Местные его называют Безумный Дейв . Он носит кастрюлю на голове и верит в Зомбиапокалипсис . Но теперь после Херобибибского косяка... - Я ТЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАМ ЗОМБИ !!! - Ой прости забыл . Так вот после косяка Херобрина... Херобрин поставил на меня взгляд ... Его перестали считать настолько безумным . И мы начали выводить растения .... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!!
1 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)