ААДД
20 мая 2023 г., 12:24
Сегодня Херобрин захотел варить зелья но для их приготовления нужен порох ифрита и нарост ада. Херобрин мне предложил отправится в АД .
- Ей Стив !!!
- Чего надо ???
- А давай в Ад !!!
- Я так понимаю выбора у меня НЕТ .
- Нет У Тебя Выбора .
- Тогда Зачем Спросил ?
- Чтоб Как Человек .
- Ааааа Понятно .
- Одевай Алмазную Броню !
- Ок
- План такой ... Мы заходим в портал и ищем крепость . Далее идём к наросту . Потом убиваем Визер-Скелетов . И назад .
- Хорошо .
Так и сделали. Потом Херобрин взял зелье Зомбосса и дал выпить самому умному человеку . И Доктор Наук Стал ДОКТОРОМ ЗОМБОССОМ . И мы Свалили к соседу Херобрина . Его зовут Дейв. Местные его называют Безумный Дейв . Он носит кастрюлю на голове и верит в Зомбиапокалипсис . Но теперь после Херобибибского косяка...
- Я ТЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАМ ЗОМБИ !!!
- Ой прости забыл .
Так вот после косяка Херобрина... Херобрин поставил на меня взгляд ... Его перестали считать настолько безумным . И мы начали выводить растения .... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!!