Любовь, случайность, протоген

Горячая работа
NC-17
В процессе
20
автор
Gen0 соавтор
Art Sv AlexDed гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 20 072 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник

Глава первая

Настройки
Примечания:
Лучи солнца проходили сквозь шторы. Из приоткрытого окна задувал приятный летний ветерок. Какое чудесное утро. /аааа как же я хочу щас сдохнуть. Почему так ярко я же только встал/ Вытирая глаза и садясь на кровать подумал про себя я, наконец открыв глаза. /Как необычно смотреть на свою комнату, которую я видел всё детство и юношество в последний раз/. Но с кровати всё-таки надо вставать как бы мне не хотелось. Поднявшись, я застелил свою постель и взял свой телефон. /В сети как обычно пишут всякую чушь ничего интересного/. Накинув футболку, я вышел из комнаты и сел за кухонный стол. /мда обычно я не готовлю ведь когда я просыпаюсь Романо успевает приготовить что нибудь, жаль, что он уже уехал. Придется самому готовить/. Прокручивая в голове последнюю фразу, я особенно сильно закатывал глаза Нехотя я подошел к своему холодильнику открыв дверцу я оглядел его. Не обнаружив ничего съестного что, можно было бы съесть или приготовить я закрыл дверцу. //мммм и что же мне есть. Ладно по пути заскочу к Ронни куплю у неё чего-нибудь/. За тем я снова сел за стол и продолжил листать ленту в вк. /хм? Ха прикольный мем. Лайк/. Через минуты 2 я потихоньку начал собираться. Одевшись, я проверил вещи, лежащие в чемодане. /ну вроде всё на месте/. «звонок телефона» Кира: Алло Крис: Привет ну ты где там уже аааа? Кира: эм я дома.. до выхода ещё 30 минут если что Крис: ДА?! Кира: да до выхода 30 минут Крис: балиииин я че слишком рано вышел? Кира: да ты вышел слишком рано Крис: О и что же мне делать Кира: страдать из-за своей невнимательности и фиговой актёрской игры Крис: ты жестокий -w- ты знал это Кира: ладно можем вместе пройтись до Ронни Крис: ура я не умру от скуки Кира: ок я уже выхожу иди Крис; уже бегу «звонок завершен» /Долбаный Крис и его беспечность. Хотя я все равно хотел зайти к Ронни так что это всё не так плохо/. Выйдя на улицу, я медленно закрыл входную дверь дома. /надо бы позвонить Ф сказать, что я уже ушел/. «Абонент не отвечает по позво……» «звонок остановлен» /Ясно тогда напишу смс/. Кира -Здравствуйте мистер Ф я же ушел из дома ключи в оговорённом месте-ж /придется ждать ответ/. Направляясь в сторону кофейни Ронни, я оглядывал родной Sunny hills. Красивая холмистая местность небольшие дома добродушные соседи озеро в центре городка. Всё-таки это очень красивое место. /надо-бы как нибудь сюда вернуться/. Красивая зеленая листва. Солнечные лучи, пробивающиеся сквозь крону деревьев. Шум детей веселящихся. Велосипедисты, медленно и размеренно разъезжающие по тротуару. Прекрасная атмосфера лета. Чья-то лапа коснулась моего плеча от чего я вздрогнул. Начав выдумывать в голове маньяков потрошителей и ужасных монстров, я всё же повернулся. Моему ужасу не было конца это Крис. Крис: и снова привет как же рад за две недели наконец увидеть тебя вживую. Кира: не могу сказать того же. ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ МЕНЯ!!! Крис: не ори ты так я просто дружески хлопнул тебя по плечу /ага по-дружески плечо ещё болит вот это я понимаю по-дружески/. Кира: оставив мне смертельное ранение. Крис: не ломай комедию, я не сильно тебя хлопнул. Кира: ладно конец спектаклю может уже пойдём к Ронни? Крис: читаешь мои мысли. Идя в сторону кофейни, я продолжал смотреть по сторонам. Как и говорили в книгах: красоту своего родного места понимаешь лишь тогда, когда уезжаешь навсегда. Но у меня еще теплится надежда что я приеду сюда. Но мои мысли были безжалостно прерваны Крисом. Крис: Слууууууууушай давно хотел спросить... какие тебе девчонки нравятся? Кира: … Че? К чему этот вопрос. Подняв бровь, спросил я Криса. Крис: ну просто спросил нельзя что ли Крис: ну так что какие?! Кира: … я никогда об этом не задумывался я чаще всего думаю о чем-то более важном. Я же не ты. Крис: обидно... Ну раз не хочешь говорить то и не надо. Кира: ты че обиделся? Крис: …… Кира: ведешь себя как ребенок. /Когда же Крис начнет относится к важным вещам более серьёзно. О. мы уже пришли/. Подойдя к кофейне, я почувствовал запах свежесваренного кофе и недавно испеченной выпечки. Ронни, как всегда, пахнет здесь с утра до ночи. Почему она не наймет помощника так ведь было бы намного легче. Открыв дверь и зайдя внутрь, я огляделся людей не так много, как обычно. Я по немного подошел к кассе. Кира: привет Ронни, как день проходит? Ронни: да нормально, клиентов не так много поэтому я могу, так сказать, расслабится. Крис: привет Ронни Ронни: привет Крис Крис сел за столик предварительно дав мне карточек и доверив заказ мне. Кира: ну что пора бы и сделать заказ... хм… Давай 3 и 8 позиции. Ронни: окей латте с карамелью без? Кира: без. Ронни: хорошо хотя обычно ты берешь с карамелью Кира: что-то не хочется Ронни: ясненько, две минутки и готово Кира: хорошо. Я прошел и сел за столик, где сидел Крис. Он был спокоен смотрел в окно задумчиво. Непривычно. В этом месте у него обычно рот не закрывается, а сейчас сидит тихо. Без его бесконечной болтовни здесь даже какая-то другая атмосфера. Так непривы…. Ронни: КИИИРААА твой заказ готов забирай Медленно встав из-за столика, я подошел и взял поднос с заказом. Кира: спасибо Ронни Ронни: всегда пожалуйста. Вернувшись к столику, я поставил еду на него. Крис, доселе сидевший в раздумьях, тут же повеселел и начал разговаривать. Крис: у Ронни всегда такая вкусная выпечка ммм.. Кира: не могу не согласится. /перемешав свой латте я закрыл крышку и начал пить. Как же вкусно/. За окном царила атмосфера лета. Как же красиво все-таки выглядит Sunny hills. Допив кофе, я встал из-за стола. Кира: пока Ронни Крис: пока Ронни удачи Ронни: пока ребята. Выйдя из кафешки мы направились по направлению к станции монорельса. Крис: тебе тоже не терпится увидеть большой город да??? Кира: честно говоря, а я давно хотел посетить Осаитфаст. Крис: да.. говорят это просто чудесный городищееее Кира: ага не терпится рассмотреть архитектуру высоток поближе. Кира: скууууучнооо я же собираюсь сутками изучать этот город он же огромный там столько всего наверно Кира: угомонись ты гиперактивный кошак Крис: вообще-то мне как коту обидно что ты называешь меня кошаком Кира: и ты опять скачешь с темы на тему… /наконец то он замолчал/. Не могу поверить, что ты наконец то пришли к станции. Так по билетам мы должны уезжать через 16 минут. Ну по времени мы пришли как раз. Убрав чемоданы в багажное отделение, мы сели на свои места. До отъезда 11 минут. /надо написать маме что я уже сел в монорельс/. Я достал телефон и открыл приложение. Кира: мам я с Крисом уже сел в вагон как приедем напишу. В ожидании начала движения я начал смотреть в окно. К сожалению, наше окно выходит на станцию. Смотреть как люди ходят туда-сюда не так уж и интересно. «уважаемые пассажиры поезд отбывает просим вас пристегнуть ремни безопасности и помните Империя заботится о вас» Кира: наконец то мы поехали Пристегнувшись, я оперся на свою лапу и продолжил смотреть в окно. Станция сменилась холмистой местностью. Холмы сменились лесом лес равниной, а равнина вновь лесом. Как же приятно ехать, когда поезд такой быстрый. Лес сменился равниной, а в далеки проглядывался город. Кира: Крис посмотри город отсюда видно Крис: чего?! Ща гляну... ВАУ он такой огромный?! Жесть /Крис так мило этому удивляется/. Равнина была невероятно огромной её даже можно было бы назвать низменностью, но она не настолько огромна. Ехать нам по ней долго хоть и этот поезд невероятно быстрый. Виды открывающейся во время такой поездки невероятны. Кира: Вау Крис смотри мы подъехали к океану Крис: что? О и в правду... красота. С Крисом нельзя не согласиться здесь и вправду очень красиво. Всегда мечтал увидеть океан вживую. /как же красиво/. Крис: хех миленько Кира: о чем ты? Крис: о твоём лице /рр бесит я не милый/. О мы уже подъезжаем. Кира: Крис готовься сейчас выходить Крис: окей понял принял без проблем. «станция овер-стрит отстегните ремни и пройдите к выходу и помните империя заботится о вас» Крис: так я всё взял. Ты? Кира: да я тоже всё взял И выйдя из вагона мы узрели это.. огромные здания невероятно роскошная станция сотни нет ТЫСЯЧИ людей как непривычно. Так стоп надо написать маме что мы приехали. Я достал телефон и открыл приложение. Кира: мам я с Крисом уже сел в вагон как приедем напишу. Кира: мама мы уже приехали идем к автобусу и едем в квартиру. /я убрал телефон/. Так нужно пройти к автобусам вот там табличка. /автобусы прямо и направо. Ясно/. Кира: Крис там табличка ЧИТАЙ. Крис: окей вижу прямо и направо Ура он умеет читать. Ладно надо к багажу. Прейдя к багажу, мы его забрали и выдвинулись к автобусам. Идя в их сторону, я с изумлением осматривал все что здесь есть. Как же здесь красиво. Звуки океана слышны даже здесь. Как же классно. Так, а вот и автобусы. Судя по написанному на экране нам нужен автобус номер 483-22VB. Окей надо запомнить. Его пока здесь нет. Как жаль придется ждать. Стоя в ожидании, я смотрел вокруг. Как много рекламы и почему она такая яркая и цветастая. Но всё же достаточно красивая. Пока я глядел на всё подряд наш автобус подъехал. Мы молча сели в него. Нам на остановку 3487-авеню клер. Пока мы ехали я продолжал визуально оценивать этот невероятной красоты и размеров город. Он был просто прекрасным. Эти высотки. Огромные голограммы. Тысячи людей в разнообразной одежде. Огромное количество машин. Всё просто не опишешь словами. Кира: Крис мы приехали Крис: о хорошо. Выйдя, мы подошли к дому и поднялись на 23 этаж. Мы поселились в достаточном хорошем спальном районе. Зайдя в квартиру, я тут же побежал в комнату дабы занять её первее Криса. Крис тоже бежал со всех ног. Но… я был первее. Это моя комната))). После мы начали раскладывать наши вещи я в своей красивой большой невероятной комнате с окнами, выходящими на площадь союзов, а Крис в своей комнате. Разложив вещи Крис, предложил на мне сходить на пляж, и я незамедлительно согласился. Крис: ух мне прям нетерпится пойти на пляж. Кира: соглашусь Мы с Крисом вышли и спустились, идя по улочкам спального района мы достаточно быстро вышли к набережной у океана. После идя по набережной мы вышли на достаточно безлюдный пляж уже было в районе 12:00 зайдя ногами в воду мы так немного прошлись после чего вышли. Здесь очень хорошая вода. После пройдя по обратному маршруту мы шли в сторону дома, но Крис решил, что нам надо зайти в кафешку пообедать поэтому пришлось свернуть. Дойдя до места назначения. Крис пошел и за свой счет сделал нам обоим заказ. Когда заказ был готов Крис сел за стол. Еда здесь не такая красивая и вкусная как у Ронни, но не плохая. Кира: всё-таки у Ронни вкусней Крис: ага, но и это не так плохо. Закончив есть, мы вернулись домой. Поскольку нам было нечего делать мы решили поспать сейчас и прогуляться по ночному городу. Мы легли спать. Мне снились те года, когда я был ещё маленьким и мы с родителями отдыхали в парке на пикнике. Но Крис своим вставай идём гулять разбил мой сон в прах. Я нехотя отпустил подушку и одевшись мы с Крисом отправились на ночную прогулку. Выйдя из дома, мы вышли на главную улицу машин как будто меньше не стало. Хотя Крис был прав ночной город и в правду очень красивый. RGB подсветка у зданий. Ещё более большое количество голограмм. Кира: красиво… Крис: ох как сухо Кира: ну хорошо раз так. Ооооо какой нееевероятный расчудееесный город. Крис: перегибаешь. Идя дальше по ночному городу нам открывалось всё больше красот Осаитфаста. Кира: Крис уже поздно, а нам вставать рано пошли домой. Крис: ну ладно думаю можно уже идти /можно уже идти!?.. ладно… ладно не буду говорить ему что по плану мы уже как 11 минут 35 секунд должны быть дома…/. Идя в сторону дома Крис как малый ребёнок постоянно оглядывался. Но не буду спорить я тоже периодически оглядывался. /не зря его считают красивым городом в округе/. Мы уже подходили к дому наконец то эта прогулка закончилась. Зайдя в парадную, мы прошли к лифту и нажав 23 этаж начали подниматься под весьма приятную музыку. Кира: мне показалось или днём этой музыки нет? Крис: неа тебе не показалось... видимо её включают только вечером. О, а вот и наш этаж. Идя по коридору, я медленно волочил ноги уж больно сильно меня клонило в сон. Достав ключи, я открыл входную дверь. /наконец-то дом/. Так первым делом желательно будет сходить в душ. Пойду пока что сниму верхнюю одежду, возьму принадлежности и в душ. Зайдя к себе в комнату, я открыл свою сумку и чемодан. Так достал необходимое… а разобрать вещи можно и позже. Ну вроде всё взял как же хочется после подобной прогулки постоять под горячей водой. /хм…? Закрыто/. Кира: Крис ты там? Крис: да я тут. Ты что-то хотел? Кира: да... я хотел в душ пойти, а теперь придется ждать Крис: слушай тебя никто не заставляет ждать. Кира: в смысле? Мне как бы завтра на собеседование, и я должен выглядеть великолепно Крис: я имею ввиду что можешь зайти ко мне. ~ Кира: ага щас. Лучше подожду Крис: как знаешь. /ну почему ты решил пойти именно сейчас? /. Пройдётся ждать Криса. Буду всеми силами надеется, что он не будет торчать там слишком долго. Меня постепенно начало клонить в сон. Главное не уснуть пока я… Крис: я всё, входите. О господин Кира: с превеликим удовольствием Ну вот я в ванной. Красивые абажуры на лампах. Большое зеркало с антизапотевающим покрытием. Повернув голову, чуть левее можно заметить красивый новый душ. Так ещё и с покрытием и карбона… здесь и в правду хорошие квартиры. Сняв с себя одежду, я зашел в душ заранее настроенная на нужную температуру вода поливала меня. Теплая вода стекала струйками и ручейками прямо вниз по моей шерсти. /душ-райское наслаждение/. Всегда кайфовал стоя под душем. Спустя минуты 3 я начинаю мыть волосы. Откуда в них уже песок. Его даже в шерсти нет..? продолжая мыть голову я кое над чем задумался… /а как Крис моет свои длинные волосы это же нав… Крис: долго и мучительно вот как. Кира: ты подслушивал!!??!? Крис: нет. Просто проходя, мимо услышал, что ты говоришь Кира: ладно поверю Как же всегда бесят его неожиданные появления. Ну этот раз хотя бы все обошлось. Домыв голову, я обернул полотенце вокруг талии, и вытертая ноги вышел и душевой кабинки. Взяв фен и расчёску, я начал постепенно придавать волосам форму. С утра можно будет также добавить фиксатор. Выйдя из ванной, я огляделся. Крис сидел и смотрел что-то на своём ноутбуке сидя на диване. Свет от экрана охватывал часть зала и освещал некоторую мебель. В числе которых было кресло с полотенцем на нём. Подходя ближе, я начал говорить. Кира: Крис ты вообще собираешься ложиться спать… или хотя бы одеться. Крис: нет и нет. Кира: всё с тобой ясно… спокойной ночи Крис: споки Войдя в свою комнату, я аккуратно повесил полотенце и достав нижнее бельё и ночную футболку оделся. Ну вот можно и лечь спать. Сейчас мне надо выспаться как никогда до этого. Ставлю на телефоне будильник на 8:31. Самое хорошее время чтобы проснуться. Утро Я встал на 5 минут раньше будильника. Я конечно бы ещё доспал, но лучше начать собираться. Сначала в ванну умыться. Крис: *зевок* доброе утро Кира Кира: ага доброе утро Войдя в ванну, я посмотрел в зеркало. /ну выгляжу не плохо если учесть, что я только что проснулся/. В ванне я умылся почистил зубы причесался и теперь я готов. Выйдя, направился в свою комнату. Открыв шкаф и чемодан, я начал собираться. Закончив, я посмотрел на время. /09:17 нормально, но лучше уже выходить/. Выйдя из комнаты, я направился по коридору к выходу. Одев обувь и кепку, я напоследок посмотрел в зеркало. /ну я готов/. Взяв свою сумку, я достал ключи. Кира: Крис я пошёл закрою сам Крис: окей Выйдя из квартиры и медленно закрыв дверь, я пошёл к лифтам. Спустившись, я дошёл до автобусной остановки и встал в ожидании. Спустя 4 минуты приехал мой автобус. Зайдя внутрь, я прошел к сиденью у окна и сел. Через непродолжительный промежуток времени автобус отъехал от остановки. Ехал автобус достаточно быстро так что я мог приехать даже раньше, чем планировал. /едя в автобусе получается достаточно хорошо рассмотреть красоты большого города/. Размеренно проезжая по улицам, я наблюдал различные картины. Где-то люди спокойно отдыхали на лавочках. В другом же месте суетились и быстро сменяли друг друга. Иногда можно было увидеть места, где люди просто живут не торопятся, но и не отдыхают. /вот вроде один город, но при этом он такой разный/. Оповещение: мы прибыли на станцию 348 овер-дсайдт. И помните империя заботится о вас. /это начинает надоедать/. Выйдя из автобуса, я медленным и размеренным шагом направлялся к зданию офиса кибер-рейдж систем. Проходя по городу, улица сменялась двором, а дворы улицами. Постепенно таким шагом я пришел к офису. Я заприметил что здание было просто огромных размеров что я заприметил, ещё вчера подъезжая к городу оно было исполнена невероятными узорами выполненными мастерами архитектуры. Символ же самой компании располагался не на самом здании, а в виде голограммы над мин. /голограмма? Прям как на рекламных баннерах./. Зайдя внутрь, я был просто поражён. Огромные водопады, идеально белые стены, невероятное освещение. И всё это в одном здании. Подходя к центру зала я увидел место, к которому мне надо было подойти. Направившись в сторону зоны регистрации я продолжал осматривать этот красивый зал. Подойдя к стойке, я позвал девушку. Сотрудница: здравствуйте добро пожаловать в офис кибер-рейдж систем, что вам нужно? Кира: здравствуйте я пришел на собеседование в один из отделов этого офиса на время 10:25 Сотрудница: поняла сейчас посмотрю. Как ваше имя? Кира: меня зовут Кира Хакуго Сотрудница: угу сейчас посмотрю… Да вы есть в списке прошу пройти по вот тем указателям в левое крыло, на 3 этаж. Кира: спасибо Угу идти прямо потом направо и по коридору. Ну пошли. Идя по указателям, я старался максимально хорошо запоминать обстановку. Ведь так будет гораздо проще ориентироваться. Подойдя к лифту, я нажал кнопку вызова, лифт приехал достаточно быстро. Зайдя внутрь, я нажал на нужный этаж. Поднявшись наверх, я сразу заприметил табличку. / «тем, кто проходит на собеседование пройти к залу В-7». Удобно/. Проходя по коридору, я всматривался в символы над дверьми и спустя немного времени я дошел. Поскольку возле этого зала была небольшая очередь. Сев на скамейку я начал ожидать того, когда меня вызовут. За первые 3 минуты ожидания я узнал, что собеседование будет коллегиальным, а не индивидуальным. Спустя 7 минут вышла девушка и назвала моё имя. Войдя внутрь, там сидела комиссия из 3 человек. /брр прям как на том экзамене. Аж флешбэки вижу/. И спустя минуту работы с бумагами началось само собеседование. Благо я хорошо готовился и запомнил всё что нужно будет им сказать. Я готов! И тут открывается двери и в зал заходит какой-то достаточно молодой протоген. Протоген: я оставил на столе бумагу. *Грубым голосом выговорил он, осматривая стол в углу зала. второй из комиссии: у нас собеседование то, что у вас высокая должность не значит, что вам дозволено срывать мероприятия. Протоген: это всё? Если да, то я пошёл. **Уверенно произнёс он. Странный тип, но, судя по всему, он здесь важная шишка раз его не выгнали, а просто... поругали? Это даже отсчитыванием за робость и не культурность не назовёшь. Когда он только вошёл я сразу начал в него всматриваться он был одет… странно. Хотя скорее необычно. На нём была странного типа хламида или плащ. Я не успел разглядеть его четче, потому что он достаточно быстро вышел. второй из комиссии: простите за неудобства. Кира: ничего страшного второй из комиссии: ну что же начнём. третья из комиссии: для начала расскажите о себе и то, что привлекло вас в нашей компании. Посмотрев на зеркальный потолок, я быстро и четко вспомнил то, что проговаривал. /стоп это…румянец!? Я заболел? Вроде нет... тогда-что!.. окей успокойся и отвечай на вопросы/. Кира: о себе я могу рассказать то, что я достаточно пунктуальный человек. Для меня крайне важно качество моей работы я всегда слежу за тем, чтобы всё было в наилучшем виде. Сказав всё максимально уверенно я продолжил. О причинах трудоустройства могу сказать следующие. Что в вашей компании я вижу возможности, финансирование и технологии, которыми я буду пользоваться во благо компании. Проговорив без единой запинки и сделав умное лицо, я вновь сел за стол первый из комиссии: спасибо. Вы приняты. Кира: что? первый из комиссии: удивлены? Понимаю. Вся суть собеседования заключается в диалоге всё что нужно мы знали заранее. Кира: то есть вы проверяли мою способность коммуницировать и выражать эмоции. первый из комиссии: именно так. Можете идти. Кира: спасибо хорошего дня. /вух прошло просто супер и ещё… О опять он../. В коридоре стоял всё тот же протоген, внимательно вчитывающийся в бумаги. Он выглядел гордо и статно, его сероватый мех плавно переходил в механические элементы. У него был достаточно необычной формы экран и рисунок. Протоген: чего надо?! *Грубо произнёс он смотря мне в прямо душу. Кира: эм… ну ничего. *Неловко произнёс я. Протоген: тогда чего покраснел как Помидорка? А пушистик? /как он меня сейчас назвал!??!? Это странно/. Протоген: знаешь я видел твои бумаги. Ты ведь Кира верно? Знаешь не буду тянуть ты мне чем-то симпатизируешь. Не хочешь в мой отдел? Эту комиссию умаслить легче лёгкого. Кира: ну да, а что за отдел? Протоген: да так.. отдел высших систем. /отдел высш… ЧТО да ну это же лучший отдел здесь. Конечно да, да и да хотя… это достаточно странно/. Стоя в легком шоке, я старался не подавать виду. Я, возможно, смог получить невероятный шанс. Кира: кхм странно это всё что неизвестный мне человек говорит, что я нанят в лучший отдел. И тем более по причине симпатии. Это всё достаточно подозрительно. Протоген: ха не зря я посмотрел на тебя, тест пройден. Кира: какой ещё тест?.. я не настолько туп чтобы верить непонятно кому. Протоген: я всегда так говорю людям, которые меня заинтересовали. И ты счастливчик, который прошёл его. Кира: если и так-то как я его прошёл?? Протоген: а этого я не скажу, секрет фирмы малыш. /странно это всё. А если правда? Окей если всё же звёзды так сошлись, что это оказалось правда тогда лучше согласиться/. *Прокрутив в голове данное предложение, я встал в более подобающую позу и произнёс. Кира: я согласен на работу в вашем отделе. Протоген: супер сейчас сразу схожу и сообщу. И кстати если что меня зовут Фриз. Кира: спасибо до свидания Фриз: пока Спустившись вниз, я вышел к холлу. идя в сторону выхода, я что-то услышал. И тут я услышал голос девушки, которая звала меня. Подойдя ко мне, она попросила меня с ней пройти. Что-то насчет постоянного пропуска. Сотрудница: сейчас гляну кто вы у нас.. Отдел высших систем… Поздравляю. Кира: спасибо Сотрудница: сейчас выдам личный именной пропуск. Ожидая пропуск, я задумался. Всё то, что он мне наговорил это правда. Я до последнего не верил в происходящие. Но раз удача улыбнулась, грех не воспользоваться. Сотрудница: вот держите. Кира: спасибо. *взяв пропуск в лапу я посмотрел на эту карточку. Направившись в сторону выхода, я продолжал смотреть на него. /отдел высших систем. Не могу поверить/. Выйдя из здания офиса, я убрал пропуск в кошелёк. Поскольку мне пока что некуда торопиться я могу прогуляться до дома. Проходя по тем же улицам что, я проезжал я заметил. Как же отличается восприятие большого города, когда ты в транспорте от того, когда ты идешь пешком. Живя в маленьком городке как мой такой разницы, ты просто никогда не увидишь. Я достал мобилу и открыл карты. /хм судя по картам вот там вот можно сократить путь/. Поняв, как я мог бы сократить время на путь до дома я пошел сторону того поворота. Зайдя за угол, я пошёл по более узким улочкам. Идя размеренным шагом, я мог спокойно осматривать город. Идя по карте, я вышел к «улице вывесок». Это место просто кишело разными ресторанчиками кафешками и забегаловками. Там было море всего. А эти ароматы ммм просто блаженство. /надо только Криса сюда не приводить, а то мы никогда отсюда не уйдём/. Подумал я, вспоминая как он не хотел уходить из кафешки, потому что ещё не все их кексы попробовал. Но надо идти дальше, выйдя на проспект я лёгким шагом уже подходил к своей улице. Этот маршрут и вправду гораздо удобней. Подойдя к своему дому, я открыл дверь подъезда и вошёл внутрь. Поднявшись на лифте, я подошел к входной двери и открыл её.
Примечания:
20 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)