Любовь, случайность, протоген

Горячая работа
NC-17
В процессе
20
автор
Gen0 соавтор
Art Sv AlexDed гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 20 072 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник

глава третья (18+)

Настройки
Примечания:
Сидя дома в свой выходной, я смотрел аниме попутно обсуждая с Крисом какой Данзо мудак. Как вдруг мой телефон зазвонил. Достав, я увидел, что звонил Фриз. Может что-то срочное, надо ответить. Кира: алло Фриз, это вы, что-то случилось? Фриз: Киииира привееет, я тут чуть-чуть выпил, совсеееем капельку. Можешь забрать меня пожааалуйста. Кира: мммм… где вы? Фриз: я в ресторан-баре «танец звёзд» Кира: хорошо, скоро буду /как же я не хочу за ним тащится, вот только если я это сделаю, он сможет дать мне небольшие поблажки на работе. / Кира: Крис я пошёл заберу кое-кого и отвезу кое-куда. Крис: лаадно. Если задержишься, пиши. Выйдя на улицу и лёгким бегом добежав до ресторана, я приблизился к входу высотки. Охранник: имя Кира: меня нет в списке, я пришел забрать одного человека Охранник: его имя Кира: о да. Его имя Фриз Охранник: он протоген? Кира: да Охранник: тогда не смею вас задерживать. Поднявшись наверх, я застал прекрасную картину в VIP зале. Бухой в хлам Фриз, лежащий на полу. /Он лежит на полу. Что может быть лучше./ Кира: ну что тело, пошли домой. Закинув лапу Фриза на плечо, я поволок его к выходу из VIP зала. Пройдя к лифту и спустившись вниз, я подошел к администратору, дабы спросить, была ли у Фриза машина. О наличии самого протогена на плече, у администратора не возникло вопросов, для чего мне ключи. Администратор: вот держите. Удачного вечера. Кира: спасибо. А не подскажете место Администратор: от входа налево и у перехода направо Забрав их, я с тушей на плечах пошёл к машине. Подойдя и открыв её, я уложил «тело» на задние сиденья и сел вперёд. Машина была с автопилотом и покопавшись в адресах я нажал на нужный подписанный как «Дом бля. Не путать» и мы поехали. Начав движение, я посмотрел, как автопилот справляется с вождением, и убедившись в безопасности поездки, повернулся назад. Когда я повернулся, я смотрел на бухого в хлам Фриза, который пытался прийти в себя. К сожалению, лишь пытался. Эта поездка мне запомнится на долго из-за его тупорылых анекдотов. В надежде не выслушивать очередную порцию «прелестного» юмора, я решил до конца поездки смотреть в окно в надежде отвлечься. Проезжая мост, я понял, что домой (к себе), я приеду либо очень поздно, либо завтра. Смирившись, я наблюдал, как набережная сменяет отели и рестораны, а после уже идут дорогие жилые районы. Приближаясь к одному из самых высоких и очевидно дорогих небоскрёбов, машина замедлилась. Подъехав и припарковавшись, машина издала звуковой сигнал о окончании поездки. Выйдя и открыв заднюю дверь, я начал вытаскивать его наружу. Кира: ну что, тушка, пошли домой Затащив то нечто в лифт, я потянулся к его ключам, достав связку и карточку я приложил её к сенсорной панели лифта, и он поехал на нужный этаж. Поднявшись и дотащив Фриза до его квартиры, я открыл дверь. Кира: таааак, чтобы ты тут на полу не уснул, отнесу тебя в кровать. /так, надо бы с него верхнюю одежду снять/ Начав снимать плащ, я обнаружил, что под ним Фриз обычно носит ничего. Скинув с ног обувь и штаны я уложил его в кровать. И пока я поправлял его лапу, случилось самое неожиданное. Я почувствовал чьё-то прикосновение к моей талии. Сильное, крепкое, и такое странное. Держа его левую лапу, я чувствовал, как правая трогает меня и… /ЧЕГО!?/ Лапа Фриза прижала мое тело к себе. От такой неожиданности, я не успел даже моргнуть, как он, начал уже обеими лапами прижимать меня и приставать ко мне. Я чувствовал всё, от коротких прикосновений до поглаживаний по спине. От таких действий по моему телу пробегали мурашки. Но вновь начав соображать и придя в себя, я крикнул: Кира: ТЫ ЧЁ, НАСТОЛЬКО ПЬЯН! ОТПУСТИ МЕНЯ ПИДОР!! Но после этих слов он лишь сжал меня сильнее и резко перевернул. Оставшись в невыигрышной ситуации, я начал просто брыкаться. И в ходе этих движений, под Фризом, я почувствовал резкое тепло на своих губах. Осознав, что это был поцелуй со стороны Фриза, я был в таком шоке, что просто не мог пошевелиться. Он же скорее всего воспринял это как сигнал того, что необходимо наращивать темп, и он запустил в меня язык. От такого, я окончательно выпал в осадок. /да что, блядь, происходит! Какого.. почему это приятно…/ К моменту того, как Фриз закончил этот поцелуй, я понял кое-что. Так или иначе меня сегодня трахнут, и уж пусть лучше мой первый раз пройдёт нормально, не как изнасилование. Именно поэтому я решил отдаться Фризу. К этому моменту я, как и мой дорогой протоген, был очень возбуждён и скрыть это было никак нельзя. Лишь к этому моменту, пока я был погружён в невероятно приятные ощущения, я кое-что вспомнил. А именно то, что я ещё с детства никогда не обращал романтического внимания на женский пол. Меня ещё давно странно тянуло к парням. Ну кроме Криса, к этому дебилу кроме как по-дружески относиться нельзя. Да и тем более чего волноваться, мне уже 18, плюс я ни с кем не встречаюсь и даже не разу не фапал, что вообще странно. Думаю, стоит быть взрослее и погрузится в эту ночь как следует. К моменту, как я закончил думать о жизни, фриз был передо мной в одном белье и стягивал с меня джинсы. По началу я хотел отползти, но раз я решил идти до конца, то нужно влиться в происходящее, а не сидеть как истукан. Оставшись в белье, я приблизился в Фризу и слегка дрожащими лапами я начал стягивать с него джоки. Сняв их, он повалил меня и ловким движением раздел до конца. И после этого я получил прилив невероятных ощущений. Посмотрев вниз, я увидел, как лапа Фриза обхватила мой член и начала водить вверх-вниз, касаясь головки и вынуждая сочиться пред эякулятом. Кира: оо Фриз.. ах *постанывая произнёс я* Все его движения были невероятно приятными, от чего я не переставал постанывать. Уже думая о том, что этот день лучший в моей жизни, я почувствовал нечто ещё более невероятное. Фриз начал делать мне минет. Радости не было предела, я думал, что вот-вот отрублюсь от кайфа, как тут он останавливается и отползая невзначай раздвигает ноги. Уже подсознательно я понял, чего же хочет мой протоген. Смущаясь и ёрзая, я приблизился к члену Фриза. Он был больше среднего, серый с оттенком фиолетового, и еле заметными зеленоватыми венками, цвета как экраны на его плечах. Я понимал, что у меня никакой практики в этом деле, поэтому я начал медленно и робко. Подняв взгляд, я видел его переливающуюся серую шерстку и раскрытый экран. /так вот как выглядит рот протогенов. странно/ И тут, пока я делал свою «работу», Фриз начал поглаживать меня по спине. Переходя к лопаткам, затем к голове, слегка надавливая. После, он начал активнее подталкивать мою голову, ускоряя мой темп. Я же, взяв лишь половину от размера Фриза чувствовал, что ещё чуть-чуть и больше не влезет. Через минуты две неуклюжего минета Фриз отпустил меня и уложил на спину. Пока я лежал, я очень смущался, ведь я был в такой позе, что его взгляду открывалось всё моё тело. Достав из тумбочки смазку и, капнув в пальцы левой лапы и взяв правой мой член, Фриз приблизился. Снова начав нежно фапать мне, он ввёл в мой задний проход два своих пальца от чего я вскрикнул. Понимая, что это лишь начало, я уже полный энтузиазма, двигаясь бёдрами помогал ему входить и разрабатывать меня. Когда уже я получал приятные ощущения от трёх пальцев, он отпустил меня. Достав лапу и подняв так, чтобы я её видел, Фриз игриво облизнул смазку с пальцев. После чего он подобрался ближе ко мне. Тут началось то, что заставляло меня дрожать от кайфа и от волнения. Фриз начал входить в меня своим членом, раздвигая стенки моего прохода. Когда он закончил, он уже был наполовину внутри. Я чувствовал дискомфорт вперемешку с невероятно приятными ощущениями того, как он тёрся о мою простату. Спустя время, когда я уже привык, Фриз начал двигаться, каждое его движения отправляло меня в экстаз, от чего я даже перестал себя контролировать и мои заглушенные редкие постанывания перешли на громкие стоны удовольствия. Выйдя из кайфа, я понял, что как то не очень, что он один всё делает, поэтому, я приподнялся и приобняв его за талию, принялся двигать бёдрами и ласкать его тело одной лапой. С каждым движением он был всё глубже в моём нутре, и когда я чувствовал, что мы оба уже на грани, случилось то, что я не переборол инстинкты и от кайфа в момент, когда мы оба кончили я прикусил его шею. С невероятной отдышкой я посмотрел на Фриза. Его экран выражал усталость и удовлетворённость. На плечевых и ушных экранах я видел индикатор усталости. Посмотрев и проведя лапкой по его экранчику, Фриз начал засыпать. Поэтому я отодвинулся и дал ему рухнуть в кровать. Осознавая, что я и сам сейчас вырублюсь, улёгся поближе к Фризу и уснул. Утро На утро я проснулся в кровати Фриза, оглядевшись, ко мне как флешбэки налетели воспоминания о вчерашней ночи. Из-за этого я очень сильно смущался, но к моему удивлению, я был один. Правда, через минуту, моё одиночество прервал Фриз, зашедший в комнату. Фриз: доброе утро милах. /Я смутился еще больше/ Кира: ч-что? *я залился краской* Фриз: ой, чего засмущался то. И кстати, я сказал доброе утро Кира: и тебе.. Фриз: вот так-то лучше. Одевайся и дуй на кухню. Встав с кровати, я еле подошел к стулу, всё еще ощущая последствия прошлой ночи, и взял вещи. Надев трусы и футболку, я пошел на кухню. Зайдя туда, я увидел фриза «готовящего» завтрак, если конечно можно сказать, что полуфабрикаты, обжаривающееся на сковородке — это готовка. Фриз: проходи, скажи, ты этим завтракать будешь? Кира: да. Фриз: супер. Ты, кстати, это, чувствуй себя как дома. Кира: хорошо. /И всё же я чувствую какое-то странное ощущение, не ожидал я от него такого поведения/ Фриз: знаешь, если хочешь, можешь и в следующее воскресенье тоже приехать. Или я могу за тобой заехать Кира: что? *после такого предложения я впал в ступор* Фриз: ничего. Просто намекаю, что хочу кое кого позвать на свидание. Кира: давай сходим, я не против. Фриз: правда? *тихо и слегка смущаясь сказал он* Кира: ага После этого, Фриз взял еду и разложив её по тарелкам, поставил на стол. Пожелав приятного аппетита, мы начали есть, как вдруг он спросил. Фриз: ну так… как тебе ночка? Я чуть не подавился куском еды, который только собирался проглотить. Кира: а ну... классно /да что за вопросы с утра пораньше/ Фриз: я так понимаю, ты поедешь со мной, да? Кира: ну да Фриз: тогда доедай, одевайся и поехали Кира: хорошо Одевшись, и поймав 7 флешбэков стоя в спальне, я пошел к выходу. Выйдя из квартиры и спустившись, мы с Фризом сели в его машину и поехали до работы. Поезда была абсолютно спокойной, за исключением того, что Фриз приставал ко мне. Фриз: тебе же нравится со мной кататься? ~ /хватит уже трогать меня, где только вздумается!!!/ Фриз: ну… чего же ты молчишь? Кира: д-да, нравится кататься Фриз: вот и славно. Жаль, что мы уже приехали Выйдя из машины, мы попрощались и разошлись в разные стороны. День шел бы, как обычно, если бы не эти бесконечные мысли о том, что было вчера. Из-за этого, я никак не мог сосредоточиться. Но благо работы было не так много, и я мог хотя-бы на время отвлечься и помедитировать. В конце рабочего дня, когда я уже вышел на улицу, меня «с распростёртыми объятиями» ждал Фриз. Он стоял возле машины и когда я подошел, он сказал, чтобы я садился и не парился. Сказав, что не могу ехать с ним, ведь мне надо домой, он лишь сказал, что в таком случае повезёт меня домой. Ну, почему бы и нет. С этой мыслью я сажусь в машину, и мы едем ко мне. По пути мы ещё успели немного поговорить, и приехав на место, он напросился проводить меня до двери, дойдя до которой мы попрощались и Фриз напоследок поцеловал меня в губы. Никак не могу привыкнуть к тому, что мы.. встречаемся.. мы же встречаемся, или что. Открыв дверь и зайдя внутрь, меня встретила лишь тьма. Кира: Крис? Я дома *крикнул я закрыв дверь и сняв с себя верх* Спустя пару секунд, Крис медленно подошел ко мне и положил руку мне на плечо. Сжав его, он посмотрел мне в глаза и сказал. Крис: ну что… как прошла ночь? Кира: ночь... ну как сказать…. В общем Крис: да давай уже, колись, кто эта девчонка! /уровень серьёзности диалога снизился на 23%/ Кира: ксооо как ты бесишь такими вопросами Крис: ну извини. Да нормально всё, проходи. *шепотом* хотя мог и предупредить *звонок* Достав телефон, я увидел, что это звонок от Фриза. Понадеявшись, что вчерашняя история не повторится, я отвечаю. Кира: алло Фриз: слуушай, я тут подумал.. не хочешь сходить на свидание? Кира: н-на свидание?! Фриз: ага, я просто подумал, что это будет хорошей идеей Со стучащим сердцем от такой неожиданности, я слегка дрожащим голосом согласился. Кира: д-да давай Фриз: ну тогда в субботу выйди из дома в 17:45 Кира: о, ну хорошо /блин, 4 дня ждать.. Хотя, чего я так волнуюсь/ Ещё немного неловко пофлиртовав с Фризом я пошёл к Крису в зал. Повесив трубку, я сел на диван рядом с Крисом. Кот сидел и ел крабовые чипсы. Потянув руку к пакету, мы вместе принялись смотреть на ПНП «битву видящих». Отдохнув, я пошёл к себе. Так мой день подошел к концу. Эта неделя тянулась невероятно долго и монотонно. Эти непонятные чувства, из-за которых мои дни тянулись не часами, а десятками часов, просто не давали покоя. Я непонятно почему с нетерпением ждал этого свидания. Может это и есть любовь. Хотя, звучит... тупо. Когда наступила пятница, я после окончания рабочего дня пошёл домой. По пути я заглянул в парфюмерный магазин. Довольно быстро нашел духи с запахом лесных ягод. Купив их и ещё пару вещей, я вышел из магазина. /приятно пахнут… ему понравится этот аромат/ Опять задумавшись о том, что я слишком заморачиваюсь по поводу этого свидания, я и не успел заметить, как дошел до дома. Поднявшись на лифте, я зашел в квартиру. Кира: привет Крис. Я дома Крис: заметил.. есть будешь? Кира: да давай Поужинав заказанной пиццей я пошёл в комнату. Открыв шкаф, я начал выбирать одежду на завтра. Пока я думал, что будет лучше одеть, мне позвонил Фриз. Фриз: привет милашка, ну что, готов к завтрашнему, а?~ Кира: да вот, сейчас готовлюсь Фриз: вот и молодец, заеду за тобой в 17:45, не забудь Кира: окей, буду ждать этого Фриз: хорошо, давай пока, милах И он отключился Убрав телефон в сторону, я продолжил смотреть. Выбрав себе костюм на завтра, я аккуратно сложил брюки и рубашку с пиджаком. Я подошел к ещё не до конца разобранному чемодану, открыл его и достал маленький футляр. В нём лежали разные серёжки. Достав несколько, я выбрал непримечательные, но красивые серёжки. /ну.. думаю эта одежда подойдёт/ Аккуратно сложив всё на стол я пошёл в душ. Открыв шкафчик я достал пару шампуней и кондиционер. /Хммм а может ещё сделать маску для шерсти?/ Подумав я всё же взял тюбик. Выдавив пол ладошки прозрачно-белого вещества, я начал хаотично втирать её в свободную руку. Нежно гладя себя по запястью, я задумался. /Кто бы мог подумать, что я влюблюсь в такого не заурядного парня, интересно.. а многих ли он водит так на свидания. Я представлял мужеловцев почти точно также, различие межну ними и Фризом в том, что он меня заметил, а может он тоже влюбился в меня?/ Мои мысли под натиском приятной маски и теплого, влажного воздуха становились точь в точь как у влюбленной семиклассницы. Усмехнувшись, я принялся смывать маску, которая уже довольно долгое время распологалась по всему телу. Наконец выйдя с ванной комнаты, я аккуратно, придерживая одной рукой полотенце, что никак не хотело держаться за мое бархотное тело, достал из шкафчика свежую одежду, и только я сбросил с себя измокшее белое полотенце, как в комнату зашел Крис. Крис: Ты уже все? Я х.. Не успев закончить фразу он выскочил из комнаты, начиная множество раз извиняться, чуть ли не падая на колени перед комнатой своего друга. Крис: Извини, извини, извини, Прости! Кираа.. Он начал ныть долго растягивая имя Киры. Крис: Кира, только я хотел начать говорить, как мой "младший братик" ходит на свиданки, как я встретил его совершено голым! Я ничего не видел.. почти! Ну не разглядывал.. или.. Находясь в хорошом настроении, он хотел бы посмеяться над клоунадой друга, но резкая боль в голове сыграла свое и тот оскалил зубы. Кира: Да, господи! Ты заткнешься или нет? Если тебе так уж постыдно то мог просто уйти, а не тароторить все что в голову придет. Услышав тихие шаги, что отдалялись от комнаты, он понял, что переборщил и должно быть сильно задел друга. Тяжело вздохнув, он быстро переоделся в контрастно черную футболку с парой хаотично разбросанных треугольников с темно синими спальными шортами. Выйдя из комнаты, Кира не заметил друга на привычных местах, и только проходя мимо входной двери сотый раз, он заметил недостающие вещи Криса по типу кроссовок и ключей и маленькую бумажку, что теснилась на тумбе рядом. "Я вышел за продуктами, скоро вернусь! |³ Твой Крис~" Вспомнив, как он перед завтраком открывал холодильник, ища, что бы поесть, он прекрасно понимал, что он пошел отнюдь не за продуктами, ведь менее часа назад он был полон. Горечно вздохнув, Кира решил оставить свои извинения и оставить Криса со своими мыслями наедине, раз он этого желает. Поделав минимальные дела по дому, которыми обычно занимается Крис, я почувствовал как глаза смыкаются, пытаясь утащить в сон, в котором нет проблем и горечи, и я поддался, не в силах даже дойти до комнаты, и улегся на диван. Громкий звон будильника из комнаты, который я предусмотрительно поставил, чтобы ненароком не опоздать, на нем виднелось время "17:15". Встав с мягкой и теплой, как казалось, постели, я потирал глаза потихоньку приходя в себя и наконец выключил этот будильник. Увидев время, меня будто ошпарило водой и я побежал в комнату одеваться, ведь пол часа - это не такое уж и большое время для прихорашивания. Закончив прихорашиваться, я встал перед зеркалом, разглядывая свой внешний вид. Каштановые волосы, что обычно прибывают в растрепанном, небрежном виде, сейчас прилежно лежали на левом боку. На правом ухе висела длинная серо-белая серьга, в сочетании с которой, глаза выглядели особенно выразительными. Черный классический костюм выглядел несколько нестандартно из-за красиво закатанных рукавов и маленькому чокеру на шее. Аккуратно поправив воротник, я взял телефон и набрал номер Криса, но сработал автоответчик, и я быстро сбросил, не желая слушать этот нудный голос. Я тяжело вздохнул, волнение о Крисе тесно залезло в мои мысли. Но все мысли улетучились, когда на экране появился номер Фриза. Сердце вдруг будто замерло от мелодии, что издавал телефон. Сначала я замешкался, смотря на заставку на экране, уже предвкушая этот разговор. Мелкая дрожь прошла по моему телу, заставляя скорее ответить на звонок. Нажав на кнопку, я тут же приложил устройство к уху, начиная диалог. Кира: Алло... /Мой голос немного трясся, но я старался не подавать виду/ Фриз: Карета подана, принцесса Кира: П-принцесса? /Сказал я в недоумении/ Фриз: Ну да, принц на белом коне уже ждет внизу /Сердце забилось еще чаще, а я жаждал встречи еще больше/ Фриз: Ну так что, долго будешь молчать? Кира: Я иду, иду, уже спускаюсь Фриз: Давай, долго ждать не буду Фриз положил трубку, а я срочно побежал завершать свой образ и красоваться в зеркале. Убедившись, что мой внешний вид выглядит очень даже красиво, я закрыл дверь и помчался вниз. Спустившись и выйдя из подъезда, меня осветил свет фар машины Фриза, которые отражались от мелких луж. Фриз: Я уж думал придется как в сказках, вызволять принцессу из башни. /с лёгкой насмешкой было произнесено из уст протогена/ Посмотрев на Фриза я на секунду застыл на месте. Его серый мех переходил в черный распахнутый плащ, под которым виднелась белая рубашка. От его ног шло лёгкое свечение исходящее от светодиодов на брюках. Кира: Вау *неосознанно вырвалось из моих уст* Фриз: Вижу, тебе понравилось как я выгляжу, я прав? Кира: Д-да Фриз: Вот и славно, прошу.. /он отошел от капота и взялся за ручку двери, после чего распахнул её/ Фриз: .. садись, сегодня мы поедем в невероятное место После этих слов я уселся на мягкое сидение его машины. Сегодня он приехал на другой машине. Она была больше размером, но как и предыдущая была оснащена автопилотом. Кира: А куда мы поедем? Фриз: Это будет сюрприз специально для тебя. И вот машина тронулась и мы вместе поехали в сторону центра города…
Примечания:
20 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)