Ты такой сказочный идиот!

NC-17
Заморожен
17
автор
Размер:
99 страниц, 27 677 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Не пришёл в школу

Настройки
Примечания:
Что, блять? Шастун отпрянул от учителя, широко раскрыв глаза. - Что? - решил озвучить вопрос Антон. - Я говорю "Я тебя отвезу". И не сопротивляйся, - добавил Попов, никак не реагируя на поведение Шаста. - Нет, подождите, вы же сказали "Я тебя лю.." - Антон запнулся. - Что я сказал? - Ничего. Шастун отвёл взгляд. Это прозвучало бы тупо с его стороны. Подняв голову, парень увидел, как губы Арсения расплываются в улыбке. - Антон, я тебя не люблю, даже не надейся, - сказал он посмеиваясь, а затем добавил, - Ты мне нравишься... как друг. Сердце пропустило удар. Шастун кажется забыл, что он не девочка. Шастун кажется забыл, что он всем безразличен. - Вы мне тоже нравитесь, - ответил парень, высоко задрав голову, - Как друг. Он пытался скрыть свои чувства глубоко внутри, но получалось не очень. Он знал - ему нравится учитель. Ему нравится учитель, как парень. --- Дома было тихо. Видимо все уже спали, когда Антон тихонечко зашёл в свою комнату и рухнул на кровать. Завтра школа, а поэтому, надо сделать уроки, что не очень его радовало. А хотя, какие уроки в 22.32?Медленно подойдя к окну, Шаст посмотрел на небо. Оно было тёмным, почти что чёрным. Вдруг в голову пришла идея. Антон резко подошёл к столу и потянулся к ножам. Выбрав самый красивый, он поднёс его к руке и начал выцарапывать буквы, которые тут же покрылись алой кровью. "АП♡" Мило и даже как-то по девчачьи. Антон нахмурился. Результат его не порадовал, поэтому он решил всё перечеркнуть, ёжась от боли. Мда, не очень-то красиво вышло. И слишком много порезов получилось. Парень вытер нож о белую футболку и тихонько прошагал до ванной. Закрывшись на щеколду, Антон почувствовал неладное. Как будто страх охватил его с головой. Над ванной висела штора. Она была закрыта. Странно, она же всегда отодвинута в сторону. Антон дёрнул шторку и перед ним оказалось тело. Тело его матери. Оно лежало в тёмно-бурой воде и не издавало никаких признаков жизни. В немом крике, парень отодвинулся от этого ужаса. Помещение наполнилось трупным запахом. Голова начинала кружиться. Блевать-блевать-блевать. Дверь в уборную открылась и туда вошёл отец. Антон обернулся и увидел его лицо. Оно не изображало никаких эмоций. Вдруг, мужчина воскликнул: - Ты убил свою мать?! Антон очнулся. Он лежал на полу ванной комнаты не чувствуя ничего. Кажется юноша упал и сильно приложился головой об плитку. Руки дрожали толи от холода, толи от ужаса, который его охватил. Вдруг, он заметил задвинутую штору над ванной. - Нет, нет, нет, нет, - зашептал Антон, отползая подальше, к двери. Подорвавшись с места, Антон вылетел из уборной, а после, натянув куртку, выбежал в подъезд. 23.58 Антон стоит на улице, покачиваясь из стороны в сторону. Ничего не болит, кроме головы. Юноша нервно теребит сигарету, понимая, что у него ничего нет в карманах, кроме как пятисотки и телефона. Он не придумывает ничего лучше, чем пойти в круглосуточный и здорово напиться посреди ночи. Это он и делает, шагая по лужам и пиная опавшую листву. На улицах тихо. Слышны приглушённые крики и смех откуда-то из подворотни. Автобусы не ходят, машины не ездят. Глушь. Только звонкий гул от старого фонаря, который моргает на прощание своими старыми лампочками. Звякнул колокольчик и в магазин зашёл двухметровый дрыщ, с сигаретой во рту. Взяв бутылку водки, он пошёл оплачивать покупку. Девушка, сидящая за кассой наблюдала за ним с самого начала. На бейджике красовалось имя "Ирина". - Добрый вечер. Это всё? Не хотите товары по акции? - протараторила она заученные фразы, пробивая бутылку. - Нет, спасибо, - Антону не терпелось поскорее выпить и уйти подальше от этого мира. - Паспорт? - спросила она, победно улыбаясь, завидев на лице юноши непонимание. - Забыл, - попытался отвертеться Шаст. К нему ещё так не докапывались. - Тогда не продам, - ответила она будничным тоном, - Мы после девяти вечера несовершеннолетним, да ещё и алкоголь не продаём. - Да всмысле? - вскипятился Шастун - Раньше продавали, а сейчас что? - А сейчас камеры поставили, - ответила девушка заговорщицким тоном. Она явно что-то хотела. - И что вы мне предлагаете? - понял Антон. - Поцелуйте меня, - улыбнулась она. Антон вытянулся в струну и хотел было уже уйти, но желание выпить перебарывало все остальные. Повернувшись к девушке, юноша перегнулся через кассу и чмокнул ту в щёку. - Нет уж, - воскликнула она, резко схватив Антона за капюшон. Она притянула парня к себе и впилась в его губы. Антон вырвался из ловкой хватки девушки и быстро ретировался из круглосутки, оставив на кассе 500 рублей. Какого хуя им все пользуются? Отойдя немного от злополучного магазинчика, юноша открыл водку и залпом осушил половину маленькой бутылочки. Ощутив жжение на языке, он присел на корточки припав к стене какого-то гаража. Его сейчас поцеловала девушка без его же согласия. А что будет дальше? Его изнасилуют в подворотне? А хотя если это будет Арсений, то он не против. Антон помотал головой. Такие мысли в голову лезть не должны. Почувствовав лёгкое опьянение, Шаст заметил, что рукав его куртки немного мокрый. Приподняв его, Антон вспомнил, что опять резал руки. Подул холодный ветер, и чтобы согреть себя, парень хлебнул из бутылки ещё немного. Из магазинчика кто то вышел, но Антону было похуй. Все его мысли занимал Арсений. Он такой красивый. Его руки такие тёплые. Неужели он чувствует его прикосновения на своих щеках? Шаст быстро опомнился, заметив перед собой знакомое лицо. Блять, это опять она? Попытавшись сфокусировать взгляд на новой знакомой, Антон спросил: - Какого хуя ты меня поцеловала? Получилось как то скомкано и неуверенно. Ну да, ещё бы. Как говорить, когда язык заплетается? - Захотелось, - ответила Ира, придвигаясь ближе к лицу Шастуна. Что - что, а мыслил Антон пока что здраво, поэтому всеми силами пытался направить своё тело куда подальше от физиономии девушки, но выходило плохо. Ира прижала его к стене одним движением руки и подошла ближе, совершенно не оставляя между ними расстояния. Перед глазами Антона стоял Арсений, но никак не эта девушка. Шаст видел его улыбку, но никак не оскал чёртовой незнакомки. - Поцелуй меня, - послышалось откуда-то из космоса. У парня кружилась голова, хотелось спокойно вдохнуть. В ту же секунду он почувствовал, как наклоняется вперёд, накрывая чужие губы своими. Нет. Нет! Антон опомнился уже тогда, когда девушка начинала водить руками по его телу, вызывая тонну мурашек от холодных пальцев. - А может ты хотя бы имя мне своё скажешь? - сказала она, отстраняясь от Антона, который запеленённым взглядом смотрел сквозь девушку. - Антон, - сказал Шаст хриплым голосом. - Приятно познакомиться, Антон, - сказала та, снова приближаясь. Парень никак не реагировал на её касания, на поцелуи, никак не реагировал на её голос. Он пытался отстраняться, уходить, но никак не выходило. Тело не слушалось, да и разум затуманен. Щас бы только глупостей не наделать. Хотя, судя по тому, что сейчас происходит, глупостей он уже наделал точно. - Мне идти наверное надо, - промямлил Шаст, отталкивая от себя девушку. - А ты не торопись, - ответила она, покачивая бёдрами. - Блять, отойди от меня, - только и успел сказать Антон, тут же затыкаясь. Рука девушки проникла под резинку трусов, медленно поглаживая плоть, находившуюся под тканью одежды. Антон зажмурился и выдохнул. Это необычно. Да блять, какое необычно, Шаст?! Тебя незнакомка сейчас совращает! - Нравится? - спросила Ира, сжимая головку члена. Из Антона вырвался стон и он подался вперёд. Блять. Нахуя он выпил? Ира усмехнулась, начиная надрачивать Антону. Тот же схватил её руку, ускоряя процесс. В последний момент девушка остановилась, зажав член у самого основания, не давая кончить. Антон распахнул глаза, не чувствуя наслаждения. - Попроси меня. - Что? - слова давались трудно. Воздуха не хватало. - Проси меня о том, что хочешь, - сказала Ира проведя свободной рукой по кадыку Антона. Услышав хриплый стон из чужих уст, девушка усмехнулась. - Какой ты чувствительный, Антош. - Пожалуйста.. - сказал Антон жмурясь, - Пожалуйста, продолжай, - просил Антон хриплым голосом. - Не достаточно, - сказала девушка, всё ещё сжимая плоть в своей руке. - Пожалуйста дай мне кончить, - простонал Антон, наклоняясь к груди девушки. Его сжимало пополам от желания. Он становился неуправляемым, когда его ласкали. - Послушный мальчик, - прошептала девушка, отпуская свою хватку и проводя пальцем по основанию. Антон почувствовал искорки. Они были везде. Сначала в животе, потом в глазах, а потом в мозгу. Блять, ему только что дрочила девушка. Пиздец. Шастун отпрянул. Что он только что натворил? - Молодец, - сказала ему девушка. - Что? - осведомился Шастун. - Ничего, - ответила она, загадочно улыбаясь и всё ещё поглаживая загривок Шастуна, - Вот мой номер. Ира вложила карточку в руку Антона. На ней были какие то цифры, но это сейчас не важно. Парню хотелось домой. И в душ. И резать себя. Резать всё к чему прикасалась та девушка. Ей наверное лет двадцать, а она приручила Антона, как маленького доверчивого котика. - Пока, - сказала она, разворачиваясь и направляясь обратно, в магазин. Антон стоял, облокатившись на стену гаража. На земле валялась закрытая бутылка всё ещё не допитой водки. Быстро подобрав её, Шаст осушил ту за два глотка. Хотелось забыть всё, что произошло сегодня. --- Антон не помнит как оказался дома. Самое главное сейчас было, это каким-то образом разблокировать телефон и поставить будильник на час раньше, чем обычно. Зачем - спросите вы. Антон просто хочет привести себя в порядок, а не впопыхах собираться. На часах час ночи, руки в крови, разум в космосе. --- На следующий день Антон не пришёл в школу.
Примечания:
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник