Reaction txt

NC-17
Завершён
358
автор
Размер:
79 страниц, 16 828 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
358 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

Когда он делает предложение т/и, а она отказывается

Настройки
Субин — прости, но нет- неловко отказываться от предложения руки и сердца, но ты нечего не можешь с собой поделать. —но почему нет? Ты меня разлюбила? — удивлённо спрашивает Субин, ведь он не думал, что ты откажешься — нет нет и ещё раз нет, Субин~и, я тебя очень люблю —тогда почему не хочешь стать моей женой? — не понимает парень — помнишь мою подругу, которая недавно вышла замуж? — помню, но причём тут она? — все ещё не понимает Субин —у них до свадьбы были прекрасные отношения, о которых можно было только мечтать, но после, они как будто остыли друг к другу, ссорится стали чаще. Я не хочу, чтобы у нас было тоже самое. —солнце, почему ты решила, что у нас будет так же? У них и до свадьбы были проблемы с недоверием и ревностью. У нас же этого нет, ведь так? —так- в уголках глаз собираются слезы — мы друг другу доверяем? —доверяем- по твоей щеке скатывается слеза — а любим друг друга? — любим- всхлипываешь —тогда почему ты плачешь? — спрашивает с мягкой улыбкой Субин, обнимая тебя. —потому что ты лучший- утыкаешься носом в плечо парню, продолжая тихо всхлипывать. —Обещаю, у нас такого не будет. А если и будет, то мы сразу пойдём к психологу —Обещаешь? — отстраняешься от парня и протягиваешь ему мизинчик —Обещаю- с улыбкой обхватывает своим мизинцем твой.— так что, ты выйдешь за меня? Выбор за тобой. Енджун — не хочешь? — ошеломленно спрашивает парень, — но… почему? — я боюсь, что кроме штампа в паспорте, у нас ещё и отношение друг к другу поменяется. Больше не будет такого трепета как сейчас. —почему ты так думаешь? —я не знаю… возможно из-за моих родителей, они после свадьбы быстро охладели друг к другу и спустя несколько месяцев развелись. Я не хочу того же —послушай, у твоих родителей другая ситуация. Они слишком рано поженились, не успели привыкнуть к привычкам друг друга. У нас же все по другому. Мы вместе 3 года, год живём вместе. И я уже привык к тому, что ты пинаешься по ночам, иногда даже храпишь… —эй, вообще то я не храплю- возмущённо перебиваешь парня — ладно, шучу… о чем это я? Так вот, не стоит сравнивать нас с твоими родителями. Я понимаю, что ты боишься, но давай попробуем? —ладно, давай попробуем Бомгю — нет?.. но мы же…почему? — растерялся после отказа Бомгю — просто… понимаешь… у меня как будто отнимают мое личное пространство…будто этот штамп отнимает мою свободу… ладно, забей я…-хочешь закончить этот разговор и уйти, но Бомгю не дает, беря твои руки в свои. — почему ты раньше не говорила мне об этом? мы же столько разговаривали о свадьбе — не хотела тебя расстраивать… прости- чувствуешь, как начинают слезится глаза. —эй, ну ты чего? я не злюсь, просто немного удивлен- успокаивает тебя Бомгю. — а что теперь делать будем? ты же такое дорогое кольцо купил…-виновато опускаешь глаза на кольцо в руке парня. —все в порядке, солнце, я тебя понимаю и не злюсь. Кольцо считай подарок тебе на день рождения — ты лучший- все еще всхлипывая, обнимаешь парня. Тэхен — не хочешь за меня замуж? но… почему? разве ты не намекала мне на это? или я тебя неправильно понял? — немного расстерянно спрашивает Тэхен —Тэ, ты все правильно понял, просто смотря на других, от которых сразу после свадьбы требуют детей, я решила, что пока не готова выходить замуж и заводить детей. — почему ты думаешь, что от нас тоже будут требовать детей? тебе кто то сказал это? — ну…-теряешься — кто? -видишь, как он начинает злится —это не важно —и/п? это ведь она влюблена в меня и она единственная знала, что я собираюсь тебе делать предложение- сразу догадывается Тэхен — это не она- пытаешься защитить подругу —т/и, не защищай ее. Ответь мне на один вопрос: ты хочешь стать моей женой? —хочу, но…-не успеваешь договорить, как тебя перебивают — о детях не беспокойся, пока ты не захочешь сама, от тебя их никто не потребует. Договорились? — парень раскрывает свои руки для объятий, в которые ты с удовольствием падаешь — люблю тебя- шепчешь парню — и я тебя Хюнин кай — нет? оу… я наверное поторопился, прости- расстроенно произносит Кай — а кто то мне говорил, что его сложно разыграть — в каком смысле? — не понимает парень — в прямом, шучу я — то есть… ты?.. — да, я согласна стать твоей женой- с улыбкой обнимаешь парня — боже… знаешь как я испугался?!
Примечания:
358 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)