Reaction txt

NC-17
Завершён
358
автор
Размер:
79 страниц, 16 828 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
358 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

когда т/и популярный тиктокер

Настройки
Субин — Субин, не хочешь снять тик ток? — ты снимаешь тик ток?- удивленно спрашивает парень — скажу больше, у меня 5 миллионов подписчиков- с гордостью сообщаешь Субину. — у меня девушка популярный тик токер, а я даже не знал-расстроенно говорит Чхве. — прости, я думала это не важно-виновато обнимаешь парня. — мне важно всё, что касается тебя-в ответ обнимает тебя Субин. Енджун — хей, т/и, не хочешь вместе снять тик ток? — нее, не сегодня-не хочешь, ведь тогда придется вылазить из теплого пледа. — чтоо? Я все расскажу твоим фанатам-говорит Енджун, делая вид, что включает камеру в тик токе — что ты делаешь?- со смешком спрашиваешь парня — сейчас узнаешь, сейчас все узнают-драматично отвечает Енджун, направляя камеру на тебя — дорогие подписчики т/и, да-да той, которая сейчас лежит в пледе, вместо того что бы снимать вместе со мной тик токи для вас. Она ни вас ни меня не люб... Эй! что ты делаешь?!- прерывает свою речь Енджун, отбиваясь от одеяла, которое ты накинула на него. — да хорошо, пошли уже снимать-вытирая слезы от смеха, идешь одеваться для видео, пока Енджун выбирает тренд. Бомгю — о, т/и, пошли снимем новый тренд для моа? — новый тренд? это какой? — да, думаю ты видела его. Boom Boom pow кажется называется. — а, видела. Только мне придется выучить его — тогда пошли учить! Тэхен Он зашел в твою комнату, когда ты снимала тик ток. — ты что-то хотел?- остановив съемку, спрашиваешь парня. — нет, просто хотел посидеть с тобой, но раз ты занята, то я попозже зайду-техен уже собирался выйти из комнаты и закрыть дверь, как ты остановила его. — не хочешь снять вместе со мной? — прости, но нет настроения-виновато отказывает Тэхен — нечего страшного. Хочешь посмотрим какой-нибудь фильм? — а как же тик ток? — я могу и потом его снять-обнимаешь парня. Ведь он важнее всякий тик токов. Хюнин кай — дорама — тик ток — дорама — тик тоок, ну мне нужно провести трансляцию, всего на 20 минут, и я сразу же приду к тебе- говоришь, умоляюще смотря на Кая — почему мы не можем сначала посмотреть дораму, а потом уже провести трансляцию?- Хюнин тоже не хочет уступать тебе. — потому что если мы начнем смотреть, там обязательно будет грустная сцена, после которой у меня не будет настроения проводить трансляцию. — ладно, но только 20 минут-все таки уступает тебе Кай. — хорошо — потом ждать не буду, сам начну смотреть — хорошоо
358 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)