Прогулка
22 марта 2023 г., 02:01
Макс:а вот и ты
*Федя прибежал *
Макс: * рассказал в крации что случилось*
Федя:ахуеть
Макс:идем уже ко мне
* Федя собрался и они вместе пошли к Максиму домой*
Макс:ну что посмотрим
Федя:хз давай фэнтези
Макс:ты же знаешь я не люблю фэнтези
Федя:ну точно не твои боевики
Макс:ну а что тогда
* Максу пришло неизвестное сообщение *
//-это в мыслях
Макс://кто мне там пишет//
* Макс посмотрел телефон ему пришло сообщение от Лёши*
Макс: Федя планы отменяются мне написал Лёша
Федя:ЧЕГО??!?!
* Федя посмотрел в телефон Максима а там и правда было сообщение от Лёши*
||-в сообщениях
||Леша:привет Максим
Максим:можно просто Макс
Леша:ок||
* Федя пытается посмотреть О чём они там переписываются, но Макс скрывает*
Федя: ну дай посмотрю что он там тебе пишет
Макс:ДА ПОДОЖДИ ТЫ
||
Леша:погуляем сегодня
Макс: сегодня не могу я с другом
Леша:так го с ним еще веселее будет
Макс:щас спрошу||
Макс: нас Лёша позвал гулять
Федя:НАС или только тебя
Макс :НАС,Так что быстро собираемся и идём.
* они собрались и уже вышли*
Леша: Привет Я Алексей
Лёша протянул руку Феди*
Федя: что-же так королевски
Леша:можно просто Леша
Федя:А я Федя можно просто Федя)
Леша: погнали уже куда нибудь
Федя:может в континент
КОНТИНЕНТ-ТРЦ
Леша:неплохая идея, можно
Макс:я не против
* они пришли в Континент*
А ТАМ...