предел прочности

NC-17
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 483 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
— Арсений Сергеевич, сделать вам чай или кофе? — вдруг решается спросить Антон после долгой паузы и игры в гляделки. — я был бы не против. чай, если можно. Антон ничего не ответил, лишь кивнул и направился к навесной полке, дабы достать кружку, а из полки, что висела рядом — сам чай. — есть зелёный, чёрный, рамашеовыц, имбирный, каркаде, чёрный с лимоном, с чабрецом. вы какой пьёте? — уточняет мальчишка, повернувшись к мужчине, что до сих пор прожигал спину младшего взглядом, будто хотел дыру в нёй сделать. — а ты какой посоветуешь? я сам редко чай пью, поэтому особо не разбираюсь, какой сделают — такой и пью. — ну. — Антон немного замялся, как бы раздумывая, что будет получше, но потом решил огласить тот вариант, который сам всегда пьёт чаше, — может быть зелёный? — ну давай, — ухмыльнувшись сказал Арсений. что за ухмылки? Антон сделал чай и уже ставит кружку с горячей жидкостью на стол и делает это давольно аккуратно, дабы не разлить и не обжечься, а он может — он очень неуклюжий. кружка без происшествий опустилась на стол, Попов уже хотел сказать что-то в знак благодарности, но по квартире разнёсся звук мелодии звонка — кто-то пришёл. Антон, вроде, никого не ждал, да и отец не предупреждал, что кто-то может прийти, поэтому это было немного неожиданно, тем более в такую рань. — я пойду открою, а вы пейте пока. если нужно — дам сладкнького или сделаю бутеров, только скажите. — нет, спасибо, ничего не нужно, или открывай. Попов отказался, но хотел на предложения мальчишки ответить «ничего не нужно, зайчик, ты и так сладенький, мне бы тебя к чаю», но с большим трудом воздержался. да, Арсению понравился Антон, он красивый, статный парень, конечно, маловат для него, но ничего. Попов ничего не собирался делать с мальчишкой, так как он его родственников, хоть и не кровный, да и им жить ещё вместе. понравился и понравился, это ж не любовь, просто так… ну вы поняли. мужчина пьет свой чай и уже думает о новом месте работы, о том, что ему нужно прийти туда, так как летом, там, конечно, уроков нет, но зато есть лагерь, в который от этой школы должны ехать дети и кто-то сопровождающий. директор сказал, что физрук едет точно, так как со всех школ не едет никто из физруков, а на месте будет только один, а они там позарез нужны. из коридора слышно голоса, Антон до сих пор с кем-то разговаривает, с каким-то парнем? Арсений решил выйти к ним, чтобы просто узнать кто это, может даже познакомиться, чтобы в новом городе уже знать хоть кого-то, кроме родственников и учителей со школы, так сказать коллег. — ой, драсьте. Тоша, зайчик мой, это кто? — говорит Эд. да, тот самый Эд — парень Антона. он пришёл к нему, чтобы позвать того в кафешку. — здравствуйте, Арсений — дядя Антона, — мужчина протягивает руку, снова как жест приветствия. — Арсений значит, ок. я Эд — парень Антона. очень приятно познакомиться, — с нотками сарказма ответил парень, — ну, это, я чего зашёл. пойдём прогуляемся, может, а то тут тебе явно не очень то и весело, — говорит Эд и на последнтх словах снова смотрит на Попова, как бы всем видом показывая тот самый настрой «эй, дядя, пиздуйте-ка вы нахуй отсюда, вам я тут не рады, а хата моя, хоть и не моя, но ты понял. малой тоже мой, так что клинья свои сюда даже не думай прибивать. отчаливай давай!» — Антон, а я только хотел позвать тебе прогуляться до магазина, а то я совсем тут ещё ничего не знаю, думал, проводишь меня, — с улыбкой на лице говорит Попов, а через несколько секунд победно ухмыляеться, так как видит, что Антон явно согласиться на его предложение, а не на предложение какого-то Эда. да и похер, что они там пара. — Эд, я не могу. Арсений Сергеевич…- парень посмотрел на дядю, кажется, даже с каким-то восхищением в глазах, что не осталось не замечены Эдом, и, сделав небольшую паузу, продолжил, — приехал только сегодня, так что сорян, сегодня точно не получится, нам как минимум надо поближе познакомиться и я его в магаз свожу. — поближе? — Эд нахмурился, но увидев улыбку на лице Попова, которое после этих слов стала ещё шире, обратился уже к нему, — дядя, а можно вас на минутку? — Тоша, солнце моё, иди там оденься, я думаю, что магазины у вас уже открыты, пойдём сейчас погуляем. — ок. Эд, покеда. Антон был в шоке с самого себя, нет он был в огромнейшее ахуе. во-первых он ни с кем так спокойно ещё никогда не общался, а этот его дядя его как будто чем-то зацепил и теперь сам Антон, в присутствии Попова не может почти что пошевелиться. что случилось, ёбаный рот? а ещё это «Тоша» и «солнце моё» — это пиздец, у Антона какой-то туман в голове. убедившись, что мальчишка побежал в свою комнату одеваться, Эд схватил за ткань худи в районе шеи и попытался его придвинуть к себе, знаете, как в фильмах таких, про бандитов. только вот Эд немного облажался и не смог этого сделать. кажется, сил не хватило? — что же ты хотел, а? — спокойным тоном говорит Попов. — Арсений, как тебя, не ебу. я вижу, что Антон мой тебе понравился, хуле смотришь на него так? — мальчик, во-первых для тебя я не просто Арсений, а Арсений Сергеевич. во-вторых, твой Антон — и мой тоже, только не в том смысле, что ты подумал, — продолжает Попов не смотря на тупой взгляд его собеседника, который, кажется, уже хотел стенку проломить, — он мой племянник, понял? так что свою ревность в задницу себе запихай и пиздуй отсюда, пока в окно не полетел, — уже немного злым и низким голосом говорил старший. — сука! Арсений показал на дверь и Выграновский сразу вышел, не решившись даже дёрнуться. — если я узнаю, что к нему клеишься — пизда тебя, ясно? — уже выйдя на лестничную клетку говорит Эд. сразу после этих слов перед его носом закрывается дверь в квартиру и тот бьёт кулаком бетонную стену, а после сразу насенает скулить от боли. да, хоть и выглядел он достаточно крепким, но на самом деле… Попов стучится в дверь комнаты Антона, теперь и его, но постучать нужно всё равно. — можно? — а? — парень сначала не понял, что можно? а потом услышал стук, — а, да, можно. Арсений заходит в комнату и ставит туда свою сумку, которую забрал из прихожей. в сумке были все его вещи. — я пока тут поставлю, хорошо? — ок, мы когда придем, я вам выделю там полки в шкафу. — понял. и что ж у тебя парень то такой вспыльчивый? думал уже бить меня собирается. — не ебу, честно. он никогда так ни с кем не разговаривал, — надевая белую футболку говорит младший. да, только что он сматерился перед взрослым человеком, но его это не волнует. а ещё он только что переодевался перед ним, да и что тут такого, он же не голый ходит и не светит всем тем, что у него имеется — значит можно. Арсений следит за каждым движением Шастуна, сидя на его кровати. его взор лёг на руки. достаточно красивые руки: тонкие пальцы, побитые костяшки — кажется парень любитель подраться (так и есть, не то, что Эд, показушник. ой, извините, спойлер) — много разных и красивых браслетов, а также колец. «он ювелирный что-ли ограбил?» — пронеслось в голове у Попова, когда он увидел, что парень достал из полки какую-то шкатулку и высыпал её содержимое на стол: много-много колец. — тебе так нравятся разные побрякушки? - ага, что-то в этом роде, - коротко и ясно.

***

- Арсений Сергеевич, купите мне пива и сигорет, пожалуйста? - а не рано ли? хотя да, кого ж я спрашиваю. ты ж материшься у меня и скурил почти полпачки сигорет за те три с половиной часа, что мы гуляли. ладно, куплю, батя твой знает, что так этим увлекаешься? - знает. и про пиво, и про сиги, он не против, ему похер, главное, чтоб не наркота. - ну да, тоже верно. ладно. иди пиво тащи и мне прихвати. а сиги тебе какие? а то я не разглядел, что за пачка у тебя там была. - парламент тонкие с кнопкой. - харош. у меня такие же. - вы курите? ещё и пиво. Арсений Сергеевич, вы, кажется, святой человек. вы мне нравитесь всёше и больше с каждой секундой. или с каждым походом в магазин. мы ж уже четыре обошли и в каждом я что-то узнаю, ничего себе. - иди уже, Шастун. - о, вы меня уже и по фамилии называете? - да, тренируюсь, мне ж скоро у тебя физру вести. вот и готовлюсь. кстати, в лагерь поехать не хочешь? с вашей школы. я тоже еду, как смотрящий. - ой, а я то думал смотрящие только в тюрьме бывают. да я даже не знают вот думаю. хотел отцу сказать, а пока не знаюч ехать или нет. друзья мои тоже едут, а я не решил. - так вон, друзья едут - ты тоже едь. прикинь какой кайф тебе будет, если я буду важатым у вас? закачаешься, - сказал Попов и прыснул от смеха. младший тоже не стоял зря, сделал тоже самое. - ладно, я пошёл. - давай, встретимся на кассе.

***

- да я говорю тебе, эту тачку лучше брать. она по пракачке лучше, да и красивее в сто раз. - да неее, у меня денег, конечно, хватает, но мне та больше нравится. - ну ты и жмот, деньги жалко что-ли? они ж в игре, а не настоящие! Попов и Шастун и играют на приставке. они даже не слышат, что вокруг происходит, так как вылакали по четыре бутылки пива на рот и уже пятую открыли. а вокруг ничего особо страшного и нет. просто отец пришёл, заходит в комнату и видит картину, как его сын с братом уже и в игрушки вместе играют и пьют и сигореты лежащие увидел. мда... - о, вижу вы нашли общий язык. - или общую пачку сигорет, - смеётся Антон и смотрит на Попова, который также разделяет его смех.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник