***
- Ястреб, эта девушка не злодейка? Я её раньше не видел, и она очень странная... - Не волнуйся, Ясуши. - Ястреб перевёл взгляд с захлопнувшейся двери на знакомого работника общепита, у которого часто в перерывах покупал крылышки и прочее, не в силах(и не имея желания) побороть свою любовь к жареной курице. - Это обычная милая девушка, просто мы её засмущали. - Не мы, а Вы, - брюзгливо поправил парень, дерганными движениями протирая столешницу. - И милая - о, очень вряд ли, невоспитанная грубиянка, так сбежать посреди разговора, даже не извинившись. Ещё и заказ забыла. - Ну не надо так. В каждой девушке есть что-то милое, надо быть добрее и мыслить позитивно, - Ястреб усмехнулся насупившемуся брюнету и проследил сквозь стекло за скрывшимся за домом тёмным силуэтом и едва различимым глазу небольшим красным пером, летящим над девушкой в паре метров. Краем уха продолжая вслушиваться в недовольное ворчание и рефлекторно отшучиваться, герой отследил весь путь до, действительно, практически соседнего дома и вздохнул, когда перо стремительно прилетело обратно. Блондин устало повел крыльями и утомленно прикрыл глаза, в кое веки стирая с губ привычную насмешливую гримасу. Он уже добрался до первой пятёрки топа, хотя никогда к этому не стремился, стал самым молодым героем, открывшим своё агентство. Комиссия уже давненько не выдвигала ему спецзаданий, и он полностью сосредоточился на своём районе, так что с его скоростью и зрением видел хоть раз всех местных. Люди обычно довольно бурно реагировали на появление четвертого героя в пределах досягаемости, и хоть он и любит своих фанатов, патрулировать ближайшие улицы предпочитает по воздуху. Известность весьма утомительна. Страшно даже представить, как приходится передвигаться по улицам Всемогущему. С другой стороны, эту девушку Ястреб встретил точно впервые. Она выглядит настолько обычно, что в нынешнем обществе даже немного бросается в глаза. Он может поспорить, что у неё либо вообще нет причуды, либо она настолько слабо выражена, что это можно приравнять к её отсутствию. Но это незнание языка и нервозность - нет, девушка точно не была злодейкой, скорее сама выглядела как пострадавшая. - Шшш... Ястреб, вы нас слышите? - ожил передатчик у него в ухе. - У здания кинотеатра разбушевался злодей с причудой оживления одежды. Нам заняться? - Не стоит, я уже выдвигаюсь, - ответил, поднявшись и отсалютовав уважительно склонившемуся кассиру, и вышел, вслушиваясь в звон дверного колокольчика. Крылья Ярости послушно ударили по воздуху, поднимая тело, и прилетевшее после слежки пёрышко встроилось в один ряд с остальными, вернув к прервавшимся размышлениям. Он, конечно, нарушил право личной жизни, причудой отследив путь незнакомки до самого дома, и это, честно сказать, не совсем по-геройски. Но карие глаза смотрели на него со странным блеском там, в кафе, и она явно переживала, хоть и отказалась от помощи, что странно. Он не мнит себя лучшим, из-за молодости нашлись люди, считающие его выскочкой, но это не отменяет факта, что помощь окружающим - его единственное желание и официальная работа. Ястреб не собирается целенаправленно выслеживать иностранку(?) и навязывать свою заботу, но если ещё раз они встретятся - проявит больше инициативы и, наконец, удовлетворит своё любопытство. Как она выжила вообще, без нормального знания хотя бы английского, и на каком языке тогда говорит? Возможно, она просто не осознает своей потребности в защите? Что ж, он задаст эти вопросы бегунье при следующей встрече. И постарается помочь с её очевидной проблемой, что бы ни лежало у неё в истоке. Он ведь для того и стал героем - чтобы спасать людей, как когда-то спасли его.***
Влево. Влево. Влево. О, вот этот ещё ничего такой. Я приблизила телефон к лицу, скрестив ноги на любимом диванчике и щурясь через экран на потенциальных мужиков. Блондин на фото был неплох, пока на следующем снимке не похвастался отсутствием минимум трети зубов и кариесом на оставшихся, и я с раздражением смахнула влево очередную анкету. Хе-е-е, третий день уже так, да что ж это такое... Тогда, в свою первую и единственную на данным момент вылазку в заквартирное пространство, я дико облажалась и едва не опозорилась прям посреди перекрёстка, огромное спасибо причуде. Честно говоря, слабо помню как ехала в лифте и открывала дверь, мозги в тот момент уже отказали, но меня каким-то чудом хватило на то, чтоб добраться до дома. Ну а тут уже скорая первая резиновая помощь - и через каких-то минут двадцать я в порядке. Насколько можно было быть в порядке, осознавая свой эпический проёб прямо перед медийным и уважаемым (и что немаловажно - красивым, гад такой) молодым человеком. Ещё и здешним полисменом, или кто такие там эти герои, блин. Хех, тут уже не обойдёшься простым "неловко", тут срочно надо что-то делать. Собственно, именно в тот день я и решила, что отчаянные времена требуют отчаянных мер, и вместо поиска репетитора по японскому скачала приложение для знакомства. Да, мега-идея от мега-мозга, знаю, но меня реально люто запарило по нескольку раз в день сгорать изнутри от неутолимого желания с кем-то переспать. Стирать постоянно мокрые трусы, кстати, тоже порядком затрахало. Серьёзно, итак после ревизии и отбора только неношеного белья в шкафу почти ничего не осталось. И теперь я здесь - в смысле, в телефоне, пытаюсь найти кандидата на пост почётного ёбаря, чтобы утолить нехватку члена в организме. Если я поняла всё правильно, пару перепихонов с кем-то, на кого можно направить действие причуды - и я буду в норме хотя бы на пару месяцев. Вот тогда и будет уже время заняться образованием, ознакомлением с миром и сохранением секрета моего здесь появления. Кто б мне сказал, что настанет миг, когда секс будет у меня в таком приоритете. Но ключевым было не найти желающих совокупиться - с этим как раз всё было знакомо ещё с моего прежнего мира, каждый первый, у кого в анкете есть слово "извращенец" и дьявольский смайлик с рожками с этого предложения начинал переписку. Сложности начались на этапе отбора кандидатов - я конечно отчаялась, но не настолько, чтоб с первым встречным уродом прыгать в кровать. Да и чтобы удовлетворить нужды организма парень должен быть потрепанным, чтобы было хоть что лечить-то. Устало выдохнула и откинула мобильник в подушку, выпрямляясь и прохрустывая позвоночником в нескольких местах сразу. Поиск длится уже третий день, а я как была на старте, так там и осталась. А ведь всё же продумала: назначу встречу, когда причуда будет уже подпирать, всё равно в том состоянии мне хоть терминатора выдай, хоть марсианина - если у него есть член, то беру, подходит. Но как назло попадались либо старики-извращенцы(вот кто реально не врал в своих анкетах), либо ходячие рекламы всех ЗППП мира, либо нормальные, даже иногда привлекательные, и, сука, абсолютно здоровые парни. Так и выходило, что то, что одобряла причуда, категорически не нравилось мне, а приглянувшиеся уже моему глазу блондины(в этой Японии светловолосых оказалось довольно много, просто Рай для моего фетиша) не удовлетворяли запросы причуды. Бз-з-з. Ну и кто там написал? Ещё один "ищу пошленькую" прислал дик-пик или на этот раз кто-то адекватный? ... - Ащ-щ-щ, - от раздражения захотелось расколотит телефон об стену, но я только сильнее сжала пальцы и, агрессивно стуча ногтями по стеклу, отпечатала стопятьсотый матерный посыл на английском, которые наловчилась уже сочинять без переводчика. Гневное сообщение улетело очередному любителю фотографий, а я удалила не начавшуюся переписку и пролистала имеющиеся чаты, скорчив унылую мину. Я не могу всю свою жизнь убить на потакания причуде - это реально мешает жить - так что давай, Шизука, ты должна листнуть вправо кого-то из этих чемпионов. Ну же, кто этот счастливчик: вежливый шатен, что с виду плотно сидит на солях или чём похуже, или синеволосый красавчик с комплексом бога, читающейся даже в переписке агрессией и разукрашенной синяками и ссадинами рожей? Итак, барабанная дро-о-обь... Шатена звали Коичи, и он реально сидел на спайсе, в чём откровенно признался после прямого вопроса. Наркоманов я здраво побаивалась, но Ко-кун выгодно выделялся знанием базового английского и пофигистичным отношением, кажется, ко всему в мире. Он, по-моему, вообще скачал приложение под дозой и хер знает, что хотел в нём найти, однако в предложении встретиться в каком-нибудь лав-отеле и совместно оттянуться заинтересовался и даже по-джентельменски взял на себя расходы, скинув адрес забронированного им местечка. Мини-гостиница, вау, даже не выглядела как притон, но находилась достаточно далеко. Я в принципе не хотела отходить от дома дальше чем на метр в том состоянии, в котором собиралась идти на встречу, но приглашать какого-то левого наркомана в квартиру затея суицидная и максимально тупая, поэтому довольно очевидным выбором стало метро. Эх, не люблю я метро, но надо. Договорившись с Коичи завтра встретиться у входа в отель ближе к вечеру, закусила ноготь большого пальца, чувствуя тошнотворно-холодный комок вместо желудка и пробежавшую по телу с ног до головы нервную дрожь. Я же точно уже решила, да? Мне... мне реально всё это надо? Я же не то, что этого Коичи, я даже банально японского не знаю, чтобы в случае чего "на помощь" прокричать. Но и дальше терпеть всплески либидо не вариант, я ж просто на улицу безбоязненно выйти не могу. Да и если как предыдущая хозяйка тела буду все проявления игнорировать, в один прекрасный момент дождусь, что промежутков без возбуждения вообще не будет. И тогда уже точно уеду в психушку с каким-нибудь интересным диагнозом, даже папаша-врач не отмажет. - Ну... ну чтож, - проговорила вслух, чтоб отогнать витающее в воздухе напряжение и сконцентрироваться на чём-то(на своём голосе, например) помимо тревожных мыслей. - Пару часов перетерпеть, зато смогу жить как чер-... - да грёбанный язык, надо хоть разговаривать попрактиковаться, - чел-л-ловек. В конце концов, это просто секс, а я не обморочная девственница. Прорвёмся. Решительно кивнула сама себе, дрожащими руками включая телевизор. Пускай я и ни черта не понимала, что они там трындят, но по заведённой традиции каждый вечер просматривала новости, находя в этом своеобразный дзен. Иногда даже удавалось понять, о чём говорят смешные человечки на экране - вчера вот показали, как Всемогущий спас двух школьников от человека-болота солидным панчем с правой. Мировой мужик, как говорится, почёт и уважение. Даже жаль, что ни с ним, ни с, допустим, Ястребом мне не светит никак сконнектиться без угрозы для себя любимой. Этих вот персонажей я бы совсем не отказалась... подлечить.***
Тревожные сны длились всю ночь, на утро подарив мне шикарнейший макияж, позволяющий сойти за свою у панд. Промандражировала я и оставшиеся полдня, наворачивая круги по квартире и постоянно мечась между "ну всё, иду стопроцентно, прям щас, чтоб не было пути обратно" и "да ну его к чёрту, это рисковое мероприятие, жила же как-то Шизука до этого, и ничего". По итогу, я всё-таки впрыгнула в первые попавшиеся шмотки, оказавшиеся толстовкой и подобием треников, и решительно выдвинулась в сторону ближайшей станции метро по интернет-навигатору. Стимула шевелиться добавляла и недовольная отсутствием ежедневных, кхе, "процедур" причуда - я уже с час ощущала волнительные подергивания ниже пупка и томную слабость в коленях. Идти становилось уже, честно сказать, сложновато, особенно когда мимо мелькали симпатичные мужские лица - в вечернее время их оказалось куда больше, чем в прошлую мою вылазку днём. Я б даже сказала, народу было больше, чем я видела за всю свою жизнь. Тц. Осталось понадеяться, что моей выдержки хватит до пункта назначения, ибо если на улицах я ещё могла убежать подальше и попытаться прийти в себя, то в закрытом вагоне метро я слабо представляла, какие у меня есть пути отхода. Метрополитен, как и ожидалось, "обрадовал" запутанной системой платформ-тоннелей и - блять, естественно - кучей разномастных лиц и морд, одна другой краше. Пройдясь вдоль платформы, сверилась с указателями на картах - вроде оно, но вообще хрен его знает. От многоголосого гула и общей суетливой атмосферы притухло даже ебливое желание, и я в нервозности переступила с ноги на ногу, втягивая голову в плечи. - Поезд прибывает на станцию Хаката. Просьба отойти от края платформы..." Ох, ё! От зазвеневшего почти над головой объявления я аж подпрыгнула, ещё в воздухе становясь по стойке смирно. Эхе-хе, доведут меня эти стрессы до больнички, это точно. Не в психушке, так в кардиологии скоро пропишусь, вангую. Прижала руку к проламывающему грудину сердцу и выдохнула, оглядывая засуетившийся народ и невольно вслушиваясь. Женский голос в динамиках звучал совсем не гнусаво и достаточно мелодично, жаль, что лично для меня в донесённой информации было пользы чистый ноль от бублика. Эх, ну, рассчитываю на везение и правильность указаний из интернета - в крайнем случае, обратно доберусь по фотографиям, не зря же всю дорогу скрупулёзно засоряла ими галерею. Хотя перспектива покатушек в перевозбужденном состоянии - та ещё херня, мда... Прибытие поезда ознаменовалось шумом, очередной белибердой из динамиков и непобедимым желанием всех и каждого первым проникнуть в вагон. Меня, занесённую потоком рук, ног, хвостов и прочих конечностей, почти сразу смело в дальний угол и прибило к стеночке, почти лишив подвижности. Двери закрылись (кажется, кому-то что-то прищемило, народу здесь как-то слишком уж дохера, даже напрягает), сразу создав незабываемую атмосферку для клаустрофобов, пол покачнулся, и всё затихло, если исключить гудение и немногочисленные шепотки. Не, ну чё. Едем вроде, мне даже держаться не надо - и потому, что тупо не за что, поручни остались где-то в отдалении, и из-за того, что живая масса не то что упасть - вздохнуть или перднуть, пардон, не даст. По ощущениям, я будто не в метро, а в бочку с неньютоновской жидкостью встряла - пока стою расслабленная, так даже покачивает и вроде как просторно. А стоит только задвигаться... Бз-з-з. О. По вибрирующему карману - внутри нехорошо отозвалось пульсацией, и тут же пересохло в горле, причуда не даёт о себе забыть, падла такая - несложно догадаться, что пишет, скорее всего, Коичи. Хе, "скорее всего". Да будто у меня тут другие абоненты есть, смешно даже. Фыркнула, не сдержавшись, и потянулась за мобильником - ответить и правда надо, я уже немного опаздывала из-за неуверенности и копошения - и, о да-а, та самая неньютоновская жидкость как она есть. На попытку согнуть руку, чтобы приблизить экран к лицу, меня почти расплющило об стену боком мужика-слона, а острые локти худющей дамочки бальзаковского возраста зашли аккурат между нижних рёбер слева, оставляя меня в положении растянутой на препараторском столе лягухи в ожидании студентов-медиков. Вдобавок меня, судя по интонации, чирикающе обругали, но я всё же подняла руку достаточно, чтобы прочитать ценную информацию об уже ожидающем меня на месте потенциальном любовнике. Хе, ка-а-акой пунктуальный, ну просто ж золото. Если б не торчал, спорить могу, был бы парень нарасхват. С трудом отбила ответное "Еду", чуть не выронив мобильник от торможения на станции и опять зазвучавшей дикторши. Уф, народ немного схлынул, активно работая локтями в сторону выхода, а я оглядела вагон, ища куда б приткнуться на оставшуюся часть пути - этот угол мне, конечно, уже как родной, с отпечатком-то моего силуэта стенке, но хотелось бы просочиться в местечко, где меня не накроет окончательно причудой от настолько плотного соприкосновения тел. Ну-с, где меня ждёт теплый приём? Оп-па, что я вижу... В противоположном конце у самых поручней свалили почти все, думаю, там мне всяко будет комфортнее. Удача! Поднырнув под руку недовольно заворчавшему вслед дядьке, я, пользуясь лилипутским ростом, втиснулась между новой порцией желающих прокатиться на этом славном аттракционе и едущей тут ещё до меня троицей бабулек, обложившихся сумками в подобии крепости. Мда, пожилые женщины, видимо, в любом из миров имеют слабость к общественному транспорту в час пик. Хе-хекнула, почти доползя до облюбованного клочка пространства. Клянусь, в моём видении над ним сияли огоньки и пели херувимы, я просто невероятно удачливая сучка, раз смогла отвоевать в неравном бою такой лакомый кусочек... - Дайте пройти! Я вообще-то уже праздновала победу, ты, невежливо отпихнувший меня в сторону хрен! Злобным взглядом впилась между лопаток высоченному представителю подвида "быдло обыкновенное", занявшему мой кошерный угол, потирая ушибленное плечо. Да чтоб тебе на выходе член прищемило и ты за ним до самой конечки бежал, мудила! Очень хотелось выплюнуть это ему в харю, но сзади раздались возмущённые возгласы невмещающихся(но упорно лезущих), и на спину навалилось сразу несколько тел, как итог - меня намертво прилепило к облокотившемуся на стену спиной парню в чёрных-пречёрных - и наглухо закрытых, замотался аж до глаз, блин - шмотках, почти вжимая лицом ему в грудь. М-мать, что за ситуация? Как там, кабэдон наоборот? Хе-хе, со стороны, наверное, просто оборжаться - полторашка прижимает к стене какого-то упакованного в чёрное мистера инкогнито, даром что из-за разницы в росте я под его подбородком даже на каблуках гулять смогу, как по Бродвею. Кхем, чёрт, даже славно, что парниша попался такой рослый - было бы в триста раз стрёмнее оказаться при таком раскладе в положении глаза-в-глаза. Сзади кто-то закопошился, и чтобы не сломать позвоночник мне пришлось выпятить грудь колесом. Было б ещё, конечно, куда выпячивать - а так я просто вжалась бюстом вперёд, окончательно расплющив неудачливого(хотя тут уже с какой стороны посмотреть, хех) бедолагу и невольно потираясь. Божечки, да что за мрак. Уже долго ждущие своего часа напряжённые соски просто окаменели, а тело мгновенно отозвалось жаром внизу живота, размягчая задрожавшие ноги. Ум-м-м, организм, эй, потерпи ещё немного. Нас там вообще-то ждут, так что давай без вот этого? Ох-х, да чтоб тебя... Зажмурилась и проскребла ногтями по стенке за плечом притиснутого мной попутчика, инстинктивно приседая от идущего вразнос уставшего ждать возбуждения. Ну уже ж буквально пару остановок осталось, терпи, Шизука, давай, ты сможешь! - Х-ха-а-А-а... - что за?! До боли прикусила язык, напрягаясь всем телом и поднимаясь чуть ли не на цыпочки, выпучив глаза на чужую куртку. Это... это я на что сейчас... пристроилась? С зазвучавшей в голове музыкой из ужастика перевела взгляд вниз и шумно вдохнула, поджимая губы. Удача? Ты, сука, где? Каким таким образом я стала так, что между моих ног оказалось его колено?! Вообще он нашёл, блин, как устроиться - хоть бы руками за что-то держался, придурок. Так нет, руки запихнул в карманы, а ноги расставил пошире и чуть согнул - вот я и налетела на него так, что из наших конечностей теперь хоть косичку заплетай. Ка-а-акая радость, а... - С-с-с, - подогнувшиеся из-за судороги колени заставили снова упасть промежностью на чужое бедро, а чувствительный клитор запульсировал, получив стимуляцию. Мха-ах, ещё немного, и я уже никуда не доеду. Итак сидела же сутки, терпела до последнего, надеясь разделаться с гадской сверхсилой. Да я даже на Ястреба не набросилась, вы мою эпическую мощь и волю вообще прочувствовали?! А теперь что, сорвусь из-за толкучки и какого-то непонятного фрика? Собравшись с силами, сделала отчаянную попытку выпрямиться, но только притиснулась плотнее и рефлекторно сжала бедрами чужую ногу, опять проехавшись по ней пахом. Прострелившую до приятной щекотки в мозге волну похоти я уже перебороть не смогла и тихо заскулила, кусая губы. Тело ответило на контакт новой порцией влаги, и я полжизни своих ставлю, что трусы сейчас уже хоть выжимай. Надеюсь, эти штаны достаточно плотные, чтобы не проявилось пятно. Божечки, блять, как стыдно... Уж это он точно почувствовал, да и услышал стопудово. Типа, как вообще это можно было бы не услышать?! Да лучше б меня метеором уебало, чем такой позор. Зажмурилась так, что перед глазами заскакали пятна, и сжала изо всех сил кулаки. Терпение, терпение, просто плюс одна неловкая ситуация, что мне, привыкать что ли?! Сейчас мы как взрослые люди сделаем вид, что ничего не происходит и... - Хм. Удобно? Ч-чёрт, это не входило в план. Это он на японском что-то базарит? Блин, из-за горячечной пелены не могу сосредоточиться, думается только о том, как вытряхнуть его из этих ужасных тряпок. Мх-хм-м-м, а он это вообще кто? Мотнула головой, будто от встряски из ушей вылетят проигрывающиеся в башке порно-ролики. Так, мне же что-то сказали, надо ответить. Это вроде был не наезд, по интонации было непохоже. Эй, парниша? Я понимаю, ситуация не стандартная, и это я пиздец как смягчаю, но давай дружно притворимся слепо-глухо-тупыми валенками, и просто сделаем вид, что нас обоих тут нет, а?! - Мне жаль, - выдавила, отчаянно пялясь на застегнутую под самое горло молнию на чужой груди - а хотелось вцепиться в язычок зубами и потянуть вниз. Да чтоб меня приподняло и шлёпнуло вместе с филиалом порнхаба в тупой башке - лучше выколите мне глаза, чем я их подниму и посмотрю в лицо этому парню. - Это причуда, я не могу это контролировать. Затянувшееся молчание над головой меня не обрадовало, но уже не смогло вернуть к трезвым мыслям. К чёрту - к чёрту - к чёрту, я... я сейчас умру, если не получу разрядку. Опустила голову, утыкаясь лицом в чужую грудь и жадно вдыхая - пахло гарью, палёным мясом и горячим металлом. Странный и даже тошнотворный запах, но сейчас он только вызвал у меня головокружение и заставил с трудом сглотнуть ставшую вязкой слюну. О-о-о, я бы жизнь и свободу отдала, чтоб слизать этот аромат с голой кожи... Что вообще меня сдерживает, какие-то идиотские нормы морали?! Или случайная жертва будет сильно сопротивляться? Я вообще в этом мире без году неделя, кто нахрен знает, какие тут правила? Обмякла, начиная медленно, но верно раскачиваться вперед-назад в ритм с поездом - а ткань белья уже такая мокрая, что практически не ощущается. Вверх, встать на носочки - чтоб ни сантиметра расстояния, чтоб соприкоснуться животами, чтоб почти повиснуть на твёрдом мужском бедре. А потом сразу скользнуть вниз, поджимая колени - чтоб грубая ткань чужих штанов зажалась между дрожащих от наслаждения ног, натирая нежную кожу до ссадин. Да-а-а, именно то, что мне нужно. Дай мне ещё. Я хочу больше! Приподняла голову, подобно кошке потираясь под подбородком, и - краем сознания предпринимая последнюю попытку быть беззвучной - вцепилась зубами в неподатливую ткань воротника и дернула. В разошедшейся молнии показался кусочек горла, и я, не глядя, уткнулась в него носом, вдыхая до рези в лёгких. Боже, да как же он чудесно пахнет. И почему я раньше ни от кого не чувствовала дымный аромат? Это же так возбуждающе, так по-мужски... Правая ладонь плавно переползла со стены на худой бок, огладила живот через слои одежды и, повинуясь неконтролируемому мной импульсу, скользнула к чужому паху, сжимая. Ха-ах, а не везде ты остался такой... безучастный. Дрожащие от нетерпения пальцы успели подхватить пряжку ремня, когда вагон чуть тряхнуло, и чтобы не упасть, я механически схватилась левой рукой парню за плечо, сжимая. В ответ стоявший как истукан(а местами просто твердый как камень, хе-хе-хе) незнакомец зашипел и перехватил взметнувшееся запястье, отталкивая от плеча и при этом неожиданно поддав коленом снизу. - М-м-мх, - нет, у меня не осталось самосознания контролировать звуки, второй ладонью он просто вжал меня лицом в куртку, прижимая локтем к груди. - Интересная причуда, - немного охрипший, но с отчётливо слышимой насмешкой голос над ухом пустил табун мурашек вдоль позвоночника, а живот скрутил очередной спазм. Отпустив мою руку, он зафиксировал меня на месте, обхватив вокруг талии. Пару раз дернувшись и убедившись в бесплотности своих стараний освободиться, я всхлипнула от вернувшихся после прекращения стимуляции судорог. Между ног запульсировало и воспламенилось, и я попыталась просунуть руку в штаны, но парень притиснул только ещё крепче, зажимая мои ладони между нашими телами. Нет, ну что ты делаешь?! Отпусти! Мне надо! Надо! Надо! Мне больно, мне плохо, неужели ты не понимаешь?! Словно услышав мои мысленные панические вопли, он снова двинул ногой, всем телом впитывая пробившую меня дрожь, ещё раз хмыкнул куда-то в макушку и принялся сам покачивать коленом, одновременно потираясь мне о живот стояком. У-у-ум, а вот это я одобря-я-яю, давай ещё-ё-ё-ё... Да, правильно, чуть быстрее! Выгнулась в пояснице, подставляя под волну движений чувствительную горошину клитора, и развела чуть шире ноги, чтобы ему было удобнее. Ха-а-а, это в тысячу раз ярче, чем мастурбация. Глаза закатились, а пальцы судорожно смяли в кулаках ткань куртки. Как же хорошо-о-о... Крепко стиснувшие тело руки, твёрдая грудь с тошнотворно-одуряющим ароматом, расплющенные между телами груди с болезненно окаменевшими сосками и обжигающий даже через слои шмоток член, а особенно - размеренное скольжение всей промежностью вдоль мужского бедра - от концентрации ощущений глаза заволокла белёсая пелена, конечности неконтролируемо задрожали, а в ушах раздалось уже знакомое, но неожиданно мощное и громкое... Ц-ЦЗИН-Н-Н-НЬ.