Я детектив, а ты злодей.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 266 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Начало [1]

Настройки
Примечания:
[21.05.2022] Это был день. Тёплый, яркий, солнечный день. На улице были слышны крики детей, звуки полицейских машин, уличных певцов и гитаристов. День был не забываемый сегодня...Это день самый был очаровательный в городе «Йокогаме», где наши главные герои живут, разгадывают загадки, убивают, защищают, уничтожают и тому подобное...но вот и началась история...(точнее фанфик😋).... .Детективное агентство. [10:30] –Скучнаа! Очень скучна! - с неким тоном кричал Рампо, на предложение Дазай Осаму... –Ну Рампочка, пожалуйста! Это всё ради моей возлюбленной! - восторженно кричал маньяк суицидник. (–Кууникида! -громко звал Рамп-....)//ТАК! КУНИКИДЫ НЕТУ В СПИСКЕ ПЕРСОНАЖЕЙ, ОТКУДА ОН ТУТ ЁПТ. Изменим ход действий// –Нья...-промовил великий детектив и нагнул голову назад- хорошо, но только раз! Я не хочу отчитываться за тебя! Как вдруг у Осаму заблестели глазки, и он быстро пожал руку великому и побежал с штаба ВДА на улицу, каштановолосый лишь улыбнулся и продолжил сидеть за столом с газетой в руках.... [13:43] Дадзай в свою очередь пошёл по улице, как вдруг встретил его...этот неизвестный был высоким и ростом почти как и наш Дазайка, на плечах у него был плащ с небольшим пухом и русская шапочка-ушаночка. Его звали Фёдор Достоевский, он был главой организации–крысы мёртвого дома. Фёдор был довольно долго знаком к суициднику...и вот начался диалог.. –Хэй! Фёдор, приветик! Давно не виделись - с улыбкой на лице сказал детектив. –Здравствуй. Да, вполне давно.- в ответ сказал глава крыс. И вот к ним из неоткуда приходит.....парень, что был приятно одет, волосы были красивые...двух цветные...одна сторона волос отдавала цвет фиалки, а вторая цвет первых подснежников... –Добрый день...-тихо промовил парень.. –Ого, ты же Сигма? Твоё присутствие сделает мой день! Ахах–Улыбающе подошёл Дазай к знакомому. //Блин, сорян, это конец первой части
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник