страдания (фигнёй)

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 865 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Глава 3 первые проблемы

Настройки
Примечания:
И снова всех приветствую! За столь долгий промежуток времени наш театр успел заметно развалиться, что соответствует этой части истории Мортимера. Как соответствует? Ну начнём пожалуй с того, что на остров наведался странный человек, в странной униформе с логотипом SSA. Мы конечно знаем кто такие они такие, но вот Мортимер не видел, и не знал кто они такие. Мортимеру было конечно по фигу на безумца (как ему казалось), Но вот мать... Ей он сразу не понравился. По началу он её лишь немного тревожил, но затем, без видимой на то причины, она посчитала его угрозой, и рассказала своим "детям", что его надо немного ликвидировать. Прознав про это, наш мышь роскомнадзорщик, побежал на всех порах к горе охраннику. А охранник(хотя таковым его который назовёшь) увидев данное явление начал потихоньку паниковать. И как только Мортимер вломился в центральную комнату(для удобства будем называть её офис), наш горе стажёр завопил что есть мочи: "АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" -Ш-ш-ш! Ты только больше народу привлечёшь! - шёпотом произносил мортимер. -Прошу не убивай меня! - молился напрасно(потому что его не убьют) стажёр. -А за чем мне тебя убивать? Я то тебя за угрозу не принимаю. -Да ну?! Ты же монстер!!! - недоумевал(давайте не будем скрывать уже имя) Грэг. -Во первых не все монстры убийцы, во вторых на кой ты мне нужен? - ответил Мортимер -Кстати я забыл представиться, я Мортимер. -Я Г-Грэг. В разговор решил вмешаться фотонегативыч со своим: "хочешь увидеть как я снимаю голову?" Мортимер недолго думаю взял с пола отвалившийся кусок штукатурки, и кинул в сторону фото пессимиста Микки. Мортимер конечно промахнулся, но зато звуком отвёл своего собрата куда подальше. Такое себе конечно знакомство, но все же лучше чем у некоторых, главной проблемой было то, что за ним придётся приглядывать, а это значит что, придётся меньше навещать Джейка. Он мог его навещать только в понедельник и вторник, но даже так жизнь решила подкинуть немного говна, и заменить на какого та другого человека, который знатно по настучал ему по башне. В итоге он впал в депрессию. Как бы не пытались подбодрить его мультяшки, он отвечал только: "истинные страдания не постижимы". М-да нашёл себе страдания, как бы то ни было, он снова телепортировался в студию, только не к Джейку, а для роскомнадзроа. И вот он выпрыгнул из окна и... Не умер! Потому что он живой мультик! Правда его это не обрадовало, поскольку он хотел закончить свою жизнь здесь и сейчас. И вот он скрестив руки за спиной и сгорбившись, прогуливается по родному городу, который он когда-то забыл. И вот проходя мимо магазина с телевизорами, он услышал шипение. Не долго думая он забрался внутрь здания, и увидел помехи, которые быстро сменились на лицо(извините за каламбур) его про образа. Тут он понял, что кажись может теперь телепортироваться не только в студию. И снова за прыгнув в телевизор, он оказался в треугольной, залитой белым светом комнате с тремя порталами, изначально на них были помехи, но как только мышь роскомнадзорщик подходил хотя бы к одному из них, то они сразу менялись на изображение того места куда они ведут. И вот он снова стоял в своей комнате, но тут его охватила паника, ведь он забыл про Грэга. Ну а умер ли Грэг от злых мультиков, и что с Мортимером было дальше? Скоро узнаете так что держите ротики на замке, и ушки на макушке, а я продолжу рассказывать вам историю.
Примечания:
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)