Глава А.С.К 1 - дебют на сцену
14 июня 2023 г., 17:42
Примечания:
Я сделал это!!! Ура!!! Аск вышел гораздо больше чем я думал, но это и не минус! Что ж, приятного чтения.
Рассказчик: Что же, всех приветствую! Мы наконец-то закончили ремонт, и за это время мне удалось позвать сюда весь состав "Острова сокровищ"! А вот и они.
Мортимер: Приветствую всех! Было трудно уговорить мать позволить прийти сюда всем, по скольку она как вы все знайте, видит в людях опасность >:(.
Ф. Н. Микки: Слушай, так зачем ты нас притащил?
Рассказчик : Всё просто, вы будете отвечать на вопросы, которые задали наши слушатели(читатели) пару дней назад.
Мать: А я думала это ловушка.
Рассказчик: Нет, не волнуйтесь, никого здесь ловить и бить не будут.
Мать: Фух...
Рассказчик: Что ж, начнём!
Вопрос: Фотонегативыч, ты знаком с фото негативной Минни?
Ф.Н. Микки: Конечно да!
Мортимер: А ещё он хранит её портрет в комнате подготовке костюмов).
Ф.Н. Микки: Сейчас будешь без башки ходить.
Мортимер: А ты с проводом в жо...
Мать: Хватит спорить! >:(
Вопрос: Ф.Н.М, фото негативная Минни твоя возлюбленная?
Ф.Н. Микки: Н-н-нет, мы просто друзья, ни-и-и-чего больше!
Вопрос: Ф. Н. Микки, ты знаешь о забытом доме?
Ф.Н. Микки: Ты о той хижине? Да знаю.
Вопрос: Ф. Н. Микки, у меня вопрос, если ты белый, то почему Песочные Часы чёрный, разве он не должен быть серым, если чёрный смешать с белым?
Ф. Н. Микки: Я не знаю.
Мортимер(мысленно): что за песочные часы
Вопрос: Бестелесный, а откуда у тебя чернильные отростки?
Бестелесный: НА ТЕЛО НЕ ХВАТИЛО КОРРУПТУСА. А ОТРОСТКИ НУЖНЫ ЧТОБЫ Я ХОТЬ КАК ТО МОГ ХОДИТЬ.
Вопрос: Бестелесный, Хотел ли бы ты себе тело?
Бестелесный: ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Освальд: Ради бога, можно потише!
Вопрос: Почему ты не можешь с Безголовым соединиться, тебе тело, ему голова?
Бестелесный: Я ПЫТАЛСЯ, НО КАК ТОЛЬКО ОН ПОЛУЧАЛ СЛУХ, ОН БЕЗРАЗДУМЬЯ ЛЕТЕЛ ВПЕРЁД! В ИТОГЕ Я ПАДАЛ НА ПОЛ, А ОН ТЕРЯЛ СЛУХ.
Вопрос: Бестелесыч, а ты знаком с Дейзи.
Бестелесный: ДА. И ОТВЕЧУ СРАЗУ ЖЕ НА ВТОРОЙ ВОПРОС, НЕТ ОНА НЕ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА.
Вопрос: Безголовый, почему ты не поставишь свою голову на место ведь ты можешь просто попросить тех кто может поставить тебе голову на место?
Безголовый: Я пытался, но она постоянно падала, по этому я хожу без неё.
Вопрос: Как ты можешь видеть, ты ходишь и находишь вещи, своих друзей, но как ты это делаешь без головы?
Безголовый: Я ориентируюсь на ощупь и по вибрациям, а ещё я здесь давно, так что я могу легко ориентироваться здесь.
Вопрос: Ты знаком с Диппи?
Безголовый: Да.
Вопрос: Почему ты не соединиться с Бестелесным, тебе голова, ему тело?
Безголовый: Два слова, Бестелесный жирный.
Бестелесный *ультра громко*: КТО ТУТ ЖИРНЫЙ!?!?!?!?!?!?!?!?!
Все: ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!!!
Вопрос: Нечистая мышь, почему тебя так зовут? ТЫ ЧТО 40 ЛЕТ НЕ МЫЛАСЬ ИЛИ ПОЧЕМУ ТЕБЯ ТАК ЗОВУТ?
Нечистая мышь: Я чёрт знает.
Вопрос: Ты в курсе что на острове есть ещё одна Минни?
Нечистая мышь: ГДЕ?!?!!??! ВСМЫСЛЕ?!??! У НЕЁ ЕСТЬ ЗУБЫ!!?!??!?!
Ф.Н. Минни: У меня нет зубов...
Нечистая мышь: ДВУХ МИННИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: а потом они взорвались)))))))))))).
Вопрос: Ля ты красотка вообще.
Нечистая мышь: Спасибо *засмущалась*.
Вопрос: Освальд, почему у тебя нет рук?
Освальд: карруптуса не хватило.
Вопрос: А Белиал твоя возлюбленная?
Освальд: Я что, ПеДоБиР?
Белиал: мне 7, вообще то!!!
Мортимер: Да, да, спасибо, мы поняли.
Вопрос: А почему тебе не могут сделать руки?
Освальд: Я и сам не против... Из чего?
Вопрос: Лицо, ты не боишься ослепнуть?
Лицо: Нет. Я раньше был слепым.
Вопрос: Почему ты такой крутой? ты любимец всех, даже для меня ты крутой, у тебя даже фанбаза есть.
Лицо: Вау! Я и не думал, что у меня есть фанбаза.
Вопрос: А почему ты не можешь сделать себе глаза? ну например роботические и у людей не надо забирать и ты всё видишь. Хотя могу сказать с глазами человеческими ты гораздо круче.
Лицо: Ну... материалов нет, но у меня есть идея.... Эй ты! Мышь роскомнадзорщик! Тащи строй материалы!
Мортимер: Пошёл на хреееееен!
Вопрос: А почему ты никак не работаешь в команде с другими мультяшками? Ну например с Безголовым или с Освальдом?
Лицо: Я пробовал однажды...
*Флешбэк*
Лицо: Окей, безголовый можешь помочь мне достать ту овечку!
Безголовый: Эту?
Лицо: Нет это чёрный ящик из фнафа.
Безголовый: Может эту?
Лицо: Нет это пингвин из фнака.
Пингвин: Б***Ь ЧЁ ЗА Х*************************************************************************************************************ДЕЦ?!?!?!?!?!?!!!?!?!??!?!?!??!?!?!?!?!?
Безголовый: Может вот это?
лицо: НЕТ ЭТО ЧЁРТОВ М6ЁХ!!!!!!!!!! Господи, лучше подними меня.
Безголовый: Ну?
Лицо: Наконец-то! *падает* АЙ, МОЙ ЧЁРТОВ МЕЗИНЕЦ!
Безголовый: Но у тебя нет ног...
Лицо: МЕЗИНЕЦ РУКИ!!!!
Безголовый: Оу...
*конец флешбэка*
Вопрос: Как тебе идея забрать ещё и зубы?
Лицо: По моему отличная идея!
Мортимер: А вот и нет.
Лицо: Аргх...
Вопрос: Мортимер, ты как то связан с wdnessday's infidelity?
Мортимер *безумным голосом*: Я НЕ ПРОСТО С НИМ СВЯЗАН, Я ИМ УПРАВЛЯЮ!
Вопрос: Почему ты такой? Ну ты всегда улыбаешься, и откуда у тебя человеческие зубы?
Мортимер: Я всегда улыбаюсь? И у меня человеческие зубы?
*после аварии, в морге*
Рандомный человек 1: Слушай, по моему у него были все зубы...
Рандомный человек 2: Да не все так и было.
Вопрос: Ты был в Забытом доме? Потому что тебя я там точно видел...
Мортимер: Нуу да, я там был, играл в incryption с лицом.
Вопрос: Мать, где тело МикМика? Ты им вообще пользуешься?
Мать: оно в моём гардеробе, я его редко использую потому что, оно легко плавиться на солнце, и по этому, в свободное время, я его дорабатываю.
Вопрос: Почему ты думаешь что люди опасны? Не, я понимаю есть опасные люди, но не все же, я например наоборот хотел бы с вами дружить и общаться, и многие такие же как я, например Лицо его все так обожают.
Мать: Я понимаю есть и добрые люди, но если о нас узнают то возможно поймают, и будут проводить жестокие эксперименты. Прямо сейчас наверное за нами следит какая не будь секретная организация.
Агент фонда SCP: Децибелы расходимся.
Вопрос: Ты знакома с Корруптусом?
Мать *голосом Лунтика*: Я карруптус.
Карруптус: ЧЕгО-о Б_строчка кода не найдена_ь???$15
Вопрос: Ты знаешь о Забытом Доме?
Мать: да.
Вопрос: Ты знаешь о других твои детях в этом Доме?
Мать: ДА.
Вопрос: Где Бессмертный?
Мать: Он здесь.
Бессмертный: I AM DOOR STUCK!!!!!!!
Вопрос: Бессмертный, так ты Генри или кто ты?
Бессмертный: Меня зовут Джефф, я когда то работал на острове сокровищ...
Вопрос: Помнишь ли ты своё прошлое?
Бессмертный: Я помню только как работал в качестве маскота, но всё остальное, как в тумане.
Вопрос: Ты под контролем Матери?
Бессмертный: Не думаю...
Вопрос ко всем: Вы знаете про Вилли и Пита?
Пит: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Мортимер: Чего ты орёшь?
Пит: ВИЛЛИ ЗДЕСЬ!!!
Все кроме( пита и Вилли): ВИЛЛИ!!!!!
Бестелесный: ПРЯЧЬСЯ КУДА МОЖЕШЬ!!!!!
Все: *спрятались за кулисами*
Вилли: Хеееей, ребята, У меня для вас свежая партия наковален ха-ха!
Вопрос ко всем: Где Забытый и Плуто? Они же с вами были.
Мать: Плуто обычно с бессмертным сидит в пиратских пещерах, а забытый он... Он просто внезапно появляется перед лицом, и так же внезапно исчезает.
Вопрос ко всем: Вы были в Забытом Доме?
все: да. Там очень уютно.
Мортимер: А в inscryption играть - самое то.
Вопрос ко всем: Вы в курсе что походу Фото Негативный Микки и Минни пара? Ну типа Микки и Минни пара, значит и они пара. Даже она интересовалась где Микки.
Ф.Н. Микки: Н-ну если ты так думаешь...
Ф.Н. Минни: *целует Ф.Н. Микки*
Ф.Н. Микки: *падает в обморок*
Вопрос ко всем: Вы можете слиться в Песочные Часы?(лично: Лицо, Мортимер и Бессмертный прошу в сторону, а то боюсь за вас)
Бессмертный: Что за песочные часы? * увидел песочные часы* аааАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Мортимер: что происходит? * увидел песочные часы* АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лицо: Можете, рябят, заткнуть свои е(кря) *увидел песочные часы* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос ко всем: А почему вы появились такими, ну просто странно что только Мортимер сделался целым, у него и руки, и ноги есть, глаза, уши есть, связки есть, а почему вы такие недоделанные и инвалиды? Без обид просто реально интересно почему вы именно такие.
Ф.Н Микки: Нуу, мы сделаны из карруптуса. Карруптус - это энергия которая выделяется во время страданий, чем больше тот или иной страдал тем больше карруптуса. Большая часть карруптуса ушла на то, чтобы нас оживить, остальная на руки, тело, голову, глаза. Как ты видишь у большинства нету или иной части, например у меня нету глаз, и мы можем это исправить взяв себе по отсутствующей части, не важно будет ли она органической или механической. Судя по всему, Мортимер знатно так настрадался, в итоге того, что ему потребовалось вставить только зубы.
Вопрос: Забытый, как ты себе руку вернул и как одежду со шляпой нашёл?
Забытый: Про руку я её(каким-то не ведомым образом) регенерировал. А про одёжку... Я её стырил из магазина одежды.
Вопрос: Почему ты не появляешься, ты например по любимости на втором месте стоишь, на первом Лицо.
Забытый: Я работаю, скажем так, на межпространственую организацию, по этому я не так часто появляюсь на острове, да и вообще в этом измерении.
Вопрос: Плуто, почему у тебя лапы нет?
Плуто: Я не знаю.
Вопрос: Ты видишь хоть что-то?
Плуто: нет.
Забавный факт: Плуто в моей AU собака поводырь Бессмертного.
Вопрос: Мать, ты увидела ребёнка(ну может призрака ребёнка, а то так тут ребёнок явно не окажется) который плачет, твои действия?(ребёнок человек, ну мало ли)
Мать: ГДЕ РЕБЁНОК??!?! НУЖНО ЕГО УТЕШИТЬ, НЕ МЕДЛЕННО!!!
Вопрос ко всем: Если бы у вас появился новенький, но он аниматроник как бы вы к нему отнеслись?
Все: так же как обычно.
Рассказчик: ну как всё прошло?
Мортимер: Всё прошло отлично!
Рассказчик: Ну вот и славно, ну а нашим друзьям пора домой. Но это не значит что они не вернуться! Что же а пока вы ждёте их возвращения, я продолжу рассказывать историю о страданиях(фигнёй).
Примечания:
Ну вот и всё, ждите 4-ую главу! я понадеюсь хиатуса с 4 главой не будет ну а всем УУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииииииииииииииииииииииии...…..