страдания (фигнёй)

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 865 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Аск 5 - предпоследний аск.

Настройки
Примечания:
Дарк: Всех приветствую! И сегодня я побуду заместо рассказчика, так как тот сейчас где-то там в лиминальном пространстве, у Флампти. И находимся мы сейчас на одном из многочисленных парящих островов кластера FNATI, в межпространстве. Что же, погнали! Вопрос: Привет, МикМик, так ты живой, а не просто костюм? МикМик: Конечно! Когда мать меня создавала она рассчитывала использовать меня как пылесос для карруптуса, И дала мне способность собирать карруптус более эффективнее (как это работает объясню позже), однако та по привычке, даже не заметив этого, использовала оставшийся карруптус для того что бы оживить меня. Так как первые секунды я был неподвижен она и не подумала о том что я живой, а так как в меня не впихивали душу, у меня образовался свой разум, и не знаю почему, но я хочу творить хаос. Вопрос: Ты не злишься на Спринг Фокси за то что он тебя "разбудил"? МикМик: А зачем? Я и не спал. Нам мультяшкам не нужен сон, но некоторые (на пример Мортимер) по привычке спят в ночное время, да и это всё ещё неплохо так восстанавливает силы. Вопрос: Какими способностями ты обладаешь? МикМик: Моя основная способность это поглощение Карруптуса, я могу у себя его хранить тонами, так как Мать хотела меня использовать как сборщик, и собственно ящик для карруптуса. А данные способности как раз пригодились мне для побега в межпространство. Они даже не подозревали о том что я поглощал карруптус пачками. Вопрос: Так кто же ты? Ты мультяшка или костюм? МикМик: Я можно сказать мультяшка, которую планировали использовать как костюм, так как мать не планировала меня оживлять. Вопрос: Как ладишь с другими? МикМик: Мне как-то на них по?%+, так как они будут только мешать творить хаос, в особенности Мортимер... Вопрос всем: А что будет если вы все объединитесь, каким будет Песочные Часы? Все (кроме Дарка): *сливаются* Дарк: СТОЙТЕ!!! Мы даже не знаем что будет если большое количество карруптуса соберётся воедино!!! Все (кроме Дарка): *слияние окончилось* МЫ-ы-ы-ы-ы (((ЕСТЬ))) **ГЛИТЧЕР)))!+!+!+!+! Дарк: Фух... Я уж думал вселенную опять восстанавливать... Вопрос: Можешь расслабиться Фнати 3 не будет, эти новые кошмары лишь для тролль игры были. Белиал: Ну знаешь как-то по фигу, ведь преследуют меня классические (Как вы их называете) кошмары. А когда я вижу хоть что-то напоминающие их, у меня активизируются вьетнамские флешбэки. Вопрос ко всем: А вы посещаете вашу Википедию, там столько выходит контента каждый день. Мортимер: Мы редко посещаем вики, редко но метко. Вопрос ко всем: Вы слышали что ремейк вас оригиналов станет последней фан-игрой от Radiance team и они будут заниматься своими оригинальными проектами? Мортимер: Да, меня однажды автор в своё измерение сводил, и там то я об этом узнал. Вопрос ко всем: слышали про Гипнагогию новая игра по Фнати разрабатываемая уже другим разработчиком, но сейчас официальная ведь разработчик тот кто сделал 4.0. Мортимер: Стой... Разработчик 4... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Начинает метаться туда сюда* ОН ВЕРНУЛСЯ ИЗ ОТМЕНЫ!!! ОН ВЕРНУЛСЯ, ВЕРНУЛСЯ!!! ОООООО БОЖЕ *начинает дрожать* БОЖЕ, НУЖНО ЕГО ОСТАНОВАИТЬ!!!! Дарк: Игра вообще-то разрабатывается Сабвуфером а не Блэкаутом. Мортимер: Фух... слава богу... Вопрос: Мортимер, что будешь делать дальше с мультяшками? Мортимер: Что, что? Бить МикМику рожу! Для чего я себе куртку новую сделал. Нео: Но ты же не только куртку сделал... Мортимер: шшшшшш... Не спойлери... Вопрос: Мортимер, Как ты себя чувствуешь после приключений? Мортимер: Знаешь, странно, с одной стороны у меня зашибенная куртка, с другой я выжат как помидор, а с другой, у меня есть тима из Нео и Метала. Вопрос: У тебя всё хорошо? Мортимер: Всё вполне норм, и тоже самое со следующим вопросом. Вопрос: Мать, как ты поживаешь? Мать(голосом Балди): Не плохо. Вопрос: Ты была в шоке что МикМик жив? Мать: Да! Я всё это время думала что это я просто забывчивая, а он буквально готовил что-то за моей спиной, и явно не жареную картошку... Вопрос: Что думаешь по поводу конца? Мать: Не знаю, я боюсь за Мортимера, его долго нет... Но с ним вроде всё в порядке... Вопрос: Забытый, как тебе живёться? Забытый: Всё окей, закончил тут работать. Мой босс сказал что направил Мортимера в логово МикМика, планирую проследовать за ним, а то чую ему одному не справиться... Точнее втроём... Вопрос: Будешь ли скучать по всем? Забытый: Ну... Из-за моей Работки в межпространстве, я и так сильно скучаю по остальным, скорее всего тут то же самое. Вопрос: Корруптус, чё как бро? Корруптус: *дэнсит под [[BIG SHOT]]* Вопрос: Что думаешь по поводу того что это конец? Корруптус: это ещё не конец, мне сказали что будет ещё один аск, так что точно сказать не могу... Вопрос всем: Вы будете скучать? Мать: Конечно, но пока что, это не последний аск, так что придумайте ещё вопросов которые возникли за всё время. Вопрос ко всем: Честно вы такие классные, я вас всех обожаю! :) жаль это конец, но я вас не забуду надеюсь мы ещё встретимся, спасибо за всё и простите за всё что было не так. Мортимер: Боже, это лишь предпоследний аск, так что ещё встретимся! Вопрос: Безголовый, так ты себе арматуру сунешь и закрепиш голову? Безголовый с арматурой (нет не в ♂️ass♂️) в ноге: Я попробовал, но чё то башка всё равно отваливается. Вопрос: Автор, кто то кроме Мортимера будет? Автор: Как минимум, Забытый, Нео и Метал точно будут появляться, а по поводу остальных, не знаю. Вопрос: Что там с Корруптусом? Автор: Ну сидит тут у меня в комнате в виде фантома, пытается взломать Пентагон) Вопрос: что будет дальше? Будет ли ещё фанфики? Будет ли ещё кто то кроме Мортимера в фанфиках? Будут ли ещё фанфики по Фнати? Ты будешь ещё на Фикбуке или всё же когда то уйдёшь? Ну я имею ввиду что есть у тебя и другие идеи, а после них что? надеюсь не уйдёшь, у тебя крутые фанфики. Автор: Про троих мортимеров и Забытого я сказал, а дальше будет работа связанная с И.Н.М.Т, Changed(да я фурри вы ничего мне не сделаете UwU) и 4D miner. А после этой работы, я не знаю... Но фанфики писать я не перестану. Спасибо вам всем за вопросы, пока.
Примечания:
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник