Чат волейболисты
17:20 Нишиноя Ю: Голосовое сообщение: — Всем привет. Короче, я сейчас в участке. — Мы. — Точно, извини, Рю. Мы с Танакой сейчас в участке. Ну да, я не знаю. Ну мы сидим и ждём когда придёт офицер. Ты расстроен Танака? — Нет, это круто! — Конец голосового сообщение. Сугавара Коши: Я Сугавара Коши: Блять Сугавара Коши: Прошу прощения Сугавара Коши: Какого хуя вы там делаете? Нишиноя Ю: Голосовое сообщение: — Ну мы это, просто гуляли с Рю, увидели игровой автомат и захотели поиграть. Закинули деньги и... — И ОН НЕ СРАБОТАЛ! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? — ДА, Я ВООБЩЕ В ШОКЕ, КАК ТАК? — Мы потратили четыреста восемьдесят йен*! — Я разочарован. — Разочарованный вздох. — Кто тут Нишиноя Юу и Танака Рюносуке? — ЭЙ, Я РЮНОСКЕ! БЕЗ У — Братюнь… Мне, кажется, сейчас нам надо забить на это… — Вставайте, Танака Рюноске без у и Нишиноя Юу. Идите за мной. — Конец голосового сообщения. Сугавара Коши: Пиздец, я так и не понял за что они там. Ну не сработал он и что? Сугавара Коши: Блять. Они его че отпиздили Сугавара Коши: @sahi!a иди забирать своего горе-мужа Азумане Асахи: Я? Сугавара Коши: Нет, блять, я! А кто ещё Азумане Асахи: А если и меня повяжут? Сугавара Коши: Ты Сугавара Коши: Нет слов. Сугавара Коши: Ладно. Где Дайчи? Азумане Асахи: Рядом со мной Сугавара Коши: А ты где? Азумане Асахи: Возле круглосуточного магазина, который у входа в парк Сугавара Коши: Паспорта с собой? Азумане Асахи: У меня с собой, а у Дайчи не знаю Сугавара Коши: Ну так спроси 😭 Азумане Асахи: Да, у него тоже с собой. Он спрашивает, а зачем? Сугавара Коши: Занадом, идите за Танакой и Нишиноей в участок Азумане Асахи: Ладно, если что-то случится, то забери нас, Суга Сугавара Коши: Я подумаю Азумане Асахи: Суга! Сугавара Коши: Я пошутил. Всё, идите Куроо Тецуро: ебать, что происходит? Сугавара Коши: Я сам без понятия Сугавара Коши: Нишиноя и Танака в участке из-за игрового автомата. А Дайчи с Асахи идут их забирать. И вообще, ты мог бы сам всё прочитать. Или ты, прости пожалуйста, инвалид, пролистать вверх не можешь? Куроо Тецуро: ебать, у вас в мияги что не день - то приключение, не скучно)) Куроо Тецуро: и вообще.. это был риторический вопрос но ладно.. Фукунага Шохей: они что сразу 480 йен* всрали? Фукунага Шохей: больные что-ли.. сначала всегда нужно брать меньше и только потом повышать ставку.. а так бы могли потерять всего 100 йен* 17:26 Киношита Хисаши: Я так разочарован в наших одногодках 😔 @ennoShit @kAzunAri почитайте Энношита Чикара: Киношита, что за херня Нарита Казухито: Что за чат, ёмаё Киношита Хисаши: Без вопросов, читайте говорю Энношита Чикара: Ок 17:29 Киношита Хисаши: Йоу, Нарита и Чикара, вы че сдохли там Энношита Чикара: Неудивительно, честно Киношита Хисаши: Ну наверное Нарита Казухито: Я немного в шоке.. Энношита Чикара: Немного, это мягко сказано. Я вообще не понимаю, как мы с ними одного возраста Ямамото Такетора: Охринеть! Что творят! Фукунага Шохей: будь ты с ними, тебе бы никто не помог Ямамото Такетора: ЧТО? НО ПОЧЕМУ 😭😭😭😭 Яку Мориске: Потому что я тебя убью быстрее, чем кто-либо успел бы прийти к тебе на помощь Фукунага Шохей: только хотел написать Ямамото Такетора: А вот Кенме и Фукунаге вы бы помогли! Яку Мориске: Они бы не попали в участок Куроо Тецуро: не представляю котёночка в участке... Яку Мориске: Кстати, Некома, надеюсь вы не забыли что в 18:30 у нас тренировка? Фукунага Шохей: не, я уже всё подготовил Яку Мориске: Хорошо, молодец Куроо Тецуро: котёночек и я, собраны! но Кенмочка опять играет в майнкрафт с этим креветкой, Ива-чаном и ещё одним первогодкой с Сейджо. Ну и Акааши Яку Мориске: Куроо, отстань от Кенмы. Hаиграется, потом уделит тебе внимания Куроо Тецуро: эх Мия Ацуму: @KitaShinsuke Кита-сан, я сегодня не приду на тренировку Цукишима Кей: Почему вы все пишите сюда? Для вас личные сообщения и чат с командой не существуют? Мия Ацуму: Кита-сан вышел оттуда и запретил добавлять его туда, а меня он заблокировал. Остаётся писать ему только здесь Цукишима Кей: Я бы тоже уже давным-давно вас всех заблокировал. Кита Шинске: Ответ на сообщение:/Мия Ацуму: @KitaShinsuke Кита-сан, я сегодня не приду на тренировку/ Здравствуй, почему? Мия Ацуму: Я сломал ногу Суна Ринтаро: ты просто подвернул её, чел. Мия Ацуму: По ощущениям - сломал. И ваще, тя кто спрашивал чтоли? Кита Шинске: Угомонитесь.…
Куроо Тецуро: ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК НЕ РАБОТАЕТ Дайшо Сугуру: да пушто ты лошара обоссаный Куроо Тецуро: ты ваще бля ротик офф Дайшо Сугуру: учимся хамить красиво с говном 🤡💩 Куроо Тецуро: Ответ на сообщение:/Дайшо Сугуру: учимся хамить красиво…/ мут час «Дайшо Сугуру поставил реакцию ‘🤡’» Куроо Тецуро: соси Кита Шинске: Хорошо, Ацуму. Ухаживай за ногой, скорейшего выздоравления. Мия Ацуму: Хорошо 😔 Азумане Асахи: Эти уебаны не отпускают их. Куроо Тецуро: ВОУ, АСАХИ, ЧЕЛ Сугавара Коши: Это не Асахи Куроо Тецуро: чо а кто тогда Сугавара Коши: Дайчи, почему ты пишешь с телефона Асахи? Азумане Асахи: Он сел. Сугавара Коши: Ясно Куроо Тецуро: за ясно - ебут потрясно Сугавара Коши: Куроо, заткнись нахуй Куроо Тецуро: ((( «Дайшо Сугуру поставил реакцию ‘🤣’» Азумане Асахи: Голосовое сообщение: — Короче, блять, их не отпускают. — Дайчи! Не матерись, ты чего! Они нас услышат и тоже скажут сидеть!! — Ты… Кто посадит нас за нецензурную лексику? Но эти ебанёнки сами виноваты. Просто штраф заплатят, там около двадцати тысяч йен*. — Конец голосового сообщения. Ямамото Такетора: О НЕТ, МОИ БРО Фукунага Шохей: теперь ты как старая версия виндоус Ямамото Такетора: что это значит? Фукунага Шохей: все твои друзья просто исчезли Ямамото Такетора: ФУКУНУГАГА.. 😭 Фукунага Шохей: я уже 17 лет Фукунага Ямамото Такетора: Подожди два года Фукунага Шохей: что Ямамото Такетора: Что? Куроо Тецуро: ))) Куроо Тецуро а я понял) Фукунага Шохей: что Яку Мориске: Не обращай внимания, Фукунага, он просто поехавший Фукунага Шохей: ок Куроо Тецуро: ЭЙ, ДЕМОН-СЕНПАЙ, ЭТО НЕ ТАК Яку Мориске: Как ты меня назвал? Да я тебе ноги оторву, курица Куроо Тецуро: Я КОТ, А НЕ КУРИЦА🐔 Хайба Лев: Pizdec! Яку Мориске: Что? Хайба Лев: Ничего, Яку-сан! 😊 Яку Мориске: Лев, ты же не такой тупой, да? Ты понимаешь, что я сейчас просто вобью это в переводчик? Хайба Лев: Нет! Ничего не надо вбивать в переводчик! Я лишь сказал что мне страшно! Яку Мориске: Ясно. Страшно тебе, да? Хайба Лев: Да! Яку Мориске: За пиздец всем будет страшно, Лёв Хайба Лев: ПОЩАДИТЕ Куроо Тецуро: да, демон-сенпай, послушай своего кохая Яку Мориске: Куроо, пошёл вон из чата Куроо Тецуро: ЧТО ЗА БУЛЛИНГ, ГДЕ МОЙ БРО ВООБЩЕ Фукунага Шохей: и у вас тоже нет, кэп Ханамаки Такахиро: о, прикол. ты тоже кэпоюзер? Мацукава Иссей: Хахахах, рил Фукунага Шохей: ну тип 17:41 Ямагучи Тадаши: Это пиздец! Сугавара Коши: Бля да