Не часть
28 мая 2024 г., 08:16
Дорогие читатели, здравствуйте
Поздравляю всех с окончанием учебного года и началом каникул. Надеюсь вы хорошо его проведете)))
Хочу попросить у вас прошение за такое долгое отсутствие глав. Они будут, но немного позже, когда именно, сказать не могу
Почему главы не выпускались: ну, самая первая причина такова, что я заболел. Банально, но правда, заболел и лежал в больнице около недели, потом у меня была работа и много проблем. Но, не смотря на это я потихоньку пишу главу)))
Сейчас произошла большая проблема.... У меня сломался ноутбук и я просто написать ничего тупо не могу. С него мне намного легче писать фф, чем с телефона (данное заявление так же пишется с телефона)
Как только его сделают, глава появится, а пока я сердечно прошу вас подождать еще и простить за отсутствие проды т.т
Пока могу только кинуть небольшой спойлер, что где то в начале июня появится глава))