После заброшки
22 марта 2023 г., 08:33
*после заброшки*Д: Фух я прожил там ура но я очень устал
Э:поздравляю Дима
Д:спасибо
Э:я тоже очень устал давай съездием на дачу завтра?
Д:давай
Они были в одном отеле они разошлись по комнатам Дима ел попкорн и смотрел фильм а Эмиль просто лег спать
На следующие утро Эмиль и Дима проснулись и пошли одеваться Дима проснулся первый а Эмиль не просыпался
Д:ВСТАВАЙ ЩАС БЕЗ ТЕБЯ УЕДУ
тишина
Д:щас тебе такую прожарку дам
*Дима пошол налить в ведро холодной воды*
Примечания:
Как думаете Эмиль проснулся?