Это последняя весна

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 200 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Скоро конец..

Настройки
Феликс как обычно встал с кровати. На вид он абсолютно обычный подросток. Но на самом деле ему осталось жить буквально пару месяцев. В большинстве больниц его даже отказались лечить. Да и денег на лечение у родителей не было. Хотя меланома легко лечиться у детей, для Феликса было уже поздно. Феликс спустился вниз, мама сделала ему завтрак. Парень просто отдал это все собаке брата. Смотря на себя в зеркале, Феликсу хотелось плакать. Бледная кожа, маленькие ладошки, довольно милое личико, и веснушки, много веснушек. Раньше в школе его называли солнечным мальчиком. А сейчас он не ходит в школу, слишком опасно. Сидеть дома скучно. Пока родители на работе, он гулял. Уже начался март, солнце светит ярко, и греет сильно. У Ликса всегда есть с собой шарф, маска, панама, перчатки и зонт. Что на кожу не попадал солнечный свет. Феликс сел на диван и задумался. За 15 лет его жизни, он ни разу не целовался. Он даже не знает как это делать. Он ни разу не встречался. Вся его жизнь была проведена в больнице. Единственное что он делал это курил. Что бы побыстрей умереть. Сейчас ему страшно влюбиться, ведь он все равно умрет. Он тихо вышел из дома. В кармане лежали сигареты и вода. Сев под дерево, и закурив сигарету. Он увидел парня. Который тоже гулял. Время такое, что дети сейчас должны быть в школе. А он ходит тут. Он был красивый, высокий, лицо как будто с обложки модного журнала. Феликс не заметил как этот человек подошёл к нему и сел рядом. - Привет! Ты каждый день здесь ходишь. Может давай познакомимся?- парень выглядел очень мило - Привет. Я тебя раньше не замечал. - Феликс снял очки - Меня Феликс зовут. - Меня Хенджин.- у парня сверкнули глаза.- в ты что такой замотанный ходишь? - у меня рак кожи или меланома. - Ликс опять натянул очки. - блин, грустно, сколько тебе осталось?- хенджин опустил глаза в пол - месяца 3-4. Не больше. Ты сам что в школу не ходишь?- Феликс смотрел на Хенджина. - Я? У меня закрытая форма туберкулёза. Врачи сказали лечить поздно. - хенджин обхватил руками колени. - Ты не боишься смерти? - Боюсь, просто уже смирился. - Феликс боролся с желанием обнять Хенджина. Ведь сам пару месяцев назад боялся смерти. - как думаешь это больно?- Хён поднял глаза в небо - не знаю. Честно не знаю.- Феликс приобнял Хенджина.- я знаю как сложно осознавать что ты скоро умрёшь. Ты скоро привыкнешь. Смерть это не так страшно. Так они стали тесно общаться. Где то у середине марта Феликс понял что влюбился в этого парня. Он понимал что лучше признаться сейчас. Они сидели в комнате у Феликса. Играли в сегу. Феликс долго смотрел на Хенджина. На его искренние эмоции. - Хенджинаааа. - Феликс смотрел прямо в глаза Хенджину. - Мм что?- хенджин посмотрел на Феликса - я понимаю что возможно мои действия приведут к окончанию нашей дружбы. Но я хочу сделать это сейчас. Ведь не известно сколько нам осталось.- феликс начал рукали мять одеяло. - Говори давай- Хён взялся за руки Феликса. - я... ты мне нравишься. - Феликс стал красным как помидор. - Господи, извини, я что то наверное перепил вчера вечером. - Тихо, тихо, это взаимно, Феликс! Хенджин крепко обхватил руками шею Феликса. - Что.. Господи я счастлив- Феликс обнял Хвана.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник