***
— Блять, Ли Феликс! — Джисон повышает тон, видя наконец перед собой друга, который куда то пропал на ночь — Напомню, что изначально телефоны были созданы для того, что бы люди могли созваниваться, идиота кусок! — Хан выглядел злым, обеспокоенным и напуганным одновременно — Куда ты пропал? Что с тобой случилось? Ты набухался? С кем ты был? — Хан, успокойся уже! Я живой, видишь? Все в порядке. Я бы даже сказал, более чем... — От воспоминаний Ли невольно краснеет и расплывается в улыбке. — Ты пугаешь меня. Что ты нюхал? — Джисон! — Ликс несильно бьёт друга в плечо кулаком, хмурясь — За кого ты меня принимаешь? Меня не было всего одну ночь, придурок. — Твоим последним сообщением сообщением вчера было...— Хан достал телефон и, зайдя в их с Феликсом чат, пролистал все сообщения за вчерашний день — о, нашел. "Ну все, я иду в этот гадюшник, не поминай лихом". Как ты думаешь,будем ли мы с Джинни за тебя беспокоиться? Что за гадюшник? — Рыжий хмурится, ожидая ответа от своего друга, но его лицо мгновенно меняется от осознания. — Погоди-ка... Феликс только вскидывает брови вверх и скрещивает руки на груди, а Хан с каждой секундой раскрывал рот шире и шире. — Нет уж, давай рассказывай. Ликс застенчиво отвёл глаза, глубоко вздохнул и...покраснел. Джисон старался не додумывать сам, но пазл словно нарочно складывался в голове сам. — Я пришел в клуб, как ты и сказал. Хотел его сразу позвать поговорить, но он счёл это за шутку, поэтому я просто решил выпить для храбрости... — Феликс не смотрел даже в сторону Джисона, молча направился по тропинке их излюбленного парка, в котором, к слову, сегодня было практически пусто. — И? — Джисон же шел за другом, чуть ли не перегоняя его, и смотрел на Феликса в упор. — Я напился, но не сильно... Мы вышли с ним на улицу, а там оно всё само как будто получилось... — Ликс, если ты хочешь меня заинтриговать, у тебя это плохо получается. Хватит останавливаться после каждого предложения и расскажи уже наконец все нормально! — Да блять! Он, оказывается, тоже был в меня влюблен. — Феликс остановился и посмотрел на Джисона, чувствуя, как его щеки вновь заливаются румянцем. А эта рыжая белка в ту же секунду так широко раскрывает глаза и рот, что кажется, словно глаза выпадут, а челюсть отвалится. После секунды тишины, Хан начинает орать и носится от дерева к скамейке, от скамейке к Феликсу. Он скачет, скачет вокруг своего друга, орёт ему на ухо и просто визжит на весь парк. — ДА НЕУЖЕЛИ НАХУЙ, НЕ ВЕРЮ! БОЖЕ, ЛИКСИ, НУ НЕУЖЕЛИ! — Брюнет уже еле стоит спокойно на ногах, Джисон его столкнет скоро, кажется. Феликсу стало спокойнее, ведь его друг не потребовал продолжения. — А где Хёнджин кстати? — самое гениальное решение перевести тему, это вспомнить о своем втором лучшем друге. Прекрасный ход, Ли Феликс. — Да черт его знает, с Сынмином шляется где то по магазинам. — Хан машет рукой, словно это тоже не продвижение чужих отношений — Ты лучше скажи, как вы друг другу признались и что было дальше? Блять. Джисон просек его фишку? Деваться некуда, ибо лицо этого негодяя выглядело так, словно древнегреческий мем, тот самый рыжий кот из "Шрека" с умоляющими глазами... Черт. Феликс вздыхает, жмурится и чешет затылок, пытаясь вспомнить что из его рта вчера вечером ненароком вывалилось: — Сука...— вспомнил — там было что то вроде "мне нравится как ты целуешься"... — Хан снова закричал, и начал громко хохотать. — Да ты романтик хренов! А дальше то что было? — Он явно знал. Просто хотел услышать от Феликса лично. — Я начал к нему липнуть... Обнимать там... — Ну? Ликс закатывает глаза и поднимает голову вверх, глубоко вздыхая: — Потрахались мы. — Хан в эту секунду, кажется, мог бы взорваться.***
Наступил очередной понедельник, который Минхо ненавидел больше всего. В 7:08 ему на телефон пришло сообщение: доброе утро!! Я уже успел по тебе соскучиться. Кажется, я впервые в жизни жду пары с тобой))) Улыбка на лице Минхо невольно расплывается, а с губ слетает смешок. Кажется, день хоть и немного, но стал лучше. Ли особо не хотел распространять информацию о своих отношениях. Отношения между преподавателем и учеником это всегда странно, и неправильно? Парень старается об этом не думать, ведь это ненадолго. Он наконец слезает с кровати и идёт собираться на работу. Сегодня за окном было пасмурно и холодно, и настроение у Минхо, к сожалению, было такое же. Оставалось лишь надеяться, что в течение дня настроение у него поднимется. На столе чашка крепкого кофе и какой то сэндвич, который даже не выглядел аппетитным. Минхо по утрам никогда не ел нормально, приготовить себе вкусный и плотный завтрак занимало много времени, а ему хотелось больше поспать. Работяга, как ни крути. Ли лениво накидывает на себя рубашку, застёгивая её, и пиджак. Натягивает брюки и затягивает ремень. Утро было настолько ленивым, что Минхо даже не постарался потратить две минуты на то, чтобы надеть линзы, поэтому в последний момент хватает очки перед выходом из дома.***
Гул и шум. В университете только так. Честно говоря, Минхо не любил эту работу. Ему не нравилось работать в университете, и только недавно он приобрел смысл здесь работать, но было уже поздно. Минхо заходит в свой кабинет и садится на кресло. Закрыв глаза, он лишь думал сколько осталось до конца рабочей недели, Минхо всегда жил от выходных до выходных. Выходные, работа, бар... Бар, Феликс... Он вновь расплывается в улыбке от воспоминаний. Человек, в которого он влюблён. Влюбился так неожиданно. Из теплых мыслей резко выдёргивает стук в деревянную дверь, на что Минхо лишь глубоко вздыхает и отвечает холодным тоном: — Войдите... — Он смотрит на свой рабочий стол, наполненный кучей бумажек, а после переводит взгляд на источник звука. — Привеет...— Феликс заходит в кабинет, словно освещая его своей улыбкой. Тихонько закрывает дверь и уверенно подходит к столу Минхо. А старшему только и остаётся нежно улыбнуться. Не соврет, если скажет, что присутствие Ликса поднимает ему настроение. — Как ты? — Минхо поправляет очки рассматривая личико младшего так, будто не видел его месяц. — Я только пришел, а уже устал. — брюнет берет ближайший стул с парты и садится напротив возлюбленного — А у тебя есть первая пара? — Конечно, я же не идиот чтобы приходить сюда просто так. Ты лучше расскажи, как день вчера провел? — Пф, да как обычно. Я сразу пошел не домой, а в парк погулять с Джисоном... — Ты рассказал ему? — Минхо тут же перебил Вот блять. Феликс ведь даже не спрашивал, можно ли рассказывать об этом или нет... Пути назад нет, от партнёра скрывать ничего нельзя. — Да... Прости, я не спросил тебя можно ли...— брюнет виновато опустил взгляд вниз. — Ничего страшного. Просто будь осторожен с этим, я не знаю что будет, если об этом узнают в университете...— Минхо отводит взгляд куда то в сторону, поправляя очки. — Хорошо, я понял...— Ликс конкретно так засмотрелся на лицо Минхо. Внимательно смотрел прямо в глаза, и старший это чувствовал. — Что такое? У меня на лице что-то? — парень перевел взгляд обратно на младшего, нахмурился и начал трогать свое лицо, пытаясь понять в чем дело. — Только красота. Самое замечательное личико, которое я когда-либо видел. — усмехнулся Феликс и слегка наклонил голову набок. — Я просто впервые вижу очки на тебе. Они тебе пиздец как идут! Старший невольно заулыбался от внезапного комплимента. — Ты вообще умеешь краснеть? — Смеётся брюнет, протягивая руку к лицу возлюбленного, после чего забирая у него очки — Ух ты ж, дорогущие небось? — Она примеряет очки на себя, немного морщится от непревычки, а Минхо смеётся. Тут вдруг раздаётся стук в дверь, после чего в кабинет заходит студентка, здороваясь с Минхо. Старший смотрит на время, и видит, что оно приближается к 8, а значит, что скоро начнутся занятия. — Ну, в таком случае, я ничем вам помочь не смогу, Ли Феликс. — Минхо внезапно принял серьезный вид, забрал свои очки обратно и едва заметно ухмыльнувшись посмотрел младшему в глаза. — О зачёте можете только мечтать, и то только тогда, когда порадуете меня. — Хорошо, я вас понял, господин Ли Минхо. — брюнет наигранно хмурится после чего, подмигнув напоследок, покидает кабинет