Завтрак....
25 марта 2023 г., 06:24
Примечания:
Что то милое.....
Утро 7:30
По всему дому уже разнёся аромат свежей выпечки и конечно он пробудил нашу спящею красавицу.....
Пов:Ранпо
-"эм.. Что это за аромат.. И откуда он исходит.. "-пронеслось в голове у Рампо
Он лениво укутался с головой в мягкое одеяло , и пожурился на солнце которое падаете на его лицо.
Он подтянулся , одел тапки и пошёл на кухню откуда и шёл этот аромат.
-Доброе утро рампо-кун.
-Доброе...
-Хозяюшка~
-//////////-(Эдгар)
Рампо улыбнулся.
Эдгар протянул ему свеже-испеченную ещё теплую булочку с сахором.
-Спасибо.. Котик) ❤
-П. пож.Пожалуйста.. /////////////////
Рампо откусил и засиял от счастья.
-Эд.. Эдгар это чудесно!
Воскликнул енотик.
Эдгар только покраснел и улыбнулся , что его музе понравилось его выпечка..
14:30
По уже ушёл в в магазин на листами бумаги и чернилами, а Рампо остался дома..
Рампо пошёл осматривать его же квартиру или же просто прогуляться и наткнулся на стихи.......
Он начал читать их....
После прочтения..
На его лице был заметен лёгкий румянец розового цвета..
-По.... Это так мило... -сказал он зная что его никто не услышит.
Он тоже хотел отблагодарить писателя за стихи, завтрак, и начал готовить обед..
Эдгар пришёл к 15:00 он хотел быстрее начать занятся готовкой, отложив бумагу и листы. Он отправился на кухню . Но его перебили.
-Эдгар ты уже пришёл ? Иди мой руки и садись кушать. -произнёс Рампо
Пл был удивлен что он приготовил еды.
-Х. Хорошо..
Они сели за стол и начали кушать.
-Рампо.. Не знал что ты так хорошо готовишь..
-Это пустяки! -воскликнул младший
-Эдгар.. Твои стихи.. Они чудесны! -он это произнёс с опаской , думал что ему не понравиться что его вещи трогал он... Особенно стихи...
-с. спа. спасибо...//////////
-прости меня, я их случайно нашёл... Я не хотел.. Я.. Я- начал говорить Рампо но его перебили.
-Всё хорошо.. Но больше не трогай мои вещи без моего разрешения.. Хорошо?
-Ладно.. Больше не буду.)
Когда они поели, время.. 16:00
-Я готовил, а ты моешь посуду! -произнёс Рампо
-Хорошо, Хозяюшка~-повторил за ним Эдгар
-//////////- Рампо покраснел..
И ответив на его слова, прописал лёгкий подзатыльник...
-Ай.. Больно вообще-то..
-Чтобы не повторял!
-Прости.. Больше не буду, енотик) //
-Ладно.. Наклонись пожалуйста... -произнёс Рампо
Эдгар наклонился и к его губам прикоснулись нежные , мягкие губы Рампо. Он поцеловал со всей лаской , любовью и нежностью.
Сказать что Эдгару понравилось, не чего не сказать.
Когда они отстранились друг от друга...
-///////////-Эдгар
-/////-Рампо
-Р. Рам. Рампо-кун .. Может сходим в кино на новый детективный фильм?
-Давай!
-Пошли.. -его легонько чмокнули нежные губы.
-////////-Эдгар
Время 17:15
Они идут в кинотеатр ,приходят за 25 минут до фильма.
-Не хочешь сладкий попкорн? -спросил Эдгар
- Не откажется бы!
- Вот и хорошо)
Они направились за ним.
Эдгар всё оплатил как джентельмен. .
Они заняли свои места.
Начали смотреть фильм и наслаждаться попкорном.
Спустя 10 минут Рампо всё понял, но спойлерить не стал.. Они вместе смотрели фильм держась за руки..
Время 17:55фильм закончился и они пошли на выход
По пути домой Эдгар зашёл в цветочный магазин и купил большой букет красных роз.
-Енотик.. Это тебе! -////// сказал Эдгар и протянул ему букет..
-Спасибо.... Котик) ❤
Они отправились домой
Примечания:
Я же говорила...