Енот стал шипером

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 071 слово, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Завтрак....

Настройки
Примечания:
Утро 7:30 По всему дому уже разнёся аромат свежей выпечки и конечно он пробудил нашу спящею красавицу..... Пов:Ранпо -"эм.. Что это за аромат.. И откуда он исходит.. "-пронеслось в голове у Рампо Он лениво укутался с головой в мягкое одеяло , и пожурился на солнце которое падаете на его лицо. Он подтянулся , одел тапки и пошёл на кухню откуда и шёл этот аромат. -Доброе утро рампо-кун. -Доброе... -Хозяюшка~ -//////////-(Эдгар) Рампо улыбнулся. Эдгар протянул ему свеже-испеченную ещё теплую булочку с сахором. -Спасибо.. Котик) ❤ -П. пож.Пожалуйста.. ///////////////// Рампо откусил и засиял от счастья. -Эд.. Эдгар это чудесно! Воскликнул енотик. Эдгар только покраснел и улыбнулся , что его музе понравилось его выпечка.. 14:30 По уже ушёл в в магазин на листами бумаги и чернилами, а Рампо остался дома.. Рампо пошёл осматривать его же квартиру или же просто прогуляться и наткнулся на стихи....... Он начал читать их.... После прочтения.. На его лице был заметен лёгкий румянец розового цвета.. -По.... Это так мило... -сказал он зная что его никто не услышит. Он тоже хотел отблагодарить писателя за стихи, завтрак, и начал готовить обед.. Эдгар пришёл к 15:00 он хотел быстрее начать занятся готовкой, отложив бумагу и листы. Он отправился на кухню . Но его перебили. -Эдгар ты уже пришёл ? Иди мой руки и садись кушать. -произнёс Рампо Пл был удивлен что он приготовил еды. -Х. Хорошо.. Они сели за стол и начали кушать. -Рампо.. Не знал что ты так хорошо готовишь.. -Это пустяки! -воскликнул младший -Эдгар.. Твои стихи.. Они чудесны! -он это произнёс с опаской , думал что ему не понравиться что его вещи трогал он... Особенно стихи... -с. спа. спасибо...////////// -прости меня, я их случайно нашёл... Я не хотел.. Я.. Я- начал говорить Рампо но его перебили. -Всё хорошо.. Но больше не трогай мои вещи без моего разрешения.. Хорошо? -Ладно.. Больше не буду.) Когда они поели, время.. 16:00 -Я готовил, а ты моешь посуду! -произнёс Рампо -Хорошо, Хозяюшка~-повторил за ним Эдгар -//////////- Рампо покраснел.. И ответив на его слова, прописал лёгкий подзатыльник... -Ай.. Больно вообще-то.. -Чтобы не повторял! -Прости.. Больше не буду, енотик) // -Ладно.. Наклонись пожалуйста... -произнёс Рампо Эдгар наклонился и к его губам прикоснулись нежные , мягкие губы Рампо. Он поцеловал со всей лаской , любовью и нежностью. Сказать что Эдгару понравилось, не чего не сказать. Когда они отстранились друг от друга... -///////////-Эдгар -/////-Рампо -Р. Рам. Рампо-кун .. Может сходим в кино на новый детективный фильм? -Давай! -Пошли.. -его легонько чмокнули нежные губы. -////////-Эдгар Время 17:15 Они идут в кинотеатр ,приходят за 25 минут до фильма. -Не хочешь сладкий попкорн? -спросил Эдгар - Не откажется бы! - Вот и хорошо) Они направились за ним. Эдгар всё оплатил как джентельмен. . Они заняли свои места. Начали смотреть фильм и наслаждаться попкорном. Спустя 10 минут Рампо всё понял, но спойлерить не стал.. Они вместе смотрели фильм держась за руки.. Время 17:55фильм закончился и они пошли на выход По пути домой Эдгар зашёл в цветочный магазин и купил большой букет красных роз. -Енотик.. Это тебе! -////// сказал Эдгар и протянул ему букет.. -Спасибо.... Котик) ❤ Они отправились домой
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник