Когда я встретил тебя

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 411 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
1 сентября. Саяну снилось лето. Последнее свободное лето перед экзаменами которое он провел не занимаясь волейболом. Все потому что он скатился в прошлом учебном году. Раньше он всегда был отличником, а если не отличником, то большее количество его оценок были пятерки. Теперь же, после сумасшедшего 8 класса, когда он избегал Митыпа, многие его оценки были четверки. Даже могла выйти тройка по некоторым предметам. Саян встал пораньше, чтобы успеть собраться и не выслушивать недовольства сестры. Он стал более собранным и ответственным, ведь его ждало огэ. В школе все прошло спокойно. В этом году они стояли на линейке, казалось что всем уже всё равно на коронавирус. Потом они прошли в класс, посидели, послушали учителя и пошли домой. – Как-то слишком непривычно – сказала Роза. Саян перерос её в 8 классе и был очень рад этому. За это лето она подросла на пару сантиметров, но он все равно был выше неё.– Очень непривычно не ходить в музыкалку.– продолжила Роза. – Ага.– ответил ей Саян.– Но зато теперь будет больше свободного времени. – И экзамены..–с недовольным лицом сказала Роза.– Я не сдам.. Стану бомжом и помру где-нибудь.. Или придется идти учиться на учителя музыки...– с отчаяньем в голосе сказала Роза.–Хотя если продам все свои книги то хватит на первое время. – Да ладно, все не так плохо, – сказал Саян и улыбнулся, поддерживая Розу. – хотя у меня такое чувство что я не сдам.– грустно продолжил парень. – Если ты не сдашь, то как сдам я? Боже, это конец моей недолгой жизни. –Эй, ещё целый год впереди. Не отчаивайся, уверен всё будет хорошо.– приободрил Саян Розу. –Эх.. Надеюсь.– ответила девушка. Пока шёл 9 класс, СЮ частенько звала хоровиков к ним, чтобы они помогали петь, ведь когда они закончили музыкалку учеников стало мало или они были маленькими и совсем не знали песен. Иногда они отмазывались, говоря что у них консультация, но все таки приходилось идти. Саян не хотел приходить, но пришлось, потому что родители говорили ему идти. Он часто встречался с Митыпом взглядом, но как только это происходило он начинал смотреть в телефон и делал вид что чем-то занимается. Повезло что рядом были остальные хоровики, с которыми можно было разговаривать и не смотреть на Митыпа. С Катей он обсуждал волейбол, с Настей обсуждал Джо Джо, а с Розой всё самое разное, от книг которые она читала и советовала Саяну, до разных аниме и сериалов. Так прошёл ещё один год, он был тяжёлым для всех. Наступил 10 класс Все готовились к ЕГЭ. Когда Саян был в музыкалке, он максимально избегал Митыпа. Но всё равно происходило так, что он попадался Митыпу. Тогда Саян был дружелюбным, но всё равно старался держать дистанцию. Митып это замечал, но не подавал виду. Однажды вечером, после тренировки по волейболу все как обычно пошли в парк, немного поиграть. Когда все понемногу начали уходить, остались только Митып и Саян. Он так и не понял как проморгал это. – Слушай, Саян. Мне кажется или ты меня избегаешь? – немного неловко спросил Митып. – А? Почему ты так думаешь? – сказал Саян, надеясь что Митып не догадался. – Ну, мне кажется что это началось еще в 8 классе.. Хотя скорее всего это было из-за того что мы учились в разные смены, но все равно мне кажется что– Митып не успел договорить, потому что Саян его поцеловал. Он не знал что нашло на него в тот момент, но эти манящие губы... Ему было страшно. Он уже представил как Митып врежет ему, скажет что-то ужасное и... Но этого не случилось. Митып ответил на поцелуй и это было самое прекрасное чувство, даже прекраснее рук Митыпа на плече или теплого взгляда этих карих глаз. Они целовались так долго, что казалось прошла целая вечность. А остановились они только тогда, когда не смогли дышать. – Знаешь, когда я встретил тебя, моя жизнь полностью перевернулась она стала такой волшебной и невероятной – сказал Саян со слезами на глазах. Такая банальная фраза, но от неё он весь покрылся мурашками, ведь раньше он никогда бы не осмелился сказать это Митыпу. – Ты сам невероятный.– с теплотой сказал Митып.– Ты словно луч солнца в моей жизни. Саян заплакал сильнее ведь почти 5 лет он мечтал только об этом. Митып обнял его. Так нежно... Саяну казалось что это сон, самый лучший, самый невероятный. Но это был не сон, это была самая настоящая реальность. Митып был настоящим. – Всю рубашку мне намочил– со смехом сказал Митып. – Люблю тебя. – Я так давно хотел услышать эту фразу.. Саян был удивлён, на сколько давно? Он хотел задать этот вопрос, но Митып его опередил. – Шесть лет – с улыбкой сказал Митып. – Шесть? Боже... А я даже и не подозревал... – Я надеялся, что мои чувства взаимны, но когда ты начал меня избегать я испугался, что сделал что-то не так. – Прости... Я был таким дураком. Они перестали обниматься и пошли к выходу из парка. У Саяна было тревожное чувство что за ними наблюдают, но он списывал это на то, что они поцеловались в парке, хоть там и никого не было. Но как оказалось их увидела Роза. – Нууу, так что, как там у вас с Митыпом? Саян обомлел, откуда она узнала? – Всмысле? – Да ладно чувак, ты же знаешь меня, я никому не расскажу. Думаешь почему я спросила сейчас.– они шли вместе домой и никого не было рядом, они говорили тихо. – Так ты видела нас в парке?– спросил Саян. – Ага, я шла домой от родственников. Как раз подходила к проходу в том бетоном заборе, а там вы целуетесь. – – Не говори никому, ладно? – За кого ты меня принимаешь? Я бы никогда не сделала такого.– с наигранной обидой сказала Роза. – Знаю, прости. – Ну и как давно? – С того дня. – Ох, какие же вы долгие, я думала что вы уже сто лет вместе. – Всё, твой дом, иди давай – Эх, пока. –Ага, пока.– с улыбкой сказал Саян Позже его встретил Митып и он рассказал ему насчёт Розы, он посмеялся и сказал что всё будет хорошо. Они поцеловались и пошли гулять. Так прошло ещё несколько лет. Они поступили в университеты в одном городе и сняли вместе квартиру. Конечно у них были и соры, но все они заканчивались хорошо. К ним частенько заезжала Роза, иногда она дарила Саяну книги чтобы он "развивал" свой мозг. Она привозила ему книги которые читала будучи подростком. В этих книгах он нашёл несколько книг про лгбт. Саяну понравилось, однажды он даже заплакал. Вот так и проходила из жизнь. Они завели себе чёрного щенка и Роза просто умоляла чтобы они назвали его Сириусом. Саян и Митып не понимали почему она так просит этого, но всё-таки назвали щенка именно так. Они прожили вместе до конца своих дней. Конец блять.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник