Часть 2
22 марта 2023 г., 18:29
Примечания:
Я старалась)
Пршло 4 года.
Лина росла у неë в школе были отличные оценки. Только когда еë исполнилось 12 лет то всё изменилось.
Лине всегда било интересно где еë родители и куда они пропали. Она решила пойти к тёте Маши и спросить.
-Тётя Маша а где мои родители почему я их не когда не видела? Сказала Лина
-Я же тебе говорила они уехали очень далеко вот и все. Сказала тётя Маша
-Так почему они не вспоминают обо мне? Некогда не позвонят не приедут? Это всё лож я тебе не верю!
Убежала Лина с слëзами на глазах
-Детка куда ты..? С дрожащим голосом сказала тётя Маша.
Вечером тётя Маша подошла к дяде Артёму и сказала.
-Может давай мы всё ей расскажем? Сказала тётя Маша
- Что именно? Про еë родителей?
-Да, мне кажется она уже подросла и пора расказать.
- Я не очень умею разговаривать с детьми так что пойди ты разберись.
Тётя Маша открила дверь и сказала.
-Девочка моя я тебе всё раскажу только ви слушай меня.
-Хорошо. Говорила Лина с дрожащим голосом и слезами на глазах.
- У тебя были сестри близняшки они очень били хорошими первою звали Лика а вторую Лили. И когда вам исполнилось 3 годика твою сестру Лику украли, а через 2 месеца и сестру Лили их шукали годами так и не нашли. Но твои родители знали что и тебя украдут.
И твои родители переехали в другой город в надежде что бы тебя не украли.
Но через год всё изменилось когда ты осталась с Папой то к вам в дом ворвались страние люди. Они достали оружие и угрожали что они отца убьют если он не отдаст тебя. Он взял тебя на руки и побежал в вану и позвонил полицие. Отец взял заховал тебя так чтоб тебя не кто не нашол.А сам отец держал руками двер но они выбили дверь и застрилили твоего отца. Приехала полиция и они сбежали. Потом ты жила с мамой и случилось такое же самое только когда ты била у меня нам уже позвонили что твоя мать умерла. И они могут в любой момент найти тебя. Так что буть осторожна.
Тётя Маша очень сильно обняла Лину.
-С..спасибо тебе что сказала мне всю правду.
На следующий день.
Закончился 3 урок в школе.Лина увидела как Катя бежыт к ней с бледним лицо.
-Лина там кошмар побежали быстрее!!!!
-Что?Куда?
Катя взяла потянула Лину за руку и они в месте побежали.
-вот смотри!!
-ОБОЖЕ МОЙ ОПЯТЬ ЭТА МИЛАНА! Крикнула Лина с розëреним голосом. Она увидела как Милана обижала бедную девочку младше еë со своими подругами.
-Отпусти её немедленно!
-Опять ты Боже как ты меня уже достала ты мне всё портишь или ты хочешь получить от меня?
-Да кто ты такая чтоб на меня руки простягать?
-Ты серёзно у меня родители богатие и они могут так зделать что тебе мало не покажется.
-Ах ты ж!!
Лина побежала на Милану и ударила еë полицу.
-Не смей трогать младших.
-Ты что офигела????
Милана хотела ударить её но зади них крикнул детектор.
-Ану быстро в мой кобенет!
Милана, Лина и Катя били в кобенете деректора и всё сказали.
И Милану очень наругали и сказали чтоб 2 недели не ходила в школу.
Примечания:
Короче если хотите породу то говорорите