***
На улице было ещё темно, светловолосый парень одевшись в не яркую футболку с разноцветными полосками, выбежал из дома и направился в соседний двор. Хан постучал в двери дома Хо. Только спустя минут десять двери открыл синеволосы сосед. -Сони? Ты чего так рано пришёл? -О живой. Минхо, нам надо успеть до рассвета. -М? Что, куда успеть, Сони? Не успев договорить Хан схватил его и они побежали в неизвесном направлении для Минхо. -Боже, Хани, подожди я так задохнусь. Куда мы бежим то? -Хо, нету времени медлить, сам увидишь когда прибежим.***
Спустя семь минут парни прибежали на место. Местом которое хотел показать Хан, оказалось поле, поле это было необычайной красоты, по всему его периметру росли цветы. Все цветы были разные по форме и цвету. Это место было особенным для Хана, сдесь он проводил все время, когда был один. -Сони, это поле, оно такое красивое. -Я знал, что тебе понравится, это поле я ещё никому не показывал, я думаю, что тебе можно доверять и решил его показать. -Хо, пошли за мной, вон там, видишь дерево? Давай! Добежав до дерева Хо увидел лестницу, а на верхушке дерева небольшой участок из досок. Хан полез наверх, пока Минхо не решался этого делать. -Хо, ты чего застрял, залезай! Не смотря на свою боязнь высоты Минхо все же полез. -Сони, боже, я до ужаса боюсь высоты, представляешь? Я не знаю почему я не сказал этого раньше. Синеволосый парень усмехнулся. Хан взял Минхо заруку и крепко её сжал. -Минхо, я с тобой, все будет хорошо. Ты конечно большой молодец, что не сказал мне этого раньше, не дай бог что-то с тобой будет, ты чего. -Сони, знаешь, с тобой не так страшно. Парни все же спустились с дерева и сели возле него. Так они просидели час. -Сони. -М? Чего Хо? Парень привстал. -Ещё с первого дня нашего знакомства ты мне понравился, я не умею подбирать романтичных фраз, или еще чего такого. Сони, ты будешь моим парнем?