Это бабочки эффект...

R
Завершён
301
автор
Фэндом:
Размер:
246 страниц, 65 371 слово, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
301 Нравится 157 Отзывы 116 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Что такое смерть? Смерть— прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма. В духовном же смысле она — это перенос души из этой оболочки в которой оно раньше находилось души в другой мир: рай или ад. Ну это в моей религии, если брать другую сторону религии (если это можно так назвать), то там ещё чистилище есть, но мне и без него хорошо живётся. Точнее жилось, но кого это сейчас волнует? Моё тело просто на момент моей скоропостижно смерти перемолола как в мясорубке грустно, но ничего не поделаешь надо жить дальше. Сейчас вы можете меня всерьёз принять за ненормального человека. Однако, как это ещё по-другому можно назвать? Реинкарнация. Точно Она самая. Но ответьте мне на один вопрос: «Почему?» Почему в тело не новорождённого человека или вообще не человека, растения может быть какого-нибудь, хотя скорее всего в растения нельзя, но я про это не знаю. Или можно в растения про это я тоже ничего не знаю. Я очнулась в теле ТРЁХЛЕТНЕГО ребёнка. Скажу по секрету у него, точнее её, я девочка и ею осталась, были порезаны вены. При чём без явных следов насилия, а это значит, что ребёнок сделал это с собой сам. Но зачем? И как в столь юном возрасте можно задумываться о чём-то подобном возрасте трёх лет? У меня несостыковка возраста и поступка девочки этой, которая теперь я, но я без её памяти, поэтому я не знаю почему она это сделала. В 3 года жизнь только-только начинается, я имею в виду про сознательную, и человек с этого возраста старается себя запоминать, не знаю от каких людей услышала, статистику не читала, не интересовалась этим, просто как-то мельком услышала, так удалённо. Я умерла, мне было больно, я не хотела умирать, потому что в 30 жизнь только начинается кто-то умный говорил. А мне в этом возрасте пришлось умереть и переродиться в ребёнка. Необычно, очень необычно, но уже ничего не поделаешь, умирать я опять не собираюсь, просто не хочу, это аргумент, и второго шанса может не выпасть, точнее уже третьего. Вены я, кстати, замотала бинтами, которых было рядом много, что меня невольно натолкнуло на мысль, что тут рядом где-то Дазай Осаму, но как я посмотрела его нигде не наблюдалось, просто ни с чем не связанные конкретно, кроме бинтов. А сейчас я просто сижу размышляю, и смотрю в зеркало, которое на шкафу, сижу на полу, холодном полу и смотрю в это зеркало, пытаюсь хоть как-то может быть прояснить ситуацию, но тут тихо, памяти прошлого владельца у меня нету, что мне делать. — Осаму, пытаешься покончить с собой глядя в зеркало? Думаешь это сработает? А вот сейчас я ничего не поняла, но обернулась на голос.
Примечания:
301 Нравится 157 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (3)