Это бабочки эффект...

R
Завершён
301
автор
Фэндом:
Размер:
246 страниц, 65 371 слово, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
301 Нравится 157 Отзывы 115 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Как я уже говорила, я «устроилась» в мафию на постоянную работу, я почти ничего не делаю такого полезного. Но Огай недавно дал мне одно задание: Проверка мафиози на внимательность. Мне их даже немного жалко. Нет. Но мне одной было бы скучно, так что ко мне присоединилась Элис. Мы с ней стали настоящей бандой, преступников малолетних. Что мы только не делали для мафиози. Подсыпали им в еду порошок стирательный, нам разрешили и только удивляюсь, как они от этого не умерли. Подкладывали им живых пауков, тараканов, мышей, крыс, червей и всякую другую живность куда только можно представить и нельзя. Мы на их номера присылали такие сообщения, как: «Любимый, я жду твоего звонка. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут — отцом ребенка может стать кто-то другой!» Самое интересное было наблюдать за Эйсом, когда он сидел на собрании Исполнительного комитета и ему пришло это сообщение. Так нервничал, что даже не понял, что это было с левого номера, а не его девушки. Ставили некоторым коробки с вырезанным дном, а внутри был конфетти. Некоторым пришлось после этого убираться. Потом, скрепляли им печенья зубной пастой, и это, кажется, это было у нас самым спокойным и безобидным из арсенала. От этих штук шестерки стали слишком пуганые, чем нам это надо. Их даже стало немного жалко, до того момента, как они пытались нас с Элис прибить. Пистолетом и всякой другой похожей фигней. Пришлось научиться быстро и бесшумно бегать. И прятаться. Прятались мы у то у Мори, то у Чуи. С последним у меня сложились очень теплые отношения, он меня даже на руках таскает. Это получилось у нас из-за одной ситуации, не знаю она может абсурдной, но мне понравилось: Я стояла и смотрела на него снизу вверх. Он смотрел на меня сверху вниз. Смотрим друг на друга. Искра. Буря. Эмоции. Любовь. Не знаю, как у него, но от меня точно да. — Взять тебя на руки? — спросил он неожиданно для меня. — Что? — удивилась я. — Хочешь я тебя потаскаю на руках? — Хочу, — сказала я. Ему будет легко меня поднять, я метр с кепкой, а этот полтора метра с кепкой, да и мускулы у него есть. После этого он меня часто на руках таскает, и когда он злится я чувствую, что я будто у него я эту злость забираю себя. Да я вообще чувствую, что эмоциями людей будто питаюсь и в большей части отрицательными, свои съедая заодно. Я точно в фанфике. Исходя из этого я думала, плохой я или нет человек. Я бы не сказала, что я «злая». Но и доброй меня тоже трудно назвать, я например Чую не трогаю, ещё Мори, а ещё Хироцу не трогаю, так же Коё не трогаю. Они мне нравятся. Злой, наверное, не была никогда. Просто я — человек, который много думает и много анализирует. В этом смысле я скорее аналитична, чем эмоциональна. А анализировать мне приходится то, что происходит вокруг меня, как в мафии, так и вне мафии. Когда мы ходим вне здания мафии. И вот иногда, анализируя, я прихожу к выводу, что люди, которые там что-то говорят, делают и т.д., — просто не понимают, о чем говорят. Не понимают вообще. Чувствую, как говорил настоящий Дазай, неполноценным человеком. Что меня определенно пугает. Но вообще в мафии интересно. Но еще много я много недругов завела. И все же я считаю, что это не плохо. В любом случае, это лучше, чем быть одиночкой. Только в этом случае есть возможность стать той, кем хочешь. Это только самые интересные события за год в мафии, дальше будет интереснее. В самом деле, что может быть интересного в мафиози Да-да, в мафии есть свои правила, но они не так уж и сложны. В ней есть место для всех, даже для такого как я, просто на первый взгляд она кажется обычной. Но если присмотреться, то можно увидеть, что здесь каждый играет свою роль. У каждого из них своя задача, и не только в этой игре, но и в жизни. И конечно же, они выполняют ее хорошо. Все как один. За исключением меня. Я — не такая, как все. Я не хочу быть такой, как они. Я хочу быть собой и убивать людей мне не охота.
Примечания:
301 Нравится 157 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (1)