Это бабочки эффект...

R
Завершён
301
автор
Фэндом:
Размер:
246 страниц, 65 371 слово, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
301 Нравится 157 Отзывы 115 В сборник

Часть 53

Настройки
Примечания:
— …Когда я смотрю на него, мой мир оживает красками и оттенками, которые только он может дать. Его рыжие волосы блестят на солнце, словно поле пшеницы в лучах заката. Они такие мягкие на ощупь, словно шелк, и такие яркие, что мне кажется, будто они излучают свет. А его голубые глаза… Они похожи на небо в ясный день, где плавают белые облака. Когда он смотрит на меня, я чувствую, как внутри меня просыпается огонь. Эти глаза так искрятся и сверкают, что мне кажется, будто в них живет магия. Он — моя вдохновение, моя картина в ярких красках. Я люблю его за его уникальность, за его красоту, которая так искрится и сверкает, словно самый яркий алмаз. И я горжусь тем, что этот чудесный человек… — Осаму, — сказал строгим голосом Мори, — Ты помнишь о чём я тебя спрашивал? — Ой, — аккуратно стрельнула глазами в него. Шестеренки быстро-быстро стали крутиться в голове, а о чём он меня реально спрашивал, что я с этой темы перепрыгнула на Чую? — У тебя любые темы в последнее время переходят на Накахару, — сказал он во вздохом, — Кто бы не спрашивал У меня чуть глаза не выпали. М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О повернула голову к боссу. — Иии… Я это в слух сказала? — аккуратно спросила у него. — Нет, — помотал он головой, — По твоему выражению лица это было понятно. — Так я же отвернутая сидела. — Это не значит, что я не выучил за все годы твои эмоции. Какой у тебя всё же любимый предмет в школе? Я же у тебя про неё интересовался. — Парта, — фыркнула я. — Осаму, — надавил на меня голосом Мори. Он просто издевается надо мной. — Ладно, геометрия, — ответила, закатив глаза. — Отчего же? — Я чувака, который передо мной сидит могу циркулем в спину потыкать. Бесит он меня больше, чем сам предмет. — Чем он тебя бесит? — усмехнулся он. — А какого чёрта он ко мне подкатывает? — выставила руки вперёд, — Ну вот серьёзно? У меня же есть вторая половинка — Ну во-первых, вы ещё не встречаетесь… — Ээээээээ Он аккуратно оторвал голову от документом, на который взглянул буквально пару секунд назад, а затем выгнул бровь и спросил: — Ты чего? — А ты чего? — надула губы я, — Вот серьёзно, чего ты? — Осаму! — Боооооооооосс, — протянула жалобным голосом, — Зачем вы сыпите мне соль на рану? — Вы нас всех уже заколебали. Чего? — Одна только и успевает комплименты сыпать, второй бегает и спрашивает у остальных, как внимание привлечь дамы сердца своего, потому что та от малейшего флирта в обморок падает. — Да я только два или три раза упала без сознания, — буркнула на него. — Дорогая моя, двадцать три, а не два или три, говори прямо, думаешь я не знаю? Ну вообще-то рассчитываю на то, что ты мой дневник не читаешь, а также не знаешь, что у меня в сердце… Ааааааааа, точно. Сама же рассказала, что способность иногда изнутри меня пожирает, теперь поди все две недели следит за мной внимательно. Нужно было молчааааааааать? А зачем? Кстати, а что он мне за таблетки последнее время даёт? Что почти пожирание никакого не чувствую? — Осаму… — Да, да, я слушаю, — взглянула на него, но тут у него зазвонил телефон. — «Алло?» Интересно, а кто звонит? — «Понятно, отправляйте туда 115 группу, а шпиона ловите» — К нам шпион пробрался? — удивилась я, — Кто интересно этот самоубийца? — Осаму, давай-ка тоже к нашему бывшему 26 офису, проверить там территорию надо, а также заверить всё. — А почему бывшему? — посмотрела на него, — У нас же он самый такой… Лучший. Не считая главных зданий. Ты же про тот, что извне? — Да, про него. У нас там здание украли, по крайне мере доложили так.
Примечания:
301 Нравится 157 Отзывы 115 В сборник