Boogie Wonderland

NC-17
Завершён
58
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 15 296 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 3 Отзывы 23 В сборник

Часть 6

Настройки
Тэхён понимал, что ничего не сможет сделать с разбушевавшимися альфами, поэтому ему потребовалось еще несколько секунд на раздумье, чтобы помчаться, насколько это позволяла коляска, в зал и позвать на помощь других альф. Отреагировали они нехотя, но все же пришли к дерущимся и стали их разнимать. когда Джисона оттащили к ступенькам, альфа со всей своей ненавистью посмотрел на бывшего жениха, усмехнулся, стирая кровь с уголков губ и, как будто ничего не было, вернулся в зал. И пока остальные альфы возвращались в помещение, Чонгук все еще был далеко от Кима. Альфа тоже немного пострадал, у него была разбита скула и потрепан пиджак. Тэхён с замиранием сердца смотрел на то, как Чонгук приводит себя в порядок и неторопливо движется в его сторону. -Я засужу эту сволочь!- сразу же уверенно заявил Тэхён, стоило только альфе подняться на ступеньки. У Кима на глазах стояли слезы, в то время как Чон продолжал победно улыбаться, присаживаясь на корточки перед омежкой. Чонгук в одну руку взял обе ладошки омежки и стал большим пальцем поглаживая наружную сторону ладони, пытаясь хоть немного успокоить младшего. А второй рукой Чонгук стал вытирать скатывающиеся по щекам слезы Тэхёна. -Ты все еще хочешь быть на этом вечере или ты предпочел бы более спокойную обстановку?- немного хриплым голосом спросил альфа, улыбаясь, хотя с его скулы все еще текла кровь, что не могло не остаться без внимания омежки. Тэхён торопливо достал из своей небольшой сумки, что покоилась у него сбоку коляски, салфетки и немного дрожащими руками стал открывать их. Чонгук немного поморщился, ощутив прикосновение к ране, но не дергался и позволил младшему оказать помощь. -Нужно заехать в аптеку, а лучше в больницу. Возможно, придется зашивать,- дрожащим голосом прохрипел Ким, со всей своей серьезностью смотря на альфу,- давай вызовем такси? -Ну нет, уж, принцесса. Это всего лишь маленькая царапина. Заедем в аптеку, а дома ты мне сам обработаешь все, идет? Или я сам, если вдруг, тебе плохо от крови. -Я обработаю,- заявил Тэхён, начиная потихоньку успокаиваться. А пока омега приходил в себя, Чонгук уже успел осторожно свезти его со ступенек и неторопливо направился к их машине, что была припаркована на достаточно большом расстоянии от дома. Тэхён замолчал и пока альфа усаживал его в автомобиль и складывал коляску, омега так ничего и не сказал. Омега молчал и тогда, когда Чонгук оставил его в машине, а сам пошел в аптеку. Но стоило только старшему вернуться и сесть за руль, Кима словно прорвало. На его глазах снова заблестели слезы, а руки мелко задрожали. -Спасибо за то, что вступился за меня,- на грани слышимости пролепетал Тэхён, стараясь как можно незаметнее вытереть со щек слезы. -Ты не должен меня благодарить за такое, Тэхён. Этому мудаку давно было пора показать, что он не прав,- сдержанно говорил Чонгук, медленно выворачивая руль на поворотах, отчего-то не спеша возвращаться домой,- Он очень глупый и мерзкий человек. Как ты только мог выбрать его в качестве своего альфы? За километр же видно, что он сволочь. -Когда ему нужно, он может быть очень обходительным и внимательным,- горько усмехнулся Тэхён, полностью переводя свой взгляд на Чонгука, следя за его руками, на костяшках которых были следы крови,- я был слеп и глуп. Мне просто немного обидно, что я сделал для него столько всего хорошего, даже если не брать деньги моей семьи, которыми он пользовался, а в итоге он сделал из меня посмешище. -Ты не должен об этом много думать, принцесса. Сплетни будут всегда, пойми. А тебе нужно просто закрыть на это все глаза и не обращать внимание. Пусть думает, что хочет. Но за его длинный язык, я его немного проучил. Тэхён на это лишь слабо кивнул головой и дальше до дома они добирались в тишине. Родителей дома уже не было, они снова уехали в командировку, поэтому Чонгук позволил себе снова немного подурачиться, лишь бы только омежка перестал грузить себя волнениями и ненужными мыслями. Чонгук привез Тэхёна в гостиную и, выложив пакет из аптеки на столик, сел напротив омеги на диван. Ким уверенно открывал спиртовые салфетки и бутылочки с перекисью, и теперь настала очередь Чонгука безотрывно смотреть на младшего. -Будет немного щипать,- предупредил Ким, осторожно проводя по ссадине салфеткой, стараясь оттереть засохшую кровь,- прости. -Да брось, принцесса, я же все-таки врач, поэтому я не боюсь боли. И могу потерпеть немного, пока ты своими дрожащими руками обработаешь мне боевые раны,- смеялся Чонгук, видя растерянность в глазах младшего. -Для меня любая рана всегда была катастрофой. Я понимаю, что в профессиональном спорте без этого никак, но мне всегда было страшно смотреть даже на маленькие царапины. Мне казалось, что от них можно умереть. -Трусишка,- снова улыбнулся альфа, сразу же начиная зажмуриваться из-за резкой боли. -Прости,- виновато промурлыкал Тэхён, все-таки откладывая салфетку в сторону, беря в руки перекись,- когда ты работал в больнице, много приходилось видеть кровь? -Я же терапевт, поэтому иногда приходилось во время дежурств приходить к пациентам и консультировать их. Но если есть кровь и рана, то это уже или хирургия или травматология, поэтому мне в основном приходилось работать с целыми людьми. -Я бы точно не смог быть врачом,- уже расслабленно проговорил Тэхён, заканчивая с ранами альфы,- кажется, я все. Чонгук на это только еле заметно улыбнулся и стал помогать младшему убирать со стола мусор от лекарств и сами препараты. Тэхёну казалось, что он недостаточно правильно извинился, оттого ему и хотелось сделать это еще несколько раз, но Чонгук прерывал его разговорами на отвлеченные темы. Поэтому возможность поблагодарить еще раз, выпала только тогда, когда они оказались за одним столом на ужине. -Спасибо тебе еще раз,- на грани слышимости промурлыкал Тэхён, заставляя Чона только вздохнуть,- может, тебе это и не нужно, но это нужно мне. Мне правда очень приятно, что ты заступился за меня, пока я не мог и слова сказать. Для меня такого еще никто и никогда не делал. -Да не за что,- с легкостью отмахнулся Чонгук, накладывая в тарелку омеги побольше гарнира,- ты кушай, пока не остыло… -Ты всегда такой?- уже с улыбкой наигранно возмутился Тэхён, чувствуя, как после этого короткого диалога словно камень с души упал. -Какой? -Невыносимо правильный!- продолжил улыбаться Ким, сверкая в сторону старшего своими хитрыми глазами. -Ну раз я такой невыносимо правильный, то значит завтра мы поедем на твоей развалюхе со скорость. пять километров в час, а на обед у нас будет овсяная каша, после чего упражнения для твоего восстановления и сон в девять вечера, чтобы следовать режиму. -Звучит отвратительно. Уж лучше пусть ты будешь таким, какой есть,- дал заднюю омежка, улыбаясь. -Все познается в сравнении, принцесса.
58 Нравится 3 Отзывы 23 В сборник