Кто мой персонаж? Я расскажу)
22 марта 2023 г., 15:14
Примечания:
Вот, прекрасная первая часть.
Вивиан - парень, который переезжает из родного города в неизвестное направление с родителями и сестрой. Ему приходиться расстаться с девушкой Мариной.
- Ты изменщик! - крикнула Марина, когда Вивиан садился в вагон, перед этим она его поцеловала(странная девушка мне кажется или нет?).
- У тебя на одежду вкус есть, а на девушек нет, а? - спросила его Кико(его сестра), знавшая каждую его девушку.
- Видимо так, Кико) - ответил Вивиан.
- Дети, будете есть, пока ваш отец не пришёл?) - спросила мама Кико и Вивиана, Света.
- Будем! - в один голос крикнули два неугомонных детя.
- Он мне не отец... - тихо, что бы только брат слышал, что она сказала.
- Я знаю, но есть надо. Я очень хочу) - сказал Вивиан.
- Бежим быстрее, а? - сказала Кико.
- Конечно) - ответил он.
Когда они поели, было уже поздно и они пошли спать.
Примечания:
Я устала очень сильно, но пойду писать вторую часть для вас)