♣♠°|~•Собрание•~|°♥♦
22 марта 2023 г., 15:27
Примечания:
Нормально |×|
*обычный съезд правителей государств*
Пиковые
*Король, валет уже были на собрание, съезд правителей, что же может быть такого плохого, да вот именно ничего не обычного, валет как всегда крутился, баловался, хулиган в общем то, А тот сидел на против и наблюдал за ним, уже был в полном гневе, хотел его заткнуть или убить, что то жесткое, лишь бы тот не позорился и сел на своё место, уже кричал чтобы тот сел, но тот конечно же не слушался его, ведь эта "псина рогатая" ему не указ. *
Черви
*те уже опаздывали и очень знатно, пока валет был в государстве его короля, лучшего наставника, прекрасного друга, он же со скоростью пули бежал, потому что он был культурным и верил добро, радость, чувство позитива, впрочем как и все остальное прекрасное, Ромео(король) с помощью генератора появился эффектно на своём месте, ждал своего вальта, но только уже прибежал и что раз извинился парень перед королём трефом, сел на своё место*
Буби
*Валет буби и король, их месторасположение было не известно, впрочем они не были за последние собрания на своём месте, от чего же беспокоился треф король, Куромаку, довольно симпатичное имя дали для того умника, биолога, географа, читателя, поета*
Трефы
*Куро стоял и наблюдал за всеми спутниками, особенно за парнем сидевший на против, его валет, он дрожал и смотрел на всех, улыбаясь робко и пугливых, будто чего то то боялся, тот даже не подозревал , что у Зонтика, имени того парня, было в голове, он думал, что здесь не безопасно и может все что угодно случится, например драка между вару и феликом,которая пострадали оба, он за это сильно беспокоился, из всех вальсов он был сильнейшем, хоть и за драку и за войну он думал, что это потому типу игра такая, но что за игра, для него, где могут покалечить друзья, товарищи или хотя бы просто вальты не били себя и не приносили себе вред... *
•°Валет пики•°
*уже думал, сладко у себя в голове, о плане, он хотел выкрасть у тряпки, так он называл Зонтика, генератор, а зачем, если честно не знаю, он будто этим хотел с чем то воспользоваться, он желал чтобы государства были эти два его, а не этой тряпки, ведь он лучше него в несколько раз, хоть не послушный, хулиган, эгоист, как считал эта "псина рогатая", он ненавидел всех этих мудаков и этих буби, черви, своего короля, треф, за то что они такие, фе, даже говорить и мыслить противно, очень даже противнопротивно, фу, мерзость один такой " Дабро это весело, хаха", а другой мудак, педофил, бабник, ещё другой "Умник, зубрила", вечно мешает и умничает " Эта не Лагично на сколько стоит процентов его ума", фу, дразнил его мысленно, наконец-то сел на свой почётный стол и начал тот умник, что то говорить, но тот то не слышал, а зачем, если все нормально и это скукота*
Трефы
*Куро рассказывал о политике, экономики, также о том что нельзя нарушать границы каждого государства, без какой либо причины, уважительной, расспрашивал как и что происходило государствах клонах, давал указания, исправлял их ошибки, где нужно тратить силы генератора, а где не обязательно, где хорош, а где плохо*
Все клоны
*Слушали прекрасно, кроме Варум, он думал о плане, да да как бы захватить государство Зонта и выкрасть его генератор, это было очень не легко, ведь он находился в закрытом помещение, и всегда насил его собой*
Примечания:
|×| Мда
/•/ пизда |~|