Я буду любить тебя даже после предательства

R
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 429 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Смерть (1)

Настройки
Примечания:
Их Смерть Поздний вечер, звёзды. Звёзды которые усыпали все темное небо. Как будто это был темный лист где ребенок потыкал много-много раз белым карандашом, из-за чего и получилась эта красота. Без купола это было ещё приятнее видеть, чем без него, все это видели, и всем было приятно осознавать что они не свободе. В каком-то смысле. Империя. Империя победила сияние. Все были истреблены до единого, кроме главных из членов команды. Они были заключены и за ними приглядывали те кому это было поручено. Даже ему Рехобоам раскрыл свою сущность для него. Она была потрясена новым знанием, но быстро адаптировалась. Все же.. именно этот шар растил его и именно из-за этого он думал, что Архонты – для него как что-то родное. Инспектор. Он ещё сильнее отрекся от чувств. Теперь он не доверял никому. Никому не жаловался, а молчал. Не плакал хотя в горле был целый ком, а голова тяжелела от информации и переживаний. На глазах появлялись слёзы, но те были быстро сброшены и выкинуты как детская мечта прожить счастливой и с своей семьёй. Тогда.. в 4 года было легче. У тебя была семья и она перестала существовать как по щелчку пальцев. Когда ты попал туда, в середину системы все стало сложнее. Те самые задачи, которые должна ты была выполнить усложнились из-за чего у тебя был моральный дискомфорт. Хотелось плакать, кричать, биться в истерике, чтобы не выполнять и те самые крики, когда ты это сделал. « Выпустите меня, пожалуйста! Я.. (Всхлип) я хочу домой, к родителям!! Верните меня к ним! » Стук кулаков об пуленепробиваемое стекло. Слёзы усилились когда от этих действий кулаки были разбиты в кровь. Ты плакала, хрипела своим детским голосом. Продолжала пытаться. Нахождение здесь изначально было хуже пытки. Хотя думаю это и была пытка Но ближе к 14 тебя начинали выпускать из этой закрытой комнаты в другие, в одной была бумажная волокита, а в другой ты стал убивать преступников разными способами. Если бы Архонты пожелали, ты бы стала наблюдателем. Но радуйся, ты стала полицейским. А теперь стоишь перед ними как Инспектор. Ты – невиданный авторитет. Для всех – ты мужчина с сильным и крепким духом. Все считают тебя бесчувственным, но это не так. Ты не убила своего пасынка, хотя может и убила бы его, если бы ты это и правда хотела. Он часть твоей жизни. Семья. Из которой тебя выдернули. Убийство – тоже часть твоей жизни. Вокруг столько людей которые нарушают законы.. но Калеб.. На Калеба ты потратила столько времени и чувств которые ты скрывала. Ты была ужасным отцом и неизвестной матерью. Может быть, если бы ты была вместе с семьёй он бы стал твоим любимым сыном, за которого ты готова ломать и убивать кого угодно, ради его благополучия. Но нет. Войд – пустота. Войд – машина, шестерёнка. Войд – бесчувственное и пустое тело наполненное имплантами и незаменимыми органами. Ты могла бы быть лучше, если бы ты была человеком. Внутри этого закрытого и холодного мужчины была недоступная и спокойная женщина. Самого детства она выстраивала из себя мужчину. С помощью тренировок и имплантов она была сильнее. Ради уважения она стала такой и не собиралась меняться. Её никто не любит, а лишь уважают. Никто не знает кто она, кроме врачей и гинекологов, но это врачебная тайна да и убьёт она за то, что кто-то расскажет об этом хоть кому-то, и добро пожаловать на ПМ. Так, о чём мы..? Точно! Вечер. Инспектор сидел в кабинете и разговаривал по телефону с Рехобоамом. В офис привели бывшего главного секретаря и бросили на пол. — Дорогой мой Калеб, встань и сядь на стул. Вы покиньте нас. Простите, мне нужно отлучиться. — Она остановила звонок и посмотрела на Калеба который сел за стол. Инспектор поднялась и посмотрела на па-сынка. — ... — Ты понял, что я не остановлюсь пока ваши не умрут. Райя-Прайм – то что нужно Архонтам и её уже забрали. Теперь вам осталось подохнуть. — И это правда то, что ты желаешь своей империи..? Горе, страдания.. все что ты принес мне? — Кале- — Ты эгоистичный ублюдок, но не человек. Все что ты делаешь это бесполезно и ты просто собачка на их поводке! — Войд спокойно выдохнул и зашёл ему на спину. Он наклонился и сказал на ухо. — Я знаю, Калеб, и я не сожалею о своем выборе. — Выборе? Это выбор?! Нет, ты просто такой!! Все что ты делаешь, это не выбор, это проявление твоего чёрствого характера!! — Это был удар ниже пояса. Войд вспомнила что было именно тогда, когда её руки были в её крови. Когда она решила что слёзы не помогут, а поможет ум и сила. — Ты ничего не знаешь, малолетний.. мерзкий.. уёбок! — Это было проявление чувств. Войд никогда не применял силу на Калебе, но сейчас тот был готов убить его. Он прижал его к стене и схватил за волосы ударив головой об стену, но не сильно. Они отцепились от друг-друга из-за сообщения у Войда. — Закрыли эту тему. Забирайте его! Вошли полицейские и забрали преступника. Войд закрыл дверь на замок и ушёл в другую комнату, где находился портал и машина для кофе. Тот опёрся об стол, сжала губы и рукава в руках. Это состояние злости её видно бесило, ведь она впервые сорвалась на кого-то кроме нарушителей закона. Может Калеб и был нарушителем но... Войд ослушалась приказ самой империи. Сообщение: — Инспектор. Приказываю остановиться, и прийти ко мне. Вот из-за чего прервалась драка. Вот, из-за чего. Девушка выдохнула и вошла в портал. На той стороне. Теперь она была в бункере и встретилась с Кимом. — Ким ждать питомца! Шарик... Требовать! Требовать питомца как можно скорее! — Хорошо Ким, я это понял. Пошли тогда. — Ким – рука взять и повести! — Хорошо, хорошо. Пошли. — Войда взяли за руку и быстро увели от портала к лифту, её втолкнули в лифт и она спустилась к галлограмме Кэлхуна. — Войд, ты меня разочаровываешь. Почему ты перестала слушать? — Простите, просто.. неприятные воспоминания. Данная ситуация действует на меня очень плохо в плане психического состояния. Можно ли с вами договориться? — Хорошо, но надеюсь это будет первый и последний раз. **************************Позже*************************** Появились звуки цепей, холод. Кажется они в одном помещении. Все они. Калеб, Кейт, Радан, Ванесса, Лионель, Кавински, Хейли, Шерон, Дейв. Они прикованы к железным прутьям. Каждый проснулся полностью и не понимал что происходит. Подходит Войд с 9-тью пистолетами. Один из них был без патронов. — Не нужно паники, мы просто сыграем в игру! — На стол легли пистолеты — На столе есть пистолет. Вы выберете, и я стреляю вам в голову, в одном из них нет патронов. Последний кто останется в живых, пойдет на стирание. — А остальные умрут.. — Войд, да ты вообще с катушек слетел! Мы не собираемся играть в это! — Или выживет один, или никто. Все из вас готовы умереть? — ... — Вот и хорошо, начнем же! Первый на очереди будет наш Дейв, хорошо? Добавлю правило: перед выстрелом человек должен рассказать свой секрет. — В верхнем левом углу.. — Ох, хорошо. Инспектор взял этот пистолет и поднес к голове Дейва. — Я люблю Райю.. и Райя была человеком, пока её не убил Кэлхун. — Выстрел в голову. Кровь. Тишина. — Ваш друг не угадал. Девушка положила пистолет на стол обратно. Теперь была на очереди Шерон. — По середине. — Пистолет поднесли к виску. — Я стёрла человека из-за её знаний о сиянии. Снова выстрел и очередная смерть. — Хэйли. — По середине сверху. Я сильно влюблена в Кейт.. Очередной выстрел. Кейт беззвучно заплакала от тех слов, ведь эти чувства были взаимны. Казалось что в этих пистолетах везде пули. Следующий был Кавински. — Правый нижний угол. Ну, мне скрывать нечего, кроме того.. ну я был не равнодушным к Дейву. Выстрел, человек уснул вечным сном и упал как мог, да и как тело позволяло. Было очень много оставшихся людей из-за чего было решено взять у обоих людей такой небольшой заказ. Лионель и Ванесса. — Нам пожалуйста.. правая колонка с правого верхнего угла и с середины. Наш секрет в том, что мы влюблены в друг-друга, и хотели жить счастливо вместе.. Бух, и они склонились над землёй. Осталось ещё трое. Радан, Кейт и Калеб. Те взяли с левой колонки с середины и низа. — Мой секрет в том.. что я была влюблена в Хейли тоже.. и я люблю её очень сильно... — Я очень любил Шерон, но я стал с ней встречаться лишь ради того, чтобы.. чтобы забыть об своих чувствах к Кейт. Простите меня пожалуйста.. — Войд, я ненавижу тебя, и еще с детства хотел прикончить тебя! Остался Калеб и на удивление там ничего не оказалось. — Серьёзно? То есть эта игра чисто ради того, чтобы ты потешил своё эго? — Есть такое, Калеб. Но все же, я назначаю тебе стирание, чтобы ты стал снова верным Империи. — Сердце Войда стучало от радости, что было такое чувство что оно сейчас выпрыгнет. Она наклонилась, подняла его подбородок на себя, она сняла воротник с лица и... поцеловала нежным поцелуем. — Я люблю тебя, Калеб.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)