Доктор Ким

NC-21
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 46 740 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки

***

— Командир первой бригады, специального назначения «Альфа», прибыл по вашему приказанию, и готов предоставить отчёт о проделанных спецоперациях. — Слышится отточенный годами высокий голос парня, что заходит после стука в кабинет, а сам резко приставляет руку к веску, отдавая честь своему начальнику. — Успокойся, Чонгук. Всё в порядке? — Мужчина взволновано смотрит на парня, что после услышанных слов наконец-то немного расслабляется, и заметно выдыхает полной грудью. Плечи опускаются впрочем как и рука. Второй закидывает спортивную сумку себе на плечо, а сам пристально смотрит на начальство, не отрывая глаз. — Да, все поставленные задачи выполнены, потерь нет. Приказ, о доставке ценного груза выполнен. — Альфа устало бормочет переступая с ноги на ногу, показывая свою спешку, а взглядом кидает на свои наручные часы. — Хорошо, сдавай всё снаряжение и шуруй домой. Знаю, что мужа не видел год, наверное совсем парень истосковался. Но, будь на связи, — мужчина улыбается альфе, а сам по доброму смотрит на подчиненного, что уже развернулся открывая дверь, пулей вылетая из кабинета вон.       Спецназ: Чон Чонгук всегда мечтал работать в военных силах. Это у него наследственное. И отец, и дед служили до конца своих дней, на благо родине. Ездил в разные страны, и по разным приказам, никогда не ослушиваясь. В наше время это редкость, когда работаешь по любимой профессии и получаешь от неё, не только приличную зарплату, но и огромное удовольствие. Когда просыпаешься с хорошим настроением, и желанием поработать. А не проклиная всех.       Альфа беглым взглядом окидывает помещение, и находит ту самую дверь, в которую ему нужно зайти и отдать заявление с описанным снаряжением. Дожидается подписи утверждения и со спокойной душой отправиться домой. Зарплата за прошедший год, давно уже лежит на семейном счету, и Чонгук видел, что его муж периодически пользуется этим счётом. Не так часто как хотелось бы, но хоть так.       Знает, что тот постоянно психует по поводу его работы, но Чон уверяет, что всё хорошо, он заботится о себе, и никогда не позволит чтобы его забрали у Тэхёна. Тот естественно не верит, и так проходят по несколько дней, пока псих не проходит. Альфа всё прекрасно понимает, но ничего не может с этим поделать. Это его долг — обязанность перед страной, родителями. Он не может сменить отрасль потому что, кроме этого он толком то, и ничего не умеет.       С детства отец приучал его к военно-патриотическому воспитанию, дисциплинированному образу жизни, усовершенствование физической подготовки. У всех детей было нормальное детство: школы, курсы, игры. У Чонгука же всё было решено, ещё с трёх лет. Как только начал нормально разговаривать, и сразу приступил к изучение военного устава. Мать постоянно по этому поводу ругалась с его отцом, но тот был не приклонен. И в конечном итоге она сдалась, но не перестала переживать за сына меньше.       Когда же он окончил своё учебное учреждение… там позволили ему закончить экстерном. Поступил в «Университет национальной обороны» и не успев отучиться и года, его направили в первую командировку. Тогда, Чонгук соглашался беспрекословно, никого же не было. Но, прошло несколько лет и он познакомился с Ким Тэхёном — привёл своего племянника на приём и увидел омежку. С первой встречи, первого взгляда понял, что это тот человек с которым он хочет прожить всю свою жизнь. Тот человек, к которому он постоянно будет хотеть возвращаться домой.       Было трудно и довольно тяжело наладить с ним отношение… но, со временем вроде достучался до парня. Расписались, так сказать узаконили брак, и в этот же день уехал в очередную командировку в Сирию. Естественно мужу об этом не сказал, но тот сам, по своим каналам узнал и устроил скандал. Но, как говориться кричи не кричи, исправить уже ничего нельзя. Альфа до сих пор помнит, как тот послал его нахер, и не звонил около недели, и на звонки не отвечал.       Когда случился сильнейший взрыв и Чонгука не хило задело, омега оборвал всю телефонную сеть в Сирии, в поиске своего мужа. Заставил позвонить по видеосвязи, и раздеться на камеру, чтобы тот удостоверился, что с ним всё в порядке. И когда увидел результат, был мягко сказать не очень добр. Бинт, что располагался практически по всему торсу Чонгука, нарисовал много чего не свойственного для ранения, но это не останавливало омегу. Он отчитывал альфу дирижируя руками, а сам метался из стороны в сторону по их дому, не давая и слова вставить мужу. Чонгук как истинный терпила (очень не хотелось кричать на омегу, понимал, что тот переживает), стоял нагим с опушенным лицом, и принимал все нападки Чона, мужа.       А сейчас служба окончена, и Чонгук побыстрее разделавшись со своими делами, вызывает такси и едет домой к любимому мужу. Открывает дверь собственным ключом, стараясь зайти тише, чтобы не разбудить. Это как раз он умеет делать, в связи со службой, привычки так и остаются. Кладёт аккуратно свою сумку на пол, и скидывая кроссовки с ног, аккуратно пробирается в их комнату.       Вот перед ним муж: родной, любимый и такой мягкий. Губки слегка надуты, брови немного нахмурены, а руки обнимают одну подушку, прокладывая её между ног. В своё время он привёз собственную подушку, что была практически в полный рост омеги. Чонгук психовал, ругался говоря о том, что он может быть его подушкой, но тот был непреклонен. Делает несколько шагов к кровати, и аккуратно присаживается на край постели, слегка наклоняясь к мужу ближе, чтобы поцеловать. Носом дёргает чтобы ощутить любимый запах омеги, и наконец-то успокоить своего волка, что уже рвался с цепи напоминая о себе. А тот скулит, рычит и проситься к своей заветной цели. Ну, а что тянуть, то? Волк видит своего омегу, чувствует его запах, и самое главное слышит тихое дыхание.       «Ну, и хрен ли ты сидишь, а? Давай буди, ставь метку и позволь мне прикоснуться к желаемому. Я так об этом мечтал, что у меня скоро злость из ушей попрёт, а может что похлеще. Чонгук!». Альфа слышит голос волка, а сам чувствует как уши сильнее прижимаются к голове, а хвост начинает вырываться из собственных штанов, как впрочем и член. На тазовых косточках уже ощущает, как ремень начинает жать, тем самым не позволяя глубоко вздохнуть. Рукой слегка ослабляет ремень и расстёгивает пуговицу на штанах, ощущая лёгкость, но члену всё равно тесно.       Расстёгивает молнию, и хочет уже снять штаны и пойти переодеться в домашние вещи, давая возможность мужу ещё на сон, игнорируя своего волка. Как видит открывающие глаза мужа, и в нос ударяет новый запах, не присущий для омеги. Не отводит взгляда от Тэхёна, что уже приподнялся на своих руках, а сам глаз с него не сводит. Новый запах начинает душить Чонгука, стараясь перекрыть поток воздуха в самой глотке, и неприятной волной оседать на стенках лёгких. Чонгук нервно сглатывает, стараясь унять какую-то непонятную дрожь в руках. Откуда она у него взялась, он как-то не успел уловить, но вот страх в глазах мужа заметил. — Чон Чонгук… — Слышит голос мужа и понимает, что сердце вдруг сжимается от непонятной боли, что услышал в голосе Тэ. Омега тянет на себя выше плед, а сам медленно отодвигается к изголовью постели, откидываясь спиной на стенку. Ощущает своего волка, что вдруг стушевался, и поджав хвост спрятался за страхом. — Что происходит? Почему, я от тебя ощущаю страх? Чон Тэхён… — медленно шепчет альфа не понимая вообще, что сейчас происходит в его комнате, в их комнате. Делает шаг навстречу мужа, но тот вдруг поднимает палец вверх, показывая чтобы тот не подходил к нему. — Чёрт, — рычит омега, а сам не отпускает руку, боится мужчину, что стоит перед ним. Для Тэхёна это намного хуже всё воспринимается… он вообще не понимает куда именно попал… Он знал, что рано или поздно встреча будет, и перед сном подбирал слова, старался по крайней мере. Но, вот перед ним стоит мускулистый мужчина, в объёмах раза в два больше самого Тэхёна. На его лице, читается открытое возмущение и вполне себе понятное непонимание. Тэхён видит как перекатываются мышцы парня на грудной клетке и понимает, что тот сейчас натягивается от нервов как гитарная струна, но и ему тоже сейчас не особо таки хорошо… — Слушай, хён? Блядь, я даже не знаю как к тебе обращаться. Понимаешь, тут такое дело, — омега откидывает аккуратно угол пледа, и старается подняться с постели, но продолжая пристально смотреть на мужчину, что после слов «хён», округлил глаза шире. А руки застыли на собственных штанах… Мужик приехал с командировки к мужу, а тут на тебе… Тэхён тяжело выдыхает, стараясь тщательно подобрать слова, но мысли путаются… — Что за нахуй тут происходит? Хён? Ты блядь серьёзно? Меня год не было, а ты словно истеричка закатывал мне концерты, но в конце согласился дождаться. И вот я приехал, и вместо «Привет, любимый муж. Я очень сильно соскучился по тебе. Обними меня покрепче и зацелуй», я слышу «хён»? Что произошло Тэхён? Объясни мне… Потому что мой волк сейчас напряжён, и очень опасен. В любой момент, он может ослушаться меня, и сделать всё на свой лад. Я не смогу тебе ничем помочь. Ты же прекрасно это знаешь. Он чувствует от тебя исходящий страх, что появился впервые за наше знакомство. И новый, нами не разу не ощущаемый запах, что напрягает нас обоих. Объяснись перед нами, будь добр. — Чонгук старается говорить тихо, не напрягая своих связок, а они у него ого-го какие громкие. Поэтому разговаривая с мужем, приходится контролировать тон своего голоса. — Я сам в шоке… Меня зовут Ким Тэхён, и я не твой муж. Это какая-то ошибка, пойми меня пожалуйста. Блядь, как их заставить прекратить двигаться? Они меня сбивают с мысли, и я не могу сконцентрироваться… — Тэхён поднимает палец и указывает на уши, что находятся у него на макушке. А те не перестают шевелиться, слегка подрагивая. А из-за спины показывается кончик его хвоста, что виляет в разные стороны, сбивая Тэхёна с мысли. — Что прости? — Чон смотрит на парня, а сам понять не может того, что слышит. Как омега, может не знать про уши? Что вообще за это время произошло с его мужем, пока он отдавал долг родине. Вот, перед ним вроде стоит родной и любимый муж, но в тоже время он ведёт себя очень странно. Не позволяет Чонгуку подойти ближе, спрашивает странные вопросы, на которые сам же знает ответ с рождения, а смотрит на него словно первый раз видит. — Я понимаю, что слышится это, херово из моих уст. Сука, я сам до сих пор в шоке, от происходящего. Пойми, я тебя первый раз в жизни вижу — таким, — Тэхён ладонью показывает на Чонгука, проводя рукой в воздухе от головы до ног. — Мой Чонгук, вернее тот, блядь! — Вроде выдыхает Тэхён, но по комнате раздаётся странный рык и Тэ опускает голову вниз, а по глазам видно что он поник, иссяк в доводах. Сейчас у него настал тот момент, когда ты хочешь что-то объяснить, но ты не знаешь как. Как рассказать словами мужику, что ты не являешься его мужем. Мужем, блядь. До сих пор, в голове Кима это никак не может уложиться. — Я, являюсь генеральным директором клиники «Сеульского Национального Университета». Хирург — нейрохирург. И я не могу объяснить, что происходит, хотя имею учёную степень… Мне привезли какого-то заключенного, и я с Чонгуком, тем Чоном спустился вниз, чтобы осмотреть пациента… Но, потом что-то случилось, и я проснулся тут. Блядь! У меня на голове тигриные уши, которые постоянно дёргаются и слышат хер знает чего. Вот сейчас, я слышу твоё нервное дыхание и понимаю, что ты бесишься от моего поведения и слов, но и я в ахуе, понимаешь? Я проснулся с ушами и хвостом! Мою грудь разрывает странный звук и сука, я хочу домой… — Тэхён поднимает глаза на Чонгука, и отчетливо видит в них страх, сомнение, непонимание.       Его глаза расширены, а брови подняты вверх. Челюсть альфы живёт своей жизнью, и именно сейчас она напряжённо двигается, издавая недовольный рокот. Ноздри раздуты, а пальцы крепко собраны в кулак и Тэ вполне может рассмотреть вены, что выделяются тёмными нитями по рукам. Но в тоже время, в них присутствует тепло, что не предназначено для Тэхёна. Ким уверен, что это тепло предназначена тому Тэхёну… Бред… Полный бред, что сейчас крутиться у него в голове, но другой мысли пока что нет. — Скажи мне пожалуйста, ты подсел на наркоту? Или быть может ты потерял рассудок, пока тосковал по мне? Ты только скажи, я же помогу тебе, обязательно. Тигрёнок… — Чонгук делает первый шаг навстречу мужа, и не видя испуга, или какого-то сопротивления, продолжает подходить к нему.       Омега перед ним пристально смотрел на него, и Чонгук нутром чувствовал его состояние. У парня сейчас сплошная тревога ощущалась на кончике языка Чонгука, а страх душил, и не позволял вздохнуть альфе полной грудью. Осматривает своего мужа, и пытается найти хоть что-то, возможно рану, или быть может ещё что. То, что скажет ему о том, что именно случилось с мужем за этот год. Но ничего нет, кроме нового оттенка запаха, что не знаком альфе. — Я не знаю, что происходит, мне страшно. Кем бы ты ни был, мне похерам. Я хочу домой, я хочу проснуться без этой хуйни, — вдруг омега немного повышает голос, а Чонгук останавливается перед ним буквально в двух шагах. Сам смотрит на Кима, а внутри чувствует как трескается его душа, а сердце начинает нестерпимо ныть. — Но ты дома, у нас дома, пойми. Мы с тобой женаты, второй год пошёл. Да, я виноват перед тобой, что уехал от тебя и бросил сразу же после росписи. Но, ты понял меня и принял таким, каков я есть. А что я сейчас вижу? Ты передумал? Испугался или разлюбил? Я готов сейчас, всё что угодно услышать, но не это. Я поверю во всё, что ты мне скажешь, но не в это. Как ты можешь не знать свой организм, а? Как ты можешь не понять своих инстинктов. Если ты в груди что-то чувствуешь, это же прекрасно. Мой тигрёнок помнит меня, и рад встречи. Твой хвостик виляет от радости, и ощущения защищённости, потому что я приехал, и готов положить к твоим ногам весь мир. Мой волк тосковал по своему котику, и очень хочет прижаться к нему, ощутить его тепло, и наконец-то успокоиться. Но, ты почему-то странно ведёшь себя, и нас это пугает, настораживает. Иди же к нам, мы скучали по вам, — Чонгук расправляет руки по сторонам, показывая мужу, что он готов принять его в свои тёплые и любящие объятия. Дарит в ответ тёплую улыбку, и глаза его наполненные любовью. — Прости, я так не могу… Я не знаю, что происходит здесь, и честно говоря знать этого не хочу! Мне похуям, что вы там чувствуете со своим волчарой, или кто там, но я без боя не сдамся. Позволить иметь себя? Ты рехнулся мужик? Чтоб я, подставил под тебя, собственный зад? Забудь! Такой хуйни не будет. Я сваливаю из этого цирка. Где камеры, или что там… Юнги, Чимин! Хватит доводить меня и прекращайте уже этот балаган. — Вдруг вскрикнул Тэхён оборачиваясь по сторонам в поисках камер.       Но ничего естественно не находит. Сжимает свои руки в кулак, и с криком поднимает их вверх, стараясь снять ебучий ободок. Но, не выходит, а тут же раздаётся волна боли в висках, что молотом отдаёт в затылок. Рычит, скулит, но не прекращает, стараясь игнорировать чувства, что испытывает при прикосновении к ушам. Грудь вибрирует, а в полости рта появляется странное ощущение, будто одел челюсть накладную на хэллоуин. Прикусывает нижнюю губу, и тут же ощущает дорожку крови, что бежит по уголкам губ, быстро заползая под ворот футболки. — Похуй на всё! — Ещё громче вскрикивает, и слышит рычание реального тигра, и дёргается ещё сильнее. Одной рукой ловит свой хвост и пытается потянуть его, чтобы убрать нахуй, но тоже не выходит. А в районе поясницы вдруг ощущает пульсирующую боль… Ощущения невероятные, больно в пояснице так, будто его уебали по ней палкой. — Прости меня, — слышит тихое шептание парня, и не успев поднять голову, ощущает сильный удар на своей скуле, и тут же перед глазами всё начинает плыть. В висках странная пульсация, словно содрал болячку как в детстве, и вот она начинает надрываться. В ушах слышится странный звук, словно через вату. Глухой и довольно непонятный. То ли шуршание, то ли шмыганье ног по полу. — Ты что мудила, ударил меня? — Рычит и чувствует на своих бёдрах сильные руки парня, которые ловко подхватывают его и поднимают вверх, а потом темнота заполоняет сознание парня. — Мой муж сошёл с ума! Вы блядь что с ним сделали! Берёшь своего мужа и бегом ко мне! Намджуна сюда, он наш лечащий врач! Я убью вас уроды! Выебу каждого, если с моим малышом что-то случиться. — Сквозь сон слышит громкое рычание парня, а у самого опять ебучие уши дёргаются. Теперь он точно отключается не понимая, что именно произошло.
44 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник