Доктор Ким

NC-21
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 46 740 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Часть 10

Настройки

***

— Привет. Можно? — Чонгук открывает дверь в палату, где по рассказам Тэ, в данный момент должен лежать парень, что пострадал от падения. — Я друг, Ким Тэхёна.       Видит заплаканные глаза девушки, что смотрят на него, а сама она слабо взмахивает головой, давая согласие. Поворачивается в сторону своего брата, что ещё не пришёл в себя, а вокруг него какие-то проводочки были. Чон аккуратно прикрывает за собой дверь, и делает первый шаг в сторону кровати. Переступает с ноги на ногу, а сам вдруг начинает нервничать. Зачем он сюда пришёл, не особо пока что понятно. Любопытство? Или же, хотел удостовериться в правдивости слов, Тэхёна? Это же бред… — Доктор Ким обещал, что с братом всё будет хорошо. Я ему верю и доверяю, словно родному человеку. Как давно вы дружите с ним? — Тонким голосом шепчет девушка, а сама покрывает руку брата своей. Второй вытирает слёзы, что не переставая текут по щекам, но сегодня они не доставляют ей боли. Сегодня она решила для себя, что плачет в последний раз. — Не так давно как хотелось бы. Но я уверен в том, что если он сказал, что будет всё хорошо — так оно и случиться. Простите, что я вас побеспокоил, просто стало как-то одиноко в палате. А я тут никого не знаю. Но вдруг вспомнил о вас, и решил навестить. Узнать как ваши дела. — Спасибо. — Тут же улыбаясь отвечает девушка, а сама оборачивается на Чонгука. — У вас тоже была операция? Тогда же вам не следовало подниматься с пастели, вдруг швы разойдутся. Или что у вас там… — Чонгук видит как девушка блуждает по нему, в поисках подтверждений своих слов, но из-за пижамы ничего особо и не видно. Улыбается и отворачивается обратно к брату, что продолжал медленно дышать. — Добрый вечер, дорогая моя. Как себя чувствует пациент? Пришёл в себя? — Влетает Тэхён в своём белом халате в палату, а сам носом уткнулся в планшет, что держит в руках. Шагает ровно вперёд, ближе к пастели. Но вдруг останавливается, когда боковым зрением видит отражение на стене. — Какого чёрта, ты тут делаешь? Я тебе сказал спать. — Тиг… Тэ… Чёрт… — Чонгук роняет свою голову в руки, а сам слегка усмехается над собой, понимая что он даже не знает, как именно должен обращаться к своему парню на людях. Парню ли? Да. — Я это… Плохо мне там, скучно. Хотел прогуляться по клинике, но понимал прекрасно, что мог огрести за своё шатание. И в голову пришёл некий план, вспомнил о том, что ты мне рассказывал.Вы рассказывали… Очень захотелось проведать и узнать, как у них дела. — Виновато бормочет Чон, а сам поднимает глаза и нарывается на злющее выражение лица. — Прости? Те… — Пошёл вон отсюда, в свою палату. Ещё раз ослушаешься, я тебя… Иди короче, отсюда! Увижу в коридоре, худо будет. — Тэхён на последок смеривает парня взглядом, словно тот сделал что-то серьёзное. А сам двигается в сторону пациента, что лежал на пастели. — Эй, не прихренел ли ты… вы… — Рычит Чонгук в ответ, но тут же замолкает, когда слышит тихий женский смешок. Понимает, что ему нужно развернуться и уйти, но вот после слов Тэ, становиться как-то обидненько. — Хорошо, доктор Ким.       Закрывает за собой дверь и хочет уже пойти в свою палату, как вдруг замечает две фигуры, что быстрыми шагами приближаются к нему. Слегка прищуривается, пытаясь понять кто это. Но тут же себя одергивает, напоминая о том, что он здесь никого не знает. Резким движением тела разворачивается и начинает набирать скорость, переступая ногами быстрее, пытаясь свалить от этих фигур, но голос заставляет застыть на месте. — ЧОН ЧОНГУК! Стой на месте! — Гневно прокричал Юнги, а парню то, и ничего другого не приходит на ум. Он не может взять и свалить отсюда. Как он потом объяснит свой поступок. Не с того, они начали общение с Тэхёном, ой не с того. — Что между тобой и Кимом происходит? — А что происходит? — Чонгук оборачивается, и как раз убеждается в том, что перед ним стоит Юнги и Чимин — с апгрейдом. Ушей нет, что усложняет некое отношение к ним, и Чон понимает, что не знает, как именно должен общаться с парнями. — Давай ты не будешь показывать себя долбоебом — знаю, что это не так. Сначала ты бегаешь от него, потом сосётесь в палате. А в следующую секунду ты называешь его «Тигрёночек». И? — Что делаю? — Чонгук делает шаг вперёд, а сам ощущает как пальцы сжимаются в кулак — злиться. Челюсть напрягается, заставляя услышать скрежет зубов. Не звонко, но по ушам режет. — Сосёмся? — Я тебе говорил, что они оба странные. Тэхён молчит, а этот словно не отсюда. Смахивает на инопланетное существо. — Недовольно фыркает Чимин, но сразу же жалеет о своих словах, когда ощущает крепкую хватку на своей джинсовке. — Ты чего? — С каких это пор, ты стал таким храбрым? Стоишь весь тут, права свои качаешь. А имеешь ли ты права на это, не задумываешься? Думаешь… Юнги поможет? — Чонгук рычит на парня, а сам сильнее кулак сжимает, да глазами пытается испепелить парня.       Чувствует как тот пытается отцепить его руку, но не выходит. В глазах появляется некий страх, что заставляет уголки глаз наполниться влагой. Может он и не планирует плакать, просто редко моргает. А может и нет, и он действительно планирует зареветь… — Чон, ты что творишь? Отпусти его. Придурок, что ли. — Гневно выкрикивает Юнги, а сам срывает руку друга с Чимина, и парня толкает за себя.       А тот и не сопротивляется, понимает что происходит что-то странное. Чонгук не должен вести себя так. По крайней мере, до этого он так себя не вёл. Сейчас же он пугает Пака, до чёртиков. Чимин выглядывает из-за плеч Мина, а сам пытается рассмотреть украдкой парня. Замечает, что он вроде как шире стал, что-ли… Более накачанный и мышц прибавилось побольше, чем было до этого. Так то вроде на вид всё тот же, но что-то явно изменилось. Выражение лица стало немного не тем — более грубоватым, мужественным и повзрослевшим. — А что он, нос свой суёт не в своё дело. Смотри внимательнее за своим парнишкой. Твой ведь? А то ненароком скажет где-нибудь, что-то не то… Личико трещать будет. Ебальничек разукрасят, как пить дать. — Чонгук… Что с тобой произошло за эти пару недель? По какой причине, ты стал таким странным. Расскажи мне как раньше, я же помогу. — Юнги делает шаг вперёд и кладёт руку другу на плечо. Показывает как раньше, что он рядом и поможет в любую минуту. — Я не знаю… Устал наверное, чувствую себя не очень. Тэхён сказал идти в палату, а я всё ещё шатаюсь тут. — Губы плотнее сжимает, а сам глаза виновато опускает, понимает что не прав. — Я пойду.       Стряхивает аккуратно руку Мина с плеча, и медленным шагом поплёлся в сторону своей палаты. Хочет засунуть руки в карманы, но обнаруживает их отсутствие. Разочарованно вздыхает, а сам толкает уже дверь в палату. Что теперь ему делать? Непонятно. Подходит к своей кровати, и тут же плюхается на неё, не думая ни о чём — только доктор Ким. Кладёт руку себе на лоб, а сам горестно как-то вздыхает. Какая жизнь у него будет дальше? Что измениться? Или прибавятся новые проблемы? За потоками мыслей, не успевает и опомниться, как дыхание становиться ровным, а глаза закрыты. Заснул…

***

— Что здесь происходит? — Гневно рычит Чонгук, а сам недовольным взглядом осматривает всех присутствующих, что были в данный момент в кабинете Тэхёна. — Глухие?       Проснулся буквально минут двадцать назад и понял, что проспал приход собственного парня. Проводит ладонями по лицу, а сам одним движением поднимается, и осматривается по сторонам. Подпрыгивает с пастели, и вот уже шагает в сторону кабинета, но внутри ощущает какое-то странное чувство… Будто впереди его ждёт что-то плохое. По идее то не должно. А когда заходит в кабинет Кима, то видит очень странную картину. За столом сидит Юнги, а позади него стоит странный мужчина — парень. Раньше он его не видел. Наверняка друг Юнги или может сослуживец? Одеты в одну и ту же форму — полицейскую. Оба ковыряются в папках, что небрежно раскиданы по столу. Чимин сидит на кожаном чёрном диване, а сам глаз не спускает с телефона — что-то ищет. Или наоборот, нашёл и пристально рассматривает. Стоило двери открыться, как их глаза поднялись на Чонгука, что до сих пор не понимал, что именно произошло. Единственное что он успел сделать за утро — умыться, да зубы почистить. Всё! Одежды нет, поэтому приходиться ходить в том, во что одел его Тэхён. — Тэтэ пропал. Мы с тобой вчера поговорили и пошли в его кабинет, но он так и не пришёл. Пошли в кабинет парня, которому он делал операцию, но девушка сказала что он ушёл. — Нервно бормочет Чимин, а сам глаз не поднимает со своего телефона. — Как может главный врач больницы, пропасть среди ночи? Охрана? Камеры наблюдения? Что, ничего нет? — Чонгук ведь чувствовал, что его ждёт не очень хорошее… Чуйка всё ещё осталась вместе с ним. — Я с кем разговариваю, то?       Чонгук начал спрашивать со спокойным голосом, но когда понял, что на него не обращают внимания, то гневно прорычал. Тем самым наконец-то привлекая к своей персоне внимание. Хмурый лоб и вскинутые вверх брови, говорили за себя — Чонгук злиться. Жёсткие черты лица, и пронизывающий взгляд — заставляет каждого немного напрячься. Почувствовать странное ощущение, что в данный момент исходит от Чонгука. Парень зол и не скрывает этого, но самое страшное то, что никто не знает причину и последствия… — Юнги? — Кидает строжайший взгляд на друга. А сам тут же в несколько шагов, оказывается около стола, облокотившись на него своими кулаками. — Говори! — Низким тоном голоса шипит Чона, а сам пристально всматривается в глаза Юнги. — Я минут двадцать назад только приехал сюда. Мне нужно спать ночью, чтобы продолжать жить. Это не в твоей компетенции, ты можешь быть свободен. — Недовольно бубнит Юнги и хочет уже отвернуться от друга, но чувствует крепкую хватку собственного кителя. — Ты что творишь? — Мне похуям, чья это компетенция! Мой парень пропал! Да — парень. Я не собираюсь сидеть сложа руки, и надеяться на счастливый случай. Я привык сам решать проблемы. Где мои шмотки и документы? Я же полицейский? — Спросил и только потом, уже задумался над собственными вопросами. Зачем? Сейчас польётся шквал бесполезных вопросов, и ненужных разговоров. А Чону бы этого не хотелось, но слова уже не вернёшь. — Я тебе привёз шмотки — как знал, что ты ввяжешься в это. Заметь, я не спрашиваю о том, что услышал. Оставлю на потом, сейчас для этого нет времени. — Юнги тянется рукой под стол, и тут же протягивает другу пакет, и Чонгук вырывает его. — Переоденься, а мы пока…       Юнги понадеялся наверное, что Чонгука выйдет из кабинета и пойдёт в свою палату чтобы переодеться. Но вышло всё совсем не так… Поднимает глаза вверх, а сам прекрасно ощущает, что они округляются от удивления. Перед ним стоит Чонгук, и пока всё было нормально. Но когда полетела верхняя часть пижамы на пол, Мин понял — никуда не уходит. Переводит взгляд на Чимина и замечает, как тот пристально рассматривает голый зад парня. — Чонгук блядь! Неужели нельзя было переодеться в палате? — Рычит Юнги, а сам смотрит на Пака, что опустил глаза вниз, но всё равно, порой кидает заинтересованные взгляды на обнажённого Чонгука.       Юнги смотрит на Чонгука, и очень громко выдыхает, когда замечает значительные изменения друга. Резко подскакивает с места и в несколько шагов оказывается около друга, что пытается натянуть боксеры на себя. Дёргает резкими движениями, но получается не с первого раза. Тянется за синей рубашкой, и прекрасно видит перед собой Мина, что стоял с руками по бокам. Громко цокает, а сам глаза заводит вверх, показывая своё раздражение. — У меня много вопросов, по поводу тебя. Когда ты успел забить так сильно руку? — Юнги тычет указательным пальцем на правую руку, что застыла в воздухе. Обхватывает своими пальцами бицепсы парня, и чувствует упругость мышц. Ощущение, словно камни, которые, ну никак нельзя проткнуть. Сжимает сильнее и видит, как по руке побежала толстая нить — вена. — Когда ты успел поднакачать своё тело так? Ты ведь понимаешь, что это очень странно видеть? Буквально пару недель назад, ты выглядел иначе. За это время нельзя, всё это сотворить со своим телом. Что происходит? — Юнги чувствует как его руку скидывают, а глаза друга становятся жёсте, грубее и недовольнее. — Какого хрена, ты до меня докопался? — Рычит Чон, а сам уже натягивает на себя рубашку. — У вас тут принято такое, да? Мне это не нравиться если что. Не смотри так на меня — сейчас, я не буду отвечать на ваши глупые вопросы. У меня нет желания что-то с вами обсуждать. Единственное, что в данный момент меня беспокоит — Ким Тэхён. Сейчас только он у меня в приоритете, больше никто. Ты вроде его друг, да? — Чонгук оборачивается к Чимину, и окидывает его гневным взглядом. — Отведи меня на пульт охраны. Хочу видео посмотреть. Да вы что блядь! — Гневно вскрикнул Чонгук, а сам осматривает по очереди каждого, кто находился в кабинете. — У вас это в порядке вещей? Человек пропал и похер? Вдруг с ним, что случилось? Недовольный клиент — пациент. Враг какой-нибудь, завистник, хейтер. Хоть как-то его назовите, только не делайте такие глупые выражения лица. Пиздец! — Выдыхает Чон, а сам уже застёгивает бляшку ремня на талии и хочет уже выйти, но чувствует как его хватает за локоть Юнги. — Ты не Чон Чонгук. Ты не мой друг! — Наконец-то, ты допёр! — Чонгук вырывает локоть из железной хватки, а сам отталкивает в сторону Юнги. — Но это не значит, что нужно взять и забить на всё. Да, я не знаю работы в полиции — не этому меня учили. Но я знаю одно, моего парня тут нет. Он должен был прийти ко мне ещё ночью, но я уснул, а на утро не обнаружил его рядом с собой. Ты же мне говоришь, что он пропал. Вывод? Похитили? Потому что без меня, он не мог уехать домой — знает, что я тут как медведь в чужом лесу. Получается что? Нужно просмотреть видеокамеры и… — Опросить возможных свидетелей, — продолжает после друга Юнги, а сам нервно нижнюю губу покусывает. Поднимает руку вверх, а пальцами проводит по коже головы, поднимая вверх волосы. — Давай ты к охране, а мы с Джином опросим свидетелей. Возьми, на всякий случай. — Юнги откидывает край своего кителя, и из кобуры достаёт пистолет. — Может пригодиться.       У Чонгука нет времени раздумывать, поэтому он хватает оружие за дуло, и тут же проверяет предохранитель — защелкнут. Откидывает руку назад, тем самым располагая пистолет у себя между поясницей и штанами так, чтобы было удобно идти. Ещё раз осматривает «друзей», и громко хлопнув дверью испаряется из кабинета. — Понравилось? — Цокает Юнги, а сам кидает взгляд на Чимина, что вдруг притих, а глазами бегает по поверхностям. Заводит их вверх, а сам садиться обратно за стол. — Об этом мы подумаем позже. Чон прав — нужно сначала Тэхёна найти. — И вы ему поверили? Ну подумаешь, немного изменился. Мы же не каждый день, видим его голышом, может и поднабрал веса. — Вдруг вставляет свою лепту в разговор Джин. — Да, тату разрослась. Но это же его дело, мы не должны осуждать. Что вообще с вами происходит? Вы как с цепи сорвались на парня. Он обязан вам отчитываться? Проснитесь! — Вдруг вскрикнул Джин, а сам направился к выходу. — Пошли, папочка недоделанный. Опрос нужно проводить. А ты! — Джин пристально посмотрел на Чимина. — Лучше смотри так на своего парня! И больше работай. В твоей голове чего только нет — одни пустые и никчемные мысли. Доебались до парней! — Местами с тобой поменялись…

***

      Сказать что Тэхёну сейчас хорошо? Так не получиться. Ему сейчас, ой как плохо — внутренности все наружу просятся. Белого света не видно, и это он понял сразу, как только пришёл в себя. Открыв глаза он почувствовал на себе ткань — завязали, чтобы не было видно. Хочет дёрнуть руками, но ощущает только звон наручников. Которые застегнули так, что метал впивается в нежную кожу доктора. Понимает, что наверняка останутся полосы. Поворачивает голову в правую сторону, а сам пытается расслышать хоть что-то — не получается. В левую сторону — то же самое. Что он сейчас чувствует? Всё.       Тело напряжено и как будто ждёт удара, но его не происходит. В голове целая каша, которая не позволяет думать, и принять какие-то важные решения. А что он может сделать в этой ситуации? Правильно — ничего. Ему не известно, кто его похитил — усыпили каким-то уколом в шею. Вырубился сразу, хотя пытался повернуться и рассмотреть похитителя. Но тот руку поставил между лицами, упираясь своей ладонью в подбородок Кима. Единственное, что мог почувствовать Тэ — крепкие мужские руки, что обхватывали его за талию. Рост похитителя не понятен, хотя если рассчитывать, что он упирался ладонью ровно, не под наклоном. Получается что они практически одного роста, ну может Тэ на пару сантиметров выше.       Хочет подняться со стула, на который его посадили, но тут же ощущает сильный удар по челюсти. Шипит сквозь плотно сжатые губы тогда, когда щека приземляется на неровную поверхность. Маленькие камушки впиваются в скулы и щёки, заставляя сильнее рычать. Чувствует как кто-то, ставит на его голову ногу в массивных ботинках и сильнее вдавливает его голову в землю. Сейчас бы прокричать что-то обидное, или просто узнать, что именно происходит, но Тэхён понимает что не может. Открывает рот и вроде как начинает говорить, но голоса не слышит. Распахивает широко свои глаза, но вспоминает, что ему не позволили видеть. Глаза всё ещё закрыты плотной тканью, что не позволяет свету пробиться. — Прости дорогой, пришлось позаботиться о том, чтобы ты молчал. Не люблю шумных людей. А ты как балабол — твой язык постоянно что-то, да извергает. — В ушах Кима, разноситься мелодичный звук голоса, но с нотками твёрдости. Ранее Тэхён никогда его не слышал, хотя может и слышал, но не считал нужным прислушиваться. — Сейчас я тебе всё объясню. Но, ты всё так же будешь нем и слеп. Я не могу позволить тебе меня увидеть. Потому что, я не уверен в том, что ты сдохнешь. Хотя я был бы этому не против. Подними его! — Стальной голос прозвучал над Тэхёном, и тело сильнее сжалось. Страшно ли Тэ? Естественно. Никогда он не был в таких ситуация. А если учесть, что ему не позволили видеть и говорить — так это наводит на тёмные мысли, что вдруг появляются в голове Кима.       Чувствует как его кто-то дёргает за грудки, и слышит треск ткани — порвали рубашку. Резко тянут вверх, а потом сильный удар задницы, о что-то очень твёрдое. Не похожее на стул… Головой опять крутит по сторонам, пытаясь поймать хоть какой-то звук, но вокруг тишина. Как такое может быть? Дёргает носом и пытается учуять, глупо но мало ли. В своё время много просмотрел дорам и видел, что там происходило. Да, реальная жизнь это не сюжет из дорамы, но вдруг что поможет. Запах терпких духов — наверняка парфюм этих двух. Сыростью и плесенью — подвал? — Ты всё равно не сможешь узнать, своё место расположения. Так что не пытайся, а просто смирись и веди себя хорошо. Тогда может и ничего не произойдёт. Хотя нет произойдет, но я могу оставить тебе жизнь — она ведь важна. Принеси мне то, что я просил, — слышит голос того мужчины или парня, а потом громкий стук каблуков. — Тебе, я так понимаю интересно кто я? Зачем всё это сделал? И что намерен с тобой сотворить? Я всё расскажу, но сначала хочу попробовать тебя… — Тэхён не сразу понял, что именно он имел ввиду под словом «попробую».       Шаги, что делал мужчина по направлению к Тэхёну, не были слышны. Поэтому парень на сразу понял, что именно произошло. Рука, что вцепилась ему в шею, выбила из груди некий звук. Грудь сама по себе начала быстрые движения, стараясь дышать поглубже, но пальцы, что сжимали сильнее, не позволяли ему этого сделать. Голова пыталась вернуться обратно, но рука, что тянула за волосы, не позволяла этого сделать. Чувствует как губы грубо кусают, нижнюю оттягивая зубами так, чтобы прокусить. Старается напрячь их, но мужчина уже проталкивает свой мерзкий язык в рот Тэхёна, заставляя Кима дёргаться. Пытается головой крутить в разные стороны, чтобы не позволить продолжению, но мужчина слишком силён и настойчив. — Как я и предполагал — ты очень сладкий и довольно вкусный. Если хорошо себя будешь вести, то я позволю тебе кончить. Я позабочусь о твоей сладкой попке, и доставлю нереальное удовольствие. Насколько я знаю, ты ещё ни разу не пробовал член. Я помогу тебе, малыш. — Развязно шепчет на ухо Тэхёну мужчина, а сам кончиком языка проводит по шее, спускаясь ниже.       Тэхён дёргается, и пытается освободиться от сильной хватки мужчины. Но тот словно и ждал этого. Упирается своей коленкой в пах Тэхёна, сильнее нажимая. Ким шипит, машет головой в разные стороны, но понимает что не может себе позволить расслабиться. Он должен что-то придумать, освободиться. На кого-то надеяться? Он не может. Сейчас всё идёт на секунды — либо ты, либо тебя. — Возьмите господин, — открывается дверь, а потом Тэхён отчётливо слышит знакомый голос, что заставляет тело покрыться мурашками. — Смазка и все ваши BDSM штучки. Я могу быть свободен? — Да, Хосок. Ты можешь идти. Я наберу тебя после того, как закончу с этой сладкой бусинкой. — А что мне делать с Чонами? Да и тот актрисулька, выёбываться начинает. Я их конечно отходил, но решать что-то нужно… — Один сюда придёт, я уверен на сто процентов. Осталось подождать его чуть-чуть. А второго можно грохнуть. Он мне не нужен… — Будет сделано, господин.
44 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)