мой любимый айдол

R
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 207 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло 3 месяца. Чонвон и Чонсон очень сильно сдружились. Стали теми самыми неразлучными друзьями. Сонхун тоже стал трейни, но нашёл себе другую компанию друзей. Чонвон расспрашивал и Чонсона не обидно ли ему, что его друг его бросил, но Пак сказал, что они толком не были друзьями. Просто знакомые. Тренировки проходили очень хорошо и продуктивно. Большинство тренеров их хвалили и говорили, что они одни из лучших трейни и есть большие шансы их дебюта. (забыла сказать про Чонсона. Он сын богатого дяди. Мать умерла от болезни, когда ему было 7. С Чонвоном они одногодки. Не смотря на его грозныц вид, он вполне себе добрый и комфортный парень) Парни решили прогуляться после тренировки по вокалу, потому что погода была слишком хорошая. Уже виделся розоватый закат. Дул тёплый и приятный ветер. Проходя по парку, они разговаривали на различные темы, обсуждали какие-то свом дела. Тут они увидели ларёк с вкусным мороженым и Чонсон решил пойти и взять себе и другу. Они сели на лавочку и Чонвону кто-то позвонил. Это был их общий друг Сону. - да Сону, что такое? - ответил Чонвон. - обернитесь. Чонвон повернулся и следом за ним так же сделал Чонсон. Они увидели Сону, который с яркой улыбкой и лисьими глазками махал своим друзьям. Рядом с ним стоял какой-то парень и, смотря на своего друга, не мог не улыбнуться. - приветики. - сказал Чонвон, обнимая своего друга, как только те подошли. - не познакомишь? - сказал Чонсон, глядя на парня, который был с Сону. - ах, да. Это мой очень хороший друг Нишимура Рики. Мы с ним считай друзья детства. Он японец, но поскольку у его родителей работа в корее, он тоже тут живёт и иногда летом уезжает в Японию к бабушке. - ты ещё всю мою биографию расскажи. - сказал Рики. - можете просто звать меня Ники. Рад познакомиться. - взаимно - сказал Чонсон, а Чонвон улыбнулся, соглашаясь со словами Пака. Они все вместе решили пойти в караоке и, так сказать, отпраздновать новое знакомство. Там парни весело проводили время до самой ночи и, конечно же, как без алкоголя. Вот уже Сону с Ники собираются уходить, а Чонвон и Чонсон, немного посидев ещё, тоже отправляются домой. На улице все так же тепло, только стало намного меньше людей. Кроме молодёжи, празднующей какой-то праздник и местных пьяниц на улице никого. Чонвон особо много не пил, только пропустил пару стаканчиков какого-то лёгкого коктейля, но вот Чонсон уже валится с ног и Яну приходится его поддерживать, чтобы тот не упал на землю. Чонвон немного устал нести своего друга и, положив его на скамью, зашел в круглосуточный магазинчик, купить баночку газировки. Выйдя, он заметил Чонсона, который уже сидел и почему то выглядел так, как будто был готов заплакать. Ян подбежал к нему и Пак резко схватил его и обнял. - Чонвониииии - начал плакать Чонсон - я уж подумал, что ты меня бросил лежать на этой лавочке, а сам пошёл в общежитие. Как ты мог. Ты такой плохой, Чонвони. - уткнулся в грудь своему другу. - что ты такой говоришь, Чонсон. Я бы никогда тебя не бросил лежать пьяным на лавочке. Я просто отошёл за газировкой, потому что устал тебя нести и захотел пить. - он показал на пакет, который оставил лежать возле лавочки. - ах вот как. Ладно, ищвини меня Чонвони, что назвал плохим. Вот тебе мои извинения. Чонсон нежно поцеловал Чонвона. Ян настолько не ожидал этого, что его тело как будто паралезовало и он не мог даже пошевелиться, не то что начать сопротивляться. А может он и не хотел этого делать? Чонвон всю ночь не мог уснуть, думая о том, что случилось тогда, но в итоге уснул и проспал до 3х часов. Когда проснулся он заметил Пака, который сидел в кресле, явно чем то обеспокоенный. - о боже, Чонвон, ты проснулся. Разве можно так долго спать, я очень сильно испугался. Думал, что ты заболел, все хорошо? - доброе утро, Чонсон. А хотя уже добрый день. Все в порядке, тебе не нужно беспокоится. Просто я долго не мог уснуть. - это из-за вчерашнего?.. - виновато посмотрел Пак. - так ты всё помнишь? - ну а как такое забыть. Извини меня пожалуйста, я не знаю что на меня тогда нашло,правда. - парень подошёл к кровати, ожидая реакции друга. - Чонсон... я не знаю правильно ли это или нет, но... Ян поцеловал Чонсона. Только уже увереннее, чем было ночью. - Ян Чонвон. - произнёс Чонсон, закончив поцелуй. - не хочешь перестать быть друзьями и стать моим парнем? - ну а ты как думаешь, Пак Чонсон
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник