***
Мужчина сидел в кресле и стучал ручкой по столу, задумчиво смотря на телефон. Он только что разговаривал со своим парнем, но что-то показалось ему странным. Это необъяснимое чувство возникло, только когда тот поздоровался с ним. Вдруг что-то случилось? — Господин Барроу, у вас здесь... Он отвлëкся на вошедшего, решив, что подумает об этом позже. Если он хочет пораньше закончить с этим, то нужно сосредоточиться.***
Рок Су всë-таки переоделся, и поправив воротник, сел за стол. Телефон он положил туда же, где он и лежал ранее. Всë равно там нет ничего интересного. Взяв в руки вилку, он попробовал так отломить кусок, но мясо не поддавалось. В конце концов, он не родился аристократом, так что только сейчас взял в руки нож. Вроде, его нужно держать в правой руке, а вилку в левой. Вроде, пока что получается вполне сносно. Отрезав кусок, он немного наклонился и наконец положил еду в рот. Он чуть не запищал от радости. Это было божественно. Потом он попробовал салат. И как с таким питанием Хенитьюз был таким худым? Только если он из всего этого ел только пару кусочков. Потому что именно спустя столько он уже чувствовал себя сытым. Салат он съел полностью, как и выпил вино. Оно было правда вкусным. Половина стейка так и лежала на тарелке, потому что для неë уже не было места. Вытерев руки и рот салфеткой, кореец встал из-за стола и подошëл к окну, выглядывая. Там упоминалось, что Кейл встречается с Белой Звездой уже достаточно времени, но живут они вместе около двух лет? Он не уверен. Это упоминалось мельком, и поэтому он и не заострял на этом внимание. Картина их отношений у него выстроилась только когда Ким Рок Су прочитал сцену допроса. Первая мысль, которая возникла у него, так это что у них не самые здоровые отношения. Хотя парой они были красивой. А ещë, потом всплыл очередной термин. Стокгольмский синдром. Который явно в какой-то степени присутствовал у того, чьë тело он сейчас занял. Но что тогда с настоящим Кейлом? Неужели он переместился в Корею? Это было почвой для размышления. Он даже запереживал. Но от мыслей его отвлëк тихий стук в дверь. Потом дверь открылась и зашла та же самая девушка. — Вы доели?.. — произнесла она неуверенно, уткнувшись взглядом в пол. — Да, — Рок Су повернулся к ней и она ещё больше сжалась, как будто хотела исчезнуть. — забери посуду. Она кивнула и быстро подбежала к столу. Она была в туфельках, поэтому они застучали по паркету. Потом был ковëр, и поставив всë на поднос, с которым она пришла, быстро убежала из комнаты. Она боится оригинального Кейла? Или просто очень сильно смущается. Ну, это не его дело. Больше всего его сейчас привлекал книжный шкаф. Подойдя к нему, он аккуратно вытащил какую-то книгу. Это был неизвестный ему ранее роман, видимо так и не дочитанный, судя по закладке в середине. Убрав книгу обратно в полку, парень решил просмотреть шкаф. Вдруг наткнëтся на что-нибудь интересное? Но, к сожалению, Ким Рок Су так ничего и не нашëл. Просто книги, начиная от истории и энциклопедий, заканчивая какими-то второсортными фэнтези. Ничего интересного. В этой комнате в принципе не было ничего интересного. Как оригинальный Кейл не сошëл здесь с ума? Он, находясь здесь от силы один день, уже умирает от скуки. Но он всë-таки решил найти выход в сад. Открытое окно это, конечно, хорошо, но уже хочется на улицу.***
Он не заблудился. Это хорошо. Ладно, хоть это тело помнило, куда идти на выход. Иначе он бы потерялся здесь. Не то, чтобы он плохо ориентировался. Просто здесь он впервые. Так что ему нужно хотя бы запомнить дорогу на улицу, чтобы если что иметь преимущество. Если придëтся бежать. Он рассматривал этот вариант на крайний случай, если что-то случится. Выйдя во двор, Рок Су вскинул брови. Это правда был сад. Конечно, не очень большой — пара лавочек, деревьев, и кусты роз. Красных. Парень подошëл ближе. Они выглядели изумительно. Незнающий человек бы даже прикоснулся, оторвал, если бы не знал, что у роз есть шипы. Потому что они выглядели прекрасно. Видно, какое место на этой территории у них самое любимое. Сев на одну из лавочек, он закрыл глаза. Сейчас было много почвы для размышлений, но голова была пуста. Ни единой мысли. Поэтому Ким Рок Су просто сидел с закрытыми глазами, слушая тихое пение птиц.