Dementiamerge

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 14 121 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Бан-машина

Настройки
Три месяца до перемещения Зои на Альтернию. Влада Сейц приехала на электричке домой из шараги. Дома её застал дед и наорал её, потому что их коза, за которой она должна следить, сбежала с привязи, погрызла всю капусту в их огороде и накакала у порога, и ему весь день пришлось её ловить. Но девушке было по барабану, и она решила забраться на холм, где ловил инет и перебанить еще людей в её паблике «Манфред на каждый день» и на сервере этого паблика в ДостаньКореша. Как только она включила ноутбук, её начал доставать какой-то незнакомец. солевойГробовщик начал троллить аквадискотекуТерезиса СГ: 🧂прив#т м@лых@ АТ: Привет. АТ: Ты кто такой? СГ: 🧂я оху#нный р#п#р СГ: 🧂я хочу чтобы ты пропи@рил@ м#ня в п@блик# «Так, надо вводить правило, чтобы я могла дать бан за вот такой вот стиль письма…» — подумала Влада и забанила спамера-репера. Уж было она полезла в предложку, чтобы выложить сочный арт с Манфредом, где он показывает свои сочные мужские титечки, ей опять пришло сообщение в ДостаньКореша от того репера. СГ: 🧂поч#му ты игноришь м#ня СГ: 🧂подожди д#тк@ я з@читаю щ@ оху#нны# текста СГ: 🧂дв@ кизмесис@ п@х@ми друг об друг@ трутся СГ: 🧂они скоро оху#нно по#бутся СГ: 🧂в#дро рядом жиж@ выд#ляться н@чин@#т СГ: 🧂по б#драм тролля он@ ст#к@#т, ст#к@#т АТ: Ужасные стихи! АТ: И вообще, можешь писать нормально? АТ: Я половину слов не понимаю, у меня СДВГ и мне трудно читать! СГ: 🧂@ к@ко# письмо ты счит@#шь норм@льным АТ: Пиши как нормальный человек! СГ: 🧂@ к@к пишут норм@льны# люди СГ: 🧂просто я н# норм@льный ч#лов#к а норм@льный тролль АТ: Ну не знаю. Пойди в школу и найди работу, а не занимайся таймингом в Интернете. АТ: Черт! Автозамена! СГ: 🧂я н# поним@ю ч#лов#ч#ски# штучки но твои жировы# м#шки в ц#нтр@льной обл@сти т#л@ прикольны# СГ: 🧂ты прям к@к жирный копытозв#рь АТ: Пошёл нахуй! Я не жирная! И вообще, я тебя забраковала, почему ты мне пишешь? Влада решила не отвлекаться на тролля и увидела новые сообщения от Зои. котБегимот начал (а) троллить аквадискотекуТерезиса КБ: ВЛАДА КБ: СРОЧНО КБ: СЕРВЕР МАНФРЕДОКЛУБА В ДОСТАНЬКОРЕША РЕЙДЯТ КАКИЕ-ТО ДОЛБОЕБЫ КБ: ОНИ КИДАЮТ ФУРРИ ПОРНУХУ И КАРТИНКИ С МИККИ МАУСОМ КБ: И ОБЗЫВАЮТ АДМИНСОСТАВ КБ: СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ Я НЕ МОГУ ИХ ЗАБАНИТЬ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ АТ: Зоя, прости, что не отвечала, меня в личку начал доставать какой-то недоразвитый поэт. КБ: дай паше модерку, пж КБ: мы вдвоем с ними не справимся Несмотря на то, что Влада не общалась с Пашей, она выдала аннигиляторнойПушке роль модератора и зашла в чат. То, что она увидела, глазами не описать. У неё было много хейтеров в Интернете, в-основном, те люди, которые были забанены в её паблике, но она понятия не имела, кто из них смог организовать такой рейд. Все каналы на сервере МанфредоКлуба были забиты каким-то спамом, нечитаемым текстом и картинками с голыми фурри-качками или Микки Маусом. Влада начала жать на кнопку бана рядом с каждым сообщением, но они всё появлялись и появлялись, словно у троллей было дофига фейковых аккаунтов. И вот, в чат прибыл Паша. аннигиляторнаяПушка начал доставать МанфредоКлуб солевойМышонок: Я ЛюБЛю СЫр (<:3 СМ: *картинка с Микки Маусом* АП: ну-ка, слушайтесь меня, долбоебы!!! АП: ваши фейковые аккаунты не бесконечны и рано или поздно мы вас всех перебаним к ебаной матери солевойДиктатор: *ФУКСИЯКРРРОВНЫЙ НАСЛЛЛЕДНИК ВОССТАЁТ ИЗ МОРРРСКОЙ ПЕНЫ, ДЕРРЖА В РРРУКАХ СВОЙ ТРРРЕЗУБЕЦ*🔱 АП: пошел нахуй картавое чмо СД: 🧂ВЖИВИСЬ В РРРОЛЬ ЕБАНЫЙ НИЗШЕКРРРОВНЫЙ ПЛЛЛЕБЕЙ🔱 АП: генерал павел подходит к пародии на посейдона и ударяет его по яйцам и он сваливается обратно в морскую пучину АП: напоследок генерал павел расстегивает ширинку штанов и ссыт в воду куда упал этот лошок СД: 🧂КХЭЭ КХЭ *ЗАХЛЛЛЕБЫВАЕТСЯ В НИЗШЕКРРРОВНЫХ ЧЕЛЛЛОВЕЧЕСКИХ ВЫДЕЛЛЛЕНИЯХ*🔱 СД: 🧂ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОЧЕРРРНИТЬ И ТАК ОСКОРРРБИТЬ НАСЛЛЛЕДНИКА АЛЛЛЬТЕРНИИ НИЗШЕКРРРОВНОЕ УЕБИЩЕ «ГЕНЕРРРАЛ ПАВЕЛЛЛ"🔱 СД: 🧂И ИМЯ У ТЕБЯ ХУЕВОЕ И СТРРРАННОЕ🔱 АП: ты не русский? СД: 🧂РРРУССКИЙ ЭТО НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ НИЗШЕКРРРОВНОЙ КАСТЫ? 🔱 СД: 🧂КОНЕЧНО Я НЕ РРРУССКИЙ🔱 АП: как тебя зовут то хоть уебище ты высшекровное СД: 🧂СИМУУР, ГРРРОЗА МОРЕЙ АЛЛЛЬТЕРНИИ, НАСЛЛЛЕДНИК АЛЛЛЬТЕРРНИАНСКОГО ПРРРЕСТОЛА🔱 АП: как как? тимур? СД: 🧂СИМУУР🔱 АП: симуил? СД: 🧂СИМУУР🔱 АП: как как? дебил? СД: 🧂ДА СИМУУР Я🔱 АП: подожди я одну песню про симура знаю АП: https://vk.com/audio424749490_456239584_1de5d8e55dc7c0b9a4 АП: послушай СД: 🧂ВОТ ЭТА ХУЙНЯ🔱 СД: 🧂ЭТО ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЫ, ЗЕМЛЛЛЯНЕ? 🔱 СД: 🧂Я ТРРРОЛЛЛЬ, Я ДОЛЛЛЖЕН ТЕБЯ ТРРРОЛЛЛИТЬ А НЕ ТЫ МЕНЯ🔱 АП: я бог троллинга АП: симур симур девчонка ебаная попущенец бля говняный хуесос ебаный бля ты заебал меня СД: 🧂ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ ЗАЕБАЛЛЛ🔱 солевойДиктатор перестал троллить МанфредоКлуб Молодой альтернианский наследник Симуур Петона был в бешенстве. Фуксиякровный тролль, живший в подводном дворце, украшенном черепами казненных троллей, топал ногами и угрожающе размахивал своим трезубцем, представляя, как он бьет этого человеческого парнишку. Этого аннигиляторногоПушку, который назвал себя «Генерал Павел». Он долго рассматривал фотографии этого бледнолицого, безрогого юноши и не понимал, как человеческая раса имеет право на существование. — 🧂ТРРРЕПЕЩИТЕ ЛЛЛЮДИШКИ!!! 🔱 — картаво орал фуксиякровный тролль, — 🧂Я ПОРРРАБОЩУ ЗЕМЛЛЛЮ-1418 И ВЫ ВСЕ УМРРРЕТЕ, А КТО ВЫЖИВЕТ БУДУТ НАШИМИ РРРАБАМИ🔱 Симуур недавно расстался со своей мейтсприт, Игнисс Димари, и присоединился к субкультуре ТролльЦелов, считавших, что мейтсприт не нужен, и что обязательные алые отношения для продолжения рода надо отменять. Он мечтал, что изменит эту систему, когда победит Снисхождение на дуэли и станет новым правителем Тролльской галактической империи. И что, что население начнет стремительно падать, и тролли себя переубивают на кизмесисе? Зато он не будет видеть тупые целующиеся алые парочки, достающие своё ведро на публике! Симуур не был таким одиноким в плане квадрантов. У него был мойрайл с Миккии Грипером, и благодаря этим отношениям этот чертов любитель мышей и капитализма не убил всех его одиннадцать рабов, за что все говорили ему спасибо. И еще у него был кизмесис с его рабыней, лаймокровной анархисткой по имени Кололи Яторчу. Симуур был благодарен тому, что он жил под водой, потому что тут её психические способности уж точно его не достанут. Его партнерша строила из себя революционерку и всегда мешала его планам на суше, избивая его чуть ли не до полусмерти и унижая его морально. Фуксиякровный из-за этого особо ненавидел лаймокровную касту, эту чертову касту, которую истребили из-за их опасных экстрасенсорных сил, но они все равно вылуплялись и выживали как тараканы, да еще и считали себя самыми угнетенными на гемоспектре! На Альтернии Симуур помимо Кололи не встречал лаймокровок, но мечтал нацепить на кол рядом со своим замком череп кого-нибудь из них ради устрашения горе-революционерки. Симуур был не слишком привлекательным троллем. Его черные прямые волосы до плеч были вечно мокрыми и замызганными от подводного образа жизни, и никто ни разу в жизни не видел их сухими. Его одиннадцать рабов, проводящих будни на его солевой шахте, соединяющейся подземным озером с его владениями и местом спячки его лусуса, не любили его и пускали про него оскорбительные шутки, пока его не было рядом. Солевая шахта была не то, что его проектом. Использовать труд рабов ради прокормки лусуса и монополии на соль во всей Альтернии ему подсказал Миккии. К слову о лусусе. Огромный морской змей, обвивающий всю Альтернию, стал опекуном фуксиякровного тролля. Он глубоко спал, и в тот день, когда Симуур вылупился из своей скорлупы, лусус проснулся от вечного сна и позвал к себе личинку. В тот день было мощное землетрясение, ведь одно только движение гигантского змея могло привести к толчкам Альтернианской коры, не говоря уже о его пробужденном состоянии. И чтобы сохранить сон лусуса, Симуур был вынужден всю жизнь кормить его огромными соляными горными породами. Он, естественно, не хотел делать это всё сам: не фуксиякровное ведь это дело. И тогда Миккии обратился к нему с идеей. Тем временем основной канал был полностью забит мемами, и Влада была особенно в ярости от этого. Обычно она давала пермач за мемы в основном канале, а эти тролли, которых она не могла забанить, спамили своими странными мемами, где все люди имели рога, серую кожу и желтые глаза. Если бы Влада могла, она бы достала свой капчалогированный Меч Манфреда и снесла бы им всем бошки! К слову о её клинковидром способусе. Её инвентека тоже имеет встроенную автозамену, как и ноутбук, и капчалогированная ей посылка с мерчем Манфреда с Алиэкспресса превратилась в самый настоящий меч Манфреда из блестящей стали и с острым лезвием. Влада старательно прятала его от деда, ведь он не разрешал ей брать в руки даже топор для колки дров, не говоря уже о мощном оружии из видеоигры… «Жалко, что нету еще бановидного способуса,» — подумала Влада и начала спор с троллями.
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник