Часть 1
22 марта 2023 г., 21:47
На окраине Парижа, в загородном доме, на вернем этаже , в спальне находились Эрик и Кристина. Кристина лежала на кровати и смиренно ждала , когда Эрик займётся с ней супружеским долгом. Все эмоции и чувства, клокотавшие в ней за этот вечер- страх , гнев, отчаяние ,жалость - во время премьеры "Торжествующего Дон Жуана" и после её, когда она сняла маску с Призрака и тот вновь унёс её в свое логово, затем шантажируя жизнью Рауля, когда она его поцеловала и он отпустил Рауля, а затем, в церкви, они обвенчались- они исчезли, уступив какой-то странной отрешённости и спокойствию. Она будто почувствовала - теперь ничего не изменишь, теперь Эрик будет с ней всегда. А Эрик, между тем, раздевался довольно медленно, словно хотел отсрочить неминуемое. Он боялся , что Кристина его оттолкнёт, отвернётся , но Кристина молчала , с каменным выражением лица, полузакрыв глаза . Затем Эрик задул свечу и лёг рядом с Кристиной. Вначале он коснулся её волос, затем ,наклонившись, поцеловал в лоб, потом в виски. Кристина пошевелилась. Она ожидала всего , даже самого худшего, но не этого. Эрик продолжал целовать её - щёки ,а затем поцеловал нежно в губы. Кристина не стала сопротивляться. Эрик развязал завязки сорочки Кристины , потом снял сорочку через голову Кристины, девушка также этому не сопротивлялась. Он скользнул взглядом по телу своей юной жены - её тело , как голос и лицо , было идеальным - тонкая талия , плоский живот, маленькая упругая грудь, длинные стройные ноги, молочно-белая , без изъянов, кожа. Эрик начал покрывать шею, грудь и живот Кристины поцелуями. Кристина же часто дышала и постанывала , проводя руками по волосам , спине Эрика , находя на ней шрамы от побоев - Господи, как же страдал её Ангел, а теперь и муж. Эрик коснулся её женской тайны рукой . Кристина задрожала. Затем он попытался проникнуть в неё, Кристина застонала от боли и дискомфорта. И тогда он стал это делать медленно, боль у Кристины исчезла , вместо боли появилось удовольствие. Эрик проникал в Кристину быстрее и увереннее. Она обвивала руками и ногами Эрика, целовала его лицо , изуродованную и нормальную части. В её голове промелькнула строчка из арии Аминты:"наши обвитые тела". И не только строчка, только теперь, занимаясь любовью с Эриком, она поняла смысл песни, которую пела вместе с ним. "Какой же я была дурочкой , когда пыталась убежать от него, не пытаясь ему ничего не объяснять и не пытаясь понять его" , - думала Кристин- "что бы ждало меня с Раулем? Отказ от пения и может, он бы не смог со мной так заниматься любовью, как это делает Эрик. Эрик , ты действительно торжествующий Дон Жуан". Между тем, Эрик перестал проникать в Кристину , отпустил её , откатился на свою половину кровати. Теперь Кристина полностью его , их не просто скрепляют брачные, их скрепляют телесные узы. Кристина тоже отдышалась, затем повернулась к Эрику и сказала:
- Эрик, я должна сказать тебе очень важное ,
- И что же ?- спросил Эрик,
- Я люблю тебя. Да, да, я люблю тебя, и прошу у тебя прощения за то, что когда сделала тебе-,
- А ты меня ?
- Конечно!
- Может , ещё раз займёмся любовью?
- Нет, но давай сделаем это завтра ночью. Ты не против?
- Нет, я совсем не против.
Супруги обнялись, поцеловались и уснули в объятиях друг друга . Так прошёл остаток ночи, затем наступило утро, и не просто утро, а утро их новой совместной и счастливой жизни. А в животе Кристине зародилась новая и пока ещё маленькая жизнь, плод любви , страсти Эрика и Кристины, учителя и ученицы, мужа и жены, гения, композитора и его музы .