Души, что обязанны встретиться.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 531 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

История пронцающая душу.

Настройки
Примечания:
Совет на будущее: В мире полном проблем спасение, есть в диких сновидениях. К. А. В. Не далеко от замка короля Диамина была расположена деревушка. Называли её «Пустой». Не потому что в ней почти некого не было, а потому что не кто о ней и не знал. Люди в этой деревни не отличились дружелюбием и приветствие было для них невыносимой мукой. Однажды это будет для них последним чувством в жизни. В этой деревне жила девушка. Дом её был на о крайне леса и не являлся основным составом деревушки. У неё был муж, на вид суровый и злой человек, а на самом деле очень даже весёлый смельчак. Сома она была девушка правила, хороший повар и отличная знахарка. В деревне её за эти качества и полюбили, а муж для них был пример подражания. Звали мужа этого Леонид, а девушку Людмила или просто Люда. Лёня как и нормальный мужик любил выпить, но только по праздникам уж больно жена строгая. Вот так и живут душа в душу. Однажды Люда забеременела и в утробе носила своё дитя. Отец очень ждал ребёнка. В последний месяц беременности на деревушку напали бандиты. Как они вообще нашли это деревню не кто не знает. Скорей всего мимо пробегали и заметили свет. Теперь же слышны крики и стоны боли. Деревушка горела, люди умирали. Люда кричала, она кричала мужу. — ИДИОТ!!! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ, ПРОШУ! — они были недалеко от деревне. В начале этого хауса они успели убежать. Леонид не слушал жену, он твердил лишь одно. — МИЛАЯ Я НЕ МОГУ ИХ БРОСИТЬ! ОНИ ЛЮДИ ОНИ ЖИВЫЕ! ДА И ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЕСЛИ Я С ТОБОЙ В КОРОЛЕВСТВЕ ПОЯВЛЮСЬ БУДЕМ МЫ БЕДНЫ И НЕСЧАСТНЫ!!! А ЕСЛИ ОДНА БУДЕШЬ, ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ЖДЁТ!!! — Им обоим пришлось кричать из-за шума нечего не слышно было. Люда не стала перечить и побежала задыхаясь и захлёбываясь в слезах. Бежать было всё труднее и труднее. Вдруг у женщины начались схватки. Вот-вот сейчас не когда-то, а сейчас она рожает. Ей остаётся только кричать, что бы её услышали. — ААА АААА! ПРОШУ НА ПОМОЩЬ! — вскоре ещё крики перешли на стоны и она родила. Сейчас же в её руках окровавленный мальчик. Она была так рада. Обнявшись с ребёнком она застыла. Юный мальчик плакал и кричал, но мама его не слышала. Людмила была уже мертва. А на небесах не подоплёку от этого места разгуливал мужчина. У него были рыжие волосы и прекрасные белые крылья, а над его головой красовался нимб. Это был ангел и он услышал плач мальчика и спустился в низ. Увидев уже бездыханное тело женщины сжимающего в объятиях младенца он растрогался. Ангел взял тело женщины, успокоил малыша и поднялся с ними в божье ложе. Душа Людмилы была светлой, как свет светлячков тёмной ночью. А сам ребёнок остался в богами. Бог увидел в нём то, что когда-то было в Иисусе и оставил её для великой судьбы героя. Была в этой ситуации проблема, а суть её была в том, что если дитя останется на небесах то переродиться. Что бы этого не произошло Бог дал дитя частицу своей силы сделав его полубогом. А Люда стала ангелом хранителем. Ей разрешили спуститься в мир мёртвых и забрать от туда душу своего любимого. Леонид благодарен и смел поэтому он стал ангелом смерти. И тут все начали думать, как назвать дитя. Но Бог уже знал ответ на этот вопрос. — Его будут звать Валентин, как имя значещее большую цену в его будущее. — сказал он это так будто от его имени зависила вся это вселенная. С того момента прошло уже около 20 лет и малыш стал мужчиной. И пришло время ему познать землю и людей. Сам Валентин тренировался до дрожи костей и крови на теле. Сейчас он стоит и прощается с родителями и няньками, что помогали растить дитя. И, что ждёт его в родном доме это известно только мис вселенной. Будущее героя загублено его чувствами и интересом. Спустившись на землю он увидел неподалёку от себя королевство. Немедленно он с уверенностью пришёл туда. Ему повезло сейчас там был приём у короля и люди приходили за жалованием в виде денег или свиней, коров, овец. Когда подошла очередь Валентина король посмотрел на него и задал вопрос. — мальчишка, ты хотя-бы знаешь в чьих ты владениях? — — к сожалению да. — ответил Валентин не торопясь продолжить. — ну же и кто я? И что это за королевство? — спросил король будто приказывает слуге. — вы король Диамин и королевство назвали в вашу честь. — ответ обрадовал короля и тогда он задал ещё один вопрос. — прошу не медли и скажи, что тебе нужно в моих владениях? — Диамин был власный и красивый, но, что-то в нём было не так. — ваше величество я хочу служить вам и защищать вас от монстров. — ответил Валентин и тут же получил одобрение. Работа его была легче чем можно приставить. То-есть легко было только ему. Остальные умирали от его рук. Однажды Диамин дал своему рыцарю новое задание. Само задание включало в себя как и все остальные только одно: Найти, поймать, убить, доставить. На этот раз ехать далеко не было смысла веть деревня была недалеко от королевства. Приехав туда завлекла его табличка, на ней была надпись: Пустая. Скорей всего название деревни. В ней жило очень много людей, а посередине была церковь туда то ему и надо было. — здравствуйте могу я увидеть святого отца? — спросил Валентин подойдя к монашкам. Те лишь улыбнулись увидев молодого мужчину. Одна из них продолжила разговор. — да конечно сейчас он в левом крыле у детей, туда как пойдёшь у каждого кого встретишь дорогу спрашивайте, а то там и заблудиться можно — показав пальцем к определённой двери сказала женщина лет 42. Валентин лишь качнул головой в благодарность и пошёл по нужному пути, попутно спрашивая дорогу. Вскоре он пришёл в большой зал, где рядом с мужчиной сидели куча детей слушая разные истории. Подойдя ближе он не стал мешать святому отцу и просто сел рядом. Вдруг сзади к ниму подошли с вопросом. — Здравствуйте я могу вам чем то помоч? — Валентин не поворачиваясь ответил ей. — нет не думаю, что вы мне поможете, мне нужен святой отец — девушка промолчала и села рядом спокойно слушая святого отца и иногда посматривая на незнакомца. Валентину тоже стало интересно лицо девушки и он посмотрел на неё. Это было прекрасное чувство её лицо было гладкое и невинное будто ангел. Серце забилось, а душа лепетала. Неужели он чувствует эмоцию, что так боялся. Девушка повернулась на него и увидев удивление Валентина, и пристальный взгляд только на неё, она улыбнулась и начала разговор. — меня зовут Люда, а вас как? — я Валентин. — А зачем суда приехали? В гости или так помолиться? — — у меня здесь задание от короля и поэтому мне нужно разрешение священника на дальнейшие действия. — — понятно, ну хорошо, что вы здесь нашей деревни нужно развитие. — — я охотник. — — охотник, а на кого живности у нас нет, а не подолёку только зайцы. — — я охотник на монстров, там по типу демонов, оборотней или ведьм. — на слове ведьм её улыбка исчезла, а в глазах появились нотки страха. — а кого тут убивать собираетесь? — — слухи появились, что здесь ведьма снов есть, а её туша станет дополнением в коллекции короля. — — Оу… А вы не думаете, что это жестоко да и не правильно? — — как раз на оборот это правильно. Ведьмы злые твари как и все их нужно убивать. — девушка встала с места не много, что то сказав под нос и перед тем как уйти сказала, что у неё дела и, что будет рада увидеть его снова. Валентин ещё немного подождал святого отца и когда он освободился они ушли подальше от детей. — я слушаю вас. — сказал святой отец и посмотрел на Валентина. — говорят у вас тут есть ведьма снов и я хотел бы у вас разрешение на убийсто в деревне. — на такое заявление он немного рассеялся и продолжил разговор. — я вам разрешаю, но убивать ведьму в церкви нельзя. — — в церкви? Что это значит? — — у нас тут только одна ведьма это настоятельница у детей, здесь в церкви живёт мы из неё так демонов изгоняем и без вреда сил лишить пытаемся. — Валентин задумался на несколько минут ушёл в мысли, но потом разговор продолжил. — и как её зовут? — На такой вопрос святой отец удивился и вопросительно посмотрел на охотника. — да вы же её знаете вот не давно с ней говорил. Её Люда зовут или она своё имя вам не говорила? — Неужели та, что так ему понравилась и была монстром, что нужно убить. Что же делать в такой ситуации?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник