Ещё один шанс

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 42 866 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** - Пойдём в комнату, я хочу тебе сказать кое-что. - Хорошо. Юнги схватил Чона за рукав и повёл в свою комнату. Тот даже не сопротивлялся и следовал за ним. Когда они сели на кровать, нависла тишина. И тут Хо произнёс. - Ты хотел о чём-то поговорить. Я тебя слушаю. - Слушай, я знаю, это может прозвучать очень странно, но... но ты мне нравишься - начал Мин - Возможно, это не правильно, но я ничего не могу сделать, меня тянет к тебе. Мне тяжело без тебя, мне грустно когда тебя нет рядом... Боже, что я несу... В общем, я пойму, если ты меня отошьёшь, я просто должен был это сказать... В прочем, забудь... - Юнги сильно волновался, Хо положил свою руку поверх его и ответил: - Почему... ты так думаешь? Это вполне нормально. Возможно это прозвучит ещё глупее, но... ты тоже мне нравишься. - Что?... Ты... Ты шутишь? Так ведь? Это не очень смешно. - Нет, увы, но я не шучу. Юнги был в шоке, он не знал как ему реагировать на это. Хо смотрел на него и даже представить не мог, что ему выпадет такой джекпот в виде Юнги. Он явно был этому рад. Он будет беречь этого мальчика, он ни за что не захочет его потерять. Это его лучик света в тёмном царстве, если Юнги уйдёт, то Чону и подавно жить не зачем будет. Они очень долго беседовали и много улыбались... - Вместе, до конца - произнёс Юнги. - До конца, лишь вместе - ответил Хо. Они скрепили своё обещание мизинчиками, а после их позвали родители и они вернулись на кухню, чтобы попить чай с фирменной запеканкой папы Мина. После посиделок за столом Хосок собирался идти домой. Юнги остановил его и сказал: - Останься у нас, мне будет скучно одному, не переживай, я не кусаюсь - он сделал милое лицо и улыбнулся. - Да, Чон, останься сегодня у нас. Уже очень поздно. Переначуешь здесь, а завтра отправишься домой - добавил папа. - Хорошо, раз вы так настаиваете, я пожалуй останусь - ответил Хо. - Вот и замечательно - произнёс Мин и слегка подпрыгнул. Юнги с Хосоком отправились на второй этаж в комнату Мина. Время на телефоне показывало "23:16". Хо немного стесняется, а Юнги наоборот, ничего не боится. - Так... - протянул Юн - тебе нужна одежда, сходи пока в душ, а я найду тебе что-нибудь. Хо послушно отправляется в ванную комнату и через 15 минут возвращается. Юнги дал ему свою футболку и шорты, на удивление, они были очень комфортными. - Мы будем спать вместе? - спросил Хосок. - Да, а что? Боишься меня? - А это не будет странным? Что мы с тобой спим в одной кровати?... - Нет, а что здесь такого? Ах да... наш милый Чон Хо Сок забыл , что он мой парень. Ай-ай-ай, как не хорошо. В таком случае, я обиделся на вас, господин Чон. - В этот момент Юнги спрятался под одеяло и отвернулся от Хо. Тот не знал что делать и решил залезть к нему, обнять и извиниться. - Прости... - Чон тяжело вздыхает и обнимает Юнги за талию. Тот резко поворачивается и крепко-крепко обнимает его. - Не нужно стесняться. Я твой, а ты мой, это нормально, что пара спит вместе, разве нет? - Я просто к этому не привык... Дай мне время и я буду идеальным парнем для тебя. - Хорошо. А теперь давай спать. Юнги всю ночь не выпускал Чона из рук, но если такое происходило, то он сразу вновь обнимал его. Он боялся, что Хо уйдёт. Юнги бы это тяжело переживал. Но к счастью, никуда Хосок не ушёл. Он так же мило спал и обнимал в ответ Юнги. Наступило утро, господин Мин вошёл в комнату и увидел Юнги и Хосока спящих в обнимку. Он хотел их разбудить, но решил не трогать их. Он спустился на кухню и его супруг спросил: - Где мальчики? - Спят ещё, как маленькие дети, в обнимку. Знаешь что, я думаю, что здесь что-то не так... - Что случилось? - Юнги слишком сильно привязан к Хосоку. Не думаю, что у них просто дружба или её подобие. Но в любом случае, Я поддержу сына, не смотря на его выбор, да и Хосок весьма хороший парень. - Да это точно. Они обнялись и поцеловали друг друга. Это просто идеальная семья: родители любят друг друга, во всём поддерживают сына, принимают его таким какой он есть, они очень редко ссорятся, потому что нет причин - в общем, всё даже очень хорошо. *** Солнце уже вовсю сияло. Первым проснулся Хосок. Юнги лежал к нему спиной. Он встал тихонько с кровати и начал переодеваться. После он подошёл к противоположному краю кровати и присел возле Юнги. "Такой милый" подумал Чон и погладил его по шелковистым волосам, а потом поцеловал его в лоб. Он собирался пойти, но чужая рука схватила его за запястье. Хо обернулся. - Сюда тоже надо - Юнги показывает пальцем на свою губы. Чон стоит и не понимает про что говорит Юнги. - Поцеловать сюда надо - пояснял Мин указывая на губы. Хосок подошёл и еле касаясь губ, поцеловал его. Юнги же, притянул его к себе и тем самым увереннее поцеловал Чона в ответ. Юнги решил не углублять поцелуй, так как чувствовал, что Хосок, неуверенно себя ведёт. Через пару минут они спустились на первый этаж. Там их позвали на кухню. - Кушайте, а то уже почти одиннадцать часов. Чон, ты домой когда поедешь? - поинтересовался омега. - Я думаю, что покушаю и поеду. Дома ещё дела есть незавершённые, так что надо как можно скорее ими заняться. - Хорошо. А вы приедете к нам вечером? - Не думаю, что смогу. Дел много, да и при том я не хочу злорадствовать вашим гостеприимством. Мне надо помнить, что у меня тоже есть дом. - Наш дом - твой дом. Ты можешь оставаться и приезжать к нам когда хочешь. Мы будем очень рады. Тем более, одному жить, это не дело, очень скучно и так с ума сойти можно. - Спасибо большое вам. - Ну не стоит, ты нам как сын. Да и Юнги без тебя очень скучать будет - он посмотрел на своего сына и подмигнул ему. Тот аж немного подавился, а Хосок с улыбкой взглянул на него, увидев его смущение и красные щёки. Они позавтракали и Юнги с родителями пошли провожать Хосока. - Если что, звони нам, мы переживаем, не заставляй нас волноваться - сказал господин Мин. - Хорошо, обязательно позвоню вам. - И ещё, вот, я приготовил тебе еду. Вдруг ты захочешь поесть, так это чтобы ты от работы не отвлекался - омега протягивает ему пакет где было много еды. - Спасибо большое, не стоило так нагружать себя. - Ещё как стоило. - он поцеловал его в щёку как родного сына и попрощавшись ушёл в гостиную вместе с мужем. - Ну чтож, милый мальчик Юнги, сегодня ты спишь без меня - Хосок улыбнулся и немного потрепал волосы Мина. Тот стоял с взъерошенными волосами и спросил: - А ты не можешь здесь свою работу сделать? - Нет, не могу. Мне нужно это делать дома. Там очень тихо и притом я не хочу мешать и отвлекать лишний раз твоих родителей. А кому-то завтра на учёбу. Впереди ещё два дня учёбы и каникулы. - Эх ладно, я буду очень скучать - Юнги прижался к Чону и тот в ответ его обнял. - Я тоже. *** Юнги пришёл в колледж. Как всегда там много народа и очень шумно. Ночью он плохо спал и всё время думал о Хо. Он слишком сильно к нему привязался. Прошло три пары и вот его долгожданная математика. Он заходит в аудиторию, но ему многое не нравится: во-первых, где Чимин? Во-вторых, почему так мало людей в кабинете? в-третьих, где Чон Хо Сок? Прозвенел звонок, все тихо сели на свои места. Урок вёл сегодня мистер Хван, что Юнги не очень устраивало. Урок прошёл очень быстро. Юн подошёл к профессору: - Мистер Хван, а где господин Чон? - Он уехал на пару дней. У него по работе дела, ему нужно было покинуть город. - Ясно... - протянул Юнги - а Пак Чим Ин где? - А вам разве не сообщили, молодой человек? - Не сообщили что? - Что Пак перевёлся в другое учебное заведение. - Перевёлся? - удивлённо спросил Юнги. - Да, уже как неделю назад. Удивительно, что вы об этом не знаете, вы ведь очень хорошие друзья. - Это да, спасибо большое, до свидания. - он поклонился и ушёл. ***     13:22   [ Юнги ]: * Хо, ты куда пропал? Почему ты не отвечаешь на мои звонки? *     13:47   [ Юнги ]: * Хосок, я скучаю... Ответь мне пожалуйста *     15:55   [ Юнги ]: * Как ты там? *     19:59   [ Юнги ]: * Надеюсь, ты тоже по мне скучаешь... Жду тебя с нетерпением) *     21:27   [ Юнги ]: * Сладких сновидений, очень сильно скучаю) * " Он не отвечает, неужели решил сбежать от меня?... Это глупо. Если бы он хотел от меня избавиться, то вряд-ли бы начал отношения со мной. Надеюсь он скоро приедет" - Юнги, сынок, нам нужно поговорить с тобой - прервав, размышления произнёс папа. - Да пап, я слушаю... - Пошли в гостиную, там отец нас ждёт. - Хорошо. Они спустились вниз и сели на диван. Юнги сидел между родителями. - Сынок - начал отец -  ты уже третий день не ешь, не выходишь гулять, что с тобой? - Всё нормально - Юнги фальшиво улыбнулся. - Мы же не слепые, мы видим что что-то не так. - Всё нормально, правда. - Это из-за Хосока? Глаза Юнги наполнилось слезами. Он не знал что сказать на это. - Отец, папа, простите меня - с глаз потекли слёзы - Я знаю, что это не нормально, он же учитель, я всё пойму, но я должен это сказать. Хосок... Он мне.. Он... мы с ним встречаемся. Я люблю его, он мне очень нравится. Я знаю, что это не правильно. Сейчас, он не отвечает третий день, я не знаю, что с ним. Профессор сказал что его не будет пару дней, но уже прошло три дня, а его нет. - Он вытер рукавом слёзы, выступившие с глаз. - Успокойся, Юнги... - папа обнял его - Сынок, в этом нет ничего плохо. Мы не будем тебя осуждать, ты наш сын, мы всегда тебя будет поддерживать. Если ты его любишь, то мы не против этого. Главное, чтобы это было взаимно... Юнги плакал в плечо папы. Отец гладил его по спине, пытаясь успокоить. - Спасибо, что вы всегда рядом. Они отвели его в комнату. Легли рядом с ним на кровати и обняли его. Всё было как в детстве: родители обнимают его и папа гладит сына по голове, было так уютно и Юнги быстро уснул. Родители тихонько вышли из комнаты и тихо закрыли дверь. - Я же тебе говорил! - громко произнёс господин Мин не отходя от двери. - Что ты кричишь - он ударил легонько по затылку - Юнги же спит. - Прости, но я же говорил, что между ними что-то есть. У нашего сына прекрасный вкус, весь в отца. Хосок весь привлекательный и добродушный парень. Да и сын наш не промах. Мне нравится выбор нашего сына. - Пошли уже спать, мне тоже нравится, но никто не отменял сон, а то будешь мне тут сейчас все мозги пудрить отношениями сына. -Ладно, пошли. *** 5:11 Звонок в дверь. Отец проснулся от резкого звука. " Кто это может быть " подумал он и одевая свой халат спускается на первый этаж и подходит к двери. Открыл... - Какого чёрта, Чон, ты где пропал? - господин Мин обнял его - мы тут все за тебя переживали. - Простите, я не уложился по времени. и опоздал на электричку. Я должен был ещё вчера приехать, но так вышло что не смог. - Не стой на пороге, проходи. - Юнги, он сильно зол на меня? - разуваясь спросил Хо. - Знаешь что, парень, раз уж вы вместе, то ты хотя бы звони ему. Мы с папой еле успокоили его вчера. - отец подмигнул ему. - Что?... Откуда вы знаете?... - Юнги сам вчера сказал нам об этом. Да и мы не глупые, всё видим и понимаем. Беги в комнату, ты наверно устал после поездки. - Спасибо, господин Мин. - Отец, сынок, просто отец. Хо было непривычно слышать такое. Но он решил пойти сразу же в комнату Юнги. " Какой милый, спит прям как котёнок" . Хосок залез к нему под одеяло и обнял. Юнги даже не пошевельнулся. Чон быстро уснул, потому что действительно устал с дороги. Наутро Хосок проснулся из-за прикосновений к его волосам. Он немного зажмурился и поднял голову. Он лежал на груди Юнги и тот уже явно не спал. Они улыбнулись друг другу. - Я переживал что ты уже оставил меня... - начал Юнги - больше так не делай. - Тише... - отвечает Хосок и приставляет палец к губам Юнги - Тише... Он резко поднимается на руки и нависает над Мином, потом медленно приближается к его губам и нежно-нежно целует. Когда Хо отводит свои губы, Юн резко притягивает его к себе и жадно целует, углубляя поцелуй. Он сталкивается с чужим языком и медленно водит своим по нижней губе Чона. Они буквально не могут оторваться друг от друга, но спустя несколько минут, когда уже не хватает воздуха, они всё же отстраняются друг от друга. - Я тоже, скучал по тебе - произносит Хосок и крепко обнимает парня. - Больше не исчезай без предупреждения, договорились? - Теперь, я вряд-ли смогу тебя оставить одного. Ты же плакал вчера, а я не хочу видеть твои слёзы. - Что?... Кто тебе сказал об этом?... - Отец - улыбнулся Хо. - Кто-кто? - Отец сказал. - Отец? - Да, он сам сказал так его называть. И всё благодаря тебе. Он едва ли коснулся губами кончика его носа. - Пошли кушать. Мы как всегда поздно выходим завтракать. - Хорошо - ответил Мин в губы. Они сели завтракать. - Доброе утро, Хосок - сказал омега и поцеловала Чона в щёку. - Доброе - улыбнулся Хо и принялся за еду. - Ты когда приехал? Я что-то не заметил. - Я приехал рано утром, мне господин Мин открыл дверь. - Хосок, не господин Мин, а отец. Не господин Мин, а папа. Договорились, сынок? - Хорошо - он слегка покраснел, а Юнги смотрел на него и улыбался. - Ладно, Кушайте, не буду вам мешать. Юнги благодарно улыбнулся и папа ушёл. - Они тебя любят, как сына. - А я их люблю, как родителей. - Мммм... это хорошо. - А как на счёт тебя? - На счёт меня? - Да, на счёт тебя? Любишь ли ты меня? - Я... я не просто люблю тебя. Я до безумия зависим тобой. - А я, ещё сильнее. Юнги приподнял со стула и потянулся к губам Хосока. Он поцеловал его и еле смог от него оторваться. И тут пришли родители. - Эй ребятки, не хотите прогуляться? - поинтересовался отец. - Можно, а что такое? - спросил Хо. - Продукты надо купить. Прогуляйтесь до магазин. Хорошо? - Да, конечно. Деньги не нужны, я сам заплачу. После еды они переоделись и пошли за продуктами, заодно и погулять можно. Пока они решили прогуляться, Хосок предложил пройтись до его квартиры и забрать некоторые вещи. Юнги, конечно же, согласился. Они решили пойти через парк и купить себе кофе. - Это очень хороший парк - произнёс Мин. - Я каждый раз, когда с работы иду, прохожу через него. - Почему ты раньше меня сюда не водил? - Зачем? Тебе мало мест, где можно погулять? Или мало парков? - Не знаю, просто этот особенно красив, по крайней мере я так считаю. - Ну а я, как всегда полностью согласен. Иного выхода у меня нет - Хо подмигнул ему. Через несколько минут они приблизились к трём пятиэтажным домам. Внезапно у Юнги появилось странное чувство внутри. Он немного замедлил шаг и начал всё вокруг осматривать. Чон обернулся и остановился. - Ты чего так медленно идёшь? - спросил он. Но Юнги ничего не ответил, он всё так же задумчиво осматривал всё вокруг. - Эй, ты меня слышишь? - Хо остановил Мина и положил свои руки ему на плечи, от чего тот немного дёрнулся. - Что прости? - он догадался, что ему до этого задали вопрос. - Почему так всё внимательно осматриваешь? - Не знаю... Просто, всё кажется таким странным. - И почему же? - Такое странное ощущение, я здесь когда-нибудь был? - Да. Ты жил в этом районе до того, как получил сильный сотряс. - Жил? Здесь? - Да, а что? - Да... Ничего, пошли уже заберём твои вещи и пойдём за продуктами. - Хорошо, пошли. Хосок взял Юнги за руку и они направились к подъезду. Квартира довольно таки красивая. Всё в нежных цветах, которые создают уют; много растений и шторы не такие плотные, как в доме Юнги; квартира на удивление большая и первым местом, куда направился Хо, была его комната. - Тут очень мило - говорит Юнги, присаживаясь на кровать, пока Чон что-то ищет. - Ну да, я сам делал её дизайн. - У тебя замечательный вкус. - Спасибо - Хосок улыбнулся. - Что ты ищешь? - Свою сумку. - Что за сумка? - Для вещей. Я же не могу вечно носить твою одежду. Хотя... может ты хочешь переехать ко мне? - Что?... Я конечно с огромным удовольствием бы сделал это, но пока не особо хочется. Так что собирай вещи. - Хорошо, я тебя понял - Хосок поцеловал Юнги в лоб и начал складывать свои вещи. Они вышли из подъезда и Юнги резко остановился. Ноги стали ватными. Голова закружилась. А случилось это после того, как его накрыло сильное дежавю. Он хватается за Чона и тот вовремя оборачивается и хватает Мина, когда он теряет сознание. Хо кинул свою сумку и присел так, чтобы голова Юнги была на его коленях. Через секунду он достаёт из кармана телефон и набирает родителей Юна. * Чон, что случилось? * * Юнги плохо, он потерял сознание. Приедьте и заберите его. Мы находимся возле его бывшего места проживания. Тут живу я неподалёку. Пожалуйста скорее * * Хорошо, мы выезжаем * Хосок не знает что делать, Юнги не приходит в себя. К счастью он заметил родителей Мина. Они сразу же положили Юна в машину и поехали домой. Всё время Чон не отходил от Юнги. Он сидел и держал его руку в своей. Он немного задремал. Но внезапно почувствовал как его руку сжимают. Юнги немного щурясь открывает глаза. Хосок сразу же встаёт и садится на кровать. - Эй, ты как? - взволнованно спросил Хо. - Голова болит, немного. А так вроде нормально. - Ты меня очень сильно напугал. Что случилось? - Я не знаю. Всё было очень странно. Меня накрыло дежавю, когда мы вышли из дома. Я услышал чей-то голос. Но я не знаю кому он принадлежит. У меня зазвенело в ушах и я почувствовал сильную слабость, ну а дальше... Дальше сам видел. - Это я виноват... Не нужно было мне тебя туда тащить. Всё было бы хорошо если бы... - Эй, Хо - перебил его Юн, гладя большим пальцем по щеке - всё нормально. Не вини себя. Это нормально с моими то проблемами. Неужели ты готов закрыть меня дома, лишь бы я не видел город, который я знал когда-то наизусть, чтобы не было похожих случаев? - Нет, но... - Никаких но. - Мин сново его перебил - Эй, всё хорошо, не переживай. Юнги потянул Хосока к себе и их губы слились в нежном поцелуе. Хо по прежнему чувствовал свою вину перед Юнги. Но эти сладкие губы как гипноз - заставляли не думать ни о чём, кроме губ Мина. Они разрывают поцелую и Хосок говорит: - Родители волнуются, пошли к ним. - Хорошо, но не надолго. Я хочу продолжить этот момент с поцелуем - ответил Юнги облизывая нижнюю губу. Чон в ответ лишь кивнул в знак согласия и они направились в гостиную, где находились родители. - Юнги, сынок, как ты? - сразу же спросил папа. - Отец, папа, всё хорошо. Мне уже намного лучше, правда голова немного болит, пойду таблетки найду. - Юнги, сперва еда, а потом таблетки. - Отец, я не хочу кушать. Позже, ладно? - Юнги! - Отец - мягко и неуверенно произнёс Хосок - Не стоит его заставлять кушать, у него голова болит, может стать только хуже. Его может стошнить. Неужели вам его не жалко. - Юнги жалостно улыбнулся. - Думаю ты прав, сынок. Пусть будет по твоему - он похлопал Хосока по плечу и пошёл на кухню к супругу. Юнги взял таблетки и они направились в комнату.
26 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник