Утопия любви.

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 585 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

~~

Настройки
Примечания:
Обычный серый день. Работа, усталость. Дождь капал весь день, жителям Йокагамы не очень нравилось это, они шли по улице с зонтами, кто-то бежал по лужам в надеждах не опоздать на работу или в школу или ещё куда-то. Портовая мафия затихла, не было убийств и тому подобное, что облегчало работу датективному агентству. Но не очень то облегчало. бумаги, документы, вся серая и скучная работа. В этом агентстве работал Дазай Осаму. Сегодня он закончил раньше работу и со спокойной душой ушёл домой зная что его возлюбленный придёт поздно. Когда дазай пришел домой он снял куртку Фу, опять лужи будут! — сказал парень и сняв мокрую одежду пошел на кухню и сделал чай, все остальное время он ждал любимого. Пока дазай отдыхал Сигма работал. Бумаги он все заполнял а иногда уходил играть с постоянными клиентами. Юноша всегда очень сильно уставал. Уже неделю были одни жалобы на казино, то «Я не могу так играть! Все изменилось!» И тому подобное. Он сильно устал от этого, он сдерживал слезы, агрессию, внутри у него был крик! Он немог это уже терпеть! Время два часа ночи, звук открывающийся входной двери,в квартиру зашёл Сигма и вздохнул,на улице парень упал и разбил колено Но разве его это волнует? Он торопился к любимому ему человеку и не смотрят на боль в ноге тот дошел до квартиры Пройдя на кухню тот увидел Осаму звёздочка, привет – Дазай подошёл к сигме и обнял его Привет, Дазай-кун..– ответил Сигма, Дазай погладил того по голове и улыбнувшись сказал Я буду в комнате,уже поздно, приходи – погладил по голове того дазай ушёл и зайдя в комнату лег на кровать и коснувшись подушки уснул Как только в квартире настала тишина сигма ушёл в ванную и закрыв дверь тот подошёл к раковине и умывшись по щекам покатились соленые слезы оставляя дорожку красноватого цвета Все слезу все что он сдерживал дали он себе знать. Парень закрыл рот рукой и закричал от боли в душе,он уже не мог улыбнуться. Слезы текли ручьем,сев на пол парень поджал ноги. Закрыв рот рукой начал кричать и биться в истерике. Он не хотел разбудить Осаму,не хотел чтоб дазай видел его слабым. Но он незнал что когда тот закричал Дазай проснулся и сев тот слушал крики того. Он удивился что тот впервые слышит крик Сигмы.. Слезы лились ручьём и не выдержав тот закричал сильнее что сорвал голос,боль в горле. Голос пропал, парень встал с пола он умылся и открыл дверь и придя в комнату переоделся и лег рядом с дазаем Прикрыв глаза он почувствовал руки на своём теле. Парень приоткрыл глаза и увидел Дазая Я слушал все– сказал серьезно Осаму. Сигма распахнул глаза и взглотнул он не мог говорить из за того что голос пропал. Не выдержав он заревел и лицом уткнулся в грудь Осаму. Дазай удивился,он не видел сигму в таком состоянии не разу,что сильно напрягло старшего. Юноша протянул руку к волосам сигмы и нежно погладил перебирая пряди и из уст парня вылетело Я рядом,я всегда буду с тобой все что не случилось бы, даже если ты не будешь прав я всегда буду рядом с тобой и не уйду,ты моя любовь что проткнула мое сердце стрелой любви,я люблю тебя, Сигма – сказал парень. Младший посмотрел тому в глаза и сквозь слезы слегка улыбнулся. Ему приятно что Дазай не отказался от него после этого. Сигма обнял того и закрыл глаза,боль в голове от слез дала о себе знать от усталости и боли в голове он быстро уснул. Все что он хотел так утопиться в объятиях любви Дазая,он очень любит Осаму но не всегда может его обнять .. THANK YOU FOR READING THIS. End of story
Примечания:
33 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)