В больнице
25 марта 2023 г., 19:45
От Лица Али:
Через час приехал Эмиль с Димой. Подойдя ко мне они спросили в 1 голос.
М,Э-Как Ева?!-запыхано и взволнованно сказали парни.
А-Я не знаю, мне ещё ничего не говорили.
М-сука...
Э-Опа, походу скоро мы с Алей в Дубай полетим?)
Я ничего не поняв спросила-в смысле, мы поедем в Дубай, что ли?
Э-да, в общем, мы с Димой поспорили, что он влюбится в Еву. если я одержу победу, то он нам купит билеты в Дубай, а если он выиграет,то я ему куплю мистическую куклу.
А-Оуу...
М-Не полетите вы никуда.
Э-ну да, ну да, так мы и поверили тебе на слово.
М-закрой рот.
Я вспомнив трек из тик тока и начала петь-как ты смеешь,как ты смеешь,как ты смеешь идиот.
Эмиль усмехнулся.
М-Да пиздец
через 10 минут вышел врач и начал нам говорить -так я объясняю с ней все хорошо, но ей нужен постельный режим. Она 1 живёт или с кем-то?Просто ей нужна будет помощь тк ей вставать от слова совсем не желательно. Ей надо отойти от это самочувствия.
А-живёт она одна .Её оставить с ней никого не можем, все мы работаем и дома почти не будет.
Дима замешкался и сказал я могу.
Иманов посмотрев на друга начал улыбаться.
М-Эмиль НЕТ! Нет и точка.
Э-Ага))...
В-Врач
В-в принципе вы можете её сейчас собирать и отвезти домой, чтобы она там соблюдала домашний режим!
Э-Ок.