Заподня
26 марта 2023 г., 18:52
Через 3 часа мы приехали с Алей на место назначения, мы пошли в глубь леса увидели одинокий стоящий дом, можно сказать даже заброшенный. Мы увидели, что там горит свет, мы решили потихоньку туда зайти. И дверь за нами закрылась…
А-Блять… Дверь заперта.
Е-Выломать не получится?
А-можно, но лучше не надо.
Мы потихоньку шли и нашли лестницу на 2 этаж, мы решили подняться туда и в одной из комнат мы услышали голоса наших парней, мы туда забежали и увидели, что там никого нет и лежит телефон, на котором звучали голоса, мы поняли, что это заподня решили сбежать отсюда и сзади нас появился человек в маске…
Е-Ты кто?! Где наши парни?! — крикнула Ева.
Не успев ничего сделать, нас ударили по голове, мы отключились…
Я очнулась, увидела и, что Аля лежит, я осмотрела, поняла, что мы будто в подвале.я начала звать Алю, чтобы её разбудить, но она не откликалась. Решила попытаться взять нож, чтобы разрезать веревку, которой мы были связаны.
Ну, тот, кто зашёл, тот чувак, который был в маске.
Ч-Чел в маске
Ч-ой, кто-то тут у нас проснулся, то. ну что нравится твой новый дом? -посмеявшись сказал он.
Ева из 1000 голосов узнает этот голос, это был голос Никиты.
Е-Что тебе нужно, тварь, отпусти нас, где наши парни?!
Ч-Остпустить? Смеешься? Никуда я вас отпускать не собираюсь, а вот ваши парни просто пошли за шаурмой вот и все).Не думаю, что они вас найдут.
Е-Найдут еще как найдут)-Ева понимала что записку который он оставил они не убрали и оставили на барной стойке.
Ч-раз вам тут так хорошо, я пошёл.
Как только он ушёл, я начала пытаться достать нож.У меня это получилось. Я решила разрезать веревку и разбудить Алю.
Е-Аля! АЛЯ НАХУЙ! СУЧКА КРАШЕННАЯ ВСТАВАЙ!
А-ты че орешь? Башка и так болит.
Аля открыла глаза и заметила, что она связана, и она в каком-то подвале.
А- че за хуйня? Развежи меня!
Ева развязала Алю и начала рассказывать произошло.
Е-в общем, видимо, когда мы забежали в ту комнату, нас ударили по башке, мы отключились, я открыла глаза и увидела, что ты лежишь, и тут зашёл тот чел в маске по голосу, я поняла, что это было Никита, он сказал, что наши парни и они просто ушли просто за шавухой.
А-Тоесть, они не знают что мы тут?-со страхом в глазах сказала подруга.
Е-а я вспомнила, что мы не убрали эту записку, оставили на барной стойке, если зайдут в студию, они увидят её.
А ну, а нам что делать, вдруг они только через 2 дня придут на студию?
Е-я уверена, что вернуться на студию. А нам сейчас надо попытаться открыть эту чертову дверь.
Спустя 10 минут старания открыть дверь, у них ничего не получилось, они просто сели и разговаривали.