Поведение не подобающее полицейским

R
Завершён
125
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 192 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник

Снова река и совместное чтение.

Настройки
Примечания:
И так, Александр смотрел как его (уже бывшему) другу плохо,не задумываясь он резко хватает Антона за волосы и опускает в унитаз. Пока парень пытается либо кричать,либо дышать Саша лишь улыбается. Через минуту,а может две парень прекратил двигаться и Дядя Саня отпустил его. Теперь надо было сделать что-то с трупом. Уже у знакомой реки парень вытащил тело из багажника и кинул в реку,тело унесло быстрым течением. И Сане лишь оставалось надеется что тело не найдут,либо посчитают это случайностью. -Прощай,Антон. Вот и наступает утро среды. Друг встаёт с постели с недовольным лицом,но эмоция резко сменяется когда парень вспоминает что здесь он больше жить не будет. На полу стояли коробки с вещами а сам студент уже отдавал ключи от комнаты обратно. -Все? Ты готов? - стоя у стены говорил Фрейз,парень довольно долго возился с вещами. Наконец загрузив всё в машину(да, вещей у парня не так много,поэтому все поместилось в багажник) оба сели и поехали домой к Фрейзу. Наконец у Фрейза друг почувствовал себя как дома. Заставив коробками спальню парень решил осмотреть комнату. Справа от него был белый комод со шкафами по бокам,на комоде был телевизор,напротив телевизора была большая, двухместная, белая кровать. Так же было окно во всю стену,возле него было много растений,а на полу был большой белый ковер. Возле стены у которой стоял друг был большой белый стол с черными ножками,а рядом офисное кресло. -Я точно в своей комнате,а не дворце?- пошутил друг. -Распологайся и чувствуй себя как дома,скоро привыкнешь.- в комнату зашёл Фрейз от чего студент немного взрогнул. -Ха, спасибо тебе большое!- улыбнулся Друг. -Черт,Саня это ужас! Что со мной такое? На мне проклятие? Почему все люди которые мне дороги умирают или проподают!? Мне теперь за тебя страшно..- Арсений держался за голову и смотрел в пустоту,ему было так страшно что кто-то ещё исчезнет и тогда это будет настоящий ад..а если он станет следующим? -Успокойся! Я уверен с Антоном все впорядке,давай новости посмотрим,может быть нашли уже? -Да,хорошая идея.. Включив телевизор оба молча уставились,пока один надеялся что все будет хорошо,другой мечтал чтоб Антона никогда не нашли. Но конечно,мечты Сани разрушились. "И вновь река забрала жизнь! Сегодня утром молодая пара сообщила полиции о трупе на берегу реки,по данным это полицейский Дегроидска по имени Антон ********. По всей видимости мужчина,как и в случае с Марией **** упал в реку и не смог выплыть обратно. Будьте бдительны,и осторожны! Ну а теперь к погоде..." На глазах Сени были слезы,ещё..уже 3 дорогой ему человек мертв. -Что не так? На мне проклятие?- парень не верил в проклятия и порчу,но это насторажило его. Возможно он даже больше не скептик. Друг смотрел новости с раскрытым ртом. Уже 3 человек за две недели. Что происходит? Да и ещё это друг Сенчоуса... -Фрейз,ты вообще видел что происходит? Уже 3 чел за две недели помер.- друг зашёл в гостиную в которой Фрейз читал книгу,а стенд сидел в телефоне. -Да,не вижу ничего странного. Каждый день люди умирают,чему дивиться то?- наконец оторвался от книги Фрейз. -Да.- друг сделал паузу-ты прав. А..что ты читаешь? -А это? Да хоррор какой-то. -А можно с тобой?- глаза друга заблестели. Стенд взглянул на двоих,но лишь молча улыбнувшись ушёл из комнаты. -Да конечно можно,садись. Друг сел к Фрейзу. Фиолетыш положил книгу посередине. -Я только начал читать,Я всего на 2 странице,как закончишь читать говори,буду перелистывать. -Хорошо!-друг никогда толком не читал книги,они быстро наскучивали студенту,но почему то рядом с Фрейзом это было не так скучно,скорее интересно. Углубившись в чтение друг не заметил как положил голову на плечо Фрейза,там самым немного удивив фиолетового,обычно он бы так делать не стал. Но другу было,по его виду,интересно читать, так что парень просто улыбнулся и продолжил чтение вместе со студентом. И как кажется,этот вечер сильно поменял их отношение друг к другу? Алекс ели успокоил своего друга,смерть Антона сильно расстроила его,хотя Саше было плевать что чувствует Сеня. Убив уже 3 человека Александру уже было не так страшно это делать,в первый раз он действовал быстро и необдуманно,поэтому допустил несколько ошибок. И все же,уже 3 смерти,этого хватит? -Эй, Сеня,может пойдем ко мне? Забудь,все равно Антошу не вернуть.- немного растерянно сказал Дядя Саня. -Да,думаю ты прав,мне нужно отпустить это.- грустная улыбка появилась на лице фиолетового. Осталось совсем немного до конца этой Санты Барбары.
Примечания:
125 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)