Скз и Т/и

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 311 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Солнышко

Настройки
Примечания:
Т/и наконец-то вышла на работу. Она пришла уже в знакомое здание и прошла в комнату для работников. Улыбнувшись себе в зеркале, девушка пошла в комнату для тренировок. Как и предполагалось, директор не будет с ней нянчится и сразу же дала ей мемберов на попечение. Да не на пару часов, а на целый день! Но деваться было некуда – работа есть работа. Она подошла к двери и аккуратно постучалась, улыбаясь. Девушка знала, что мемберы её тепло встретят. — Ку-ку! – Она зашла в комнату и помахала рукой. — Т/и! Живая! Здоровая! – Феликс сразу же подбежал к девушке с объятиями и со своей фирменной улыбкой. Девушка тихо посмеялась и потрепала его по голове. — Разумеется, не могу же я вас оставить, правда же? – К ней подошли и другие участники группы, радостно улыбаясь и приветствуя её. День прошёл быстро, даже очень. Так бывало всегда, если она была целыми днями с этими детьми. Они шутили, где-то помогали друг-другу, а где-то могли и поворчать. Но конечно же всегда находили повод посмеяться до боли в животе. После рабочего дня они все направлялись к выходу из здания. Выйдя на улицу, девушка уже хотела попрощаться с ребятами и потопать домой, слушая музыку в наушниках и представляя себя в эдите, но походу у парней были другие планы. — Хэй, самая красивая девушка в мире, не против составить нам компанию и съездить в парк? – Чанбин, как настоящий ловелас, скорчил смешную рожицу и улыбнулся, слегка подталкивая её в плечо. — Хм... Ну я даже не знаю.. – Т/и притворно задумалась, поднимая взгляд на небо, сдерживая улыбку. — Ну Т/и, ну пожалуйста! Мы потом ещё возьмём напитки в твоём любимом кафе! – Ликс взял её за руку и умоляюще посмотрел. – Чан платит! – Он тут же подмигнул ей и хитро ухмыльнулся. Чан закатил глаза и с улыбкой кивнул, подтверждая действительность слов своего австралийского брата. — Тогда я иду! – Девушка потянула парня-солнышка на себя и засмеялась. На душе было тепло. Они всей шумной компанией шли по тёмному парку, о чем-то увлечённо разговаривая и громко смеясь. После зашли в кафе и разорили бедного лидера, но, кажется, что тому это было только в радость. Довольные и сытые они пили кофе и продолжили свою прогулку. Т/и от души смеялась и забыла о всех своих проблемах. Хотелось взлететь от радости. Они взобрались на какой-то холм и молча наблюдали за красивым, ночным Сеулом. — Знаете.. Мне кажется, что у меня появился второй дом. – Девушка прервала тишину, всё так же смотря в даль, но уже с улыбкой. – Спасибо, что стали моим солнцем. И ведь она не врала. После встречи с этими людьми она обрела новый смысл жизни. Стало легче дышать и мир стал более ярким. — Я щас заплачу.. – Тихо промямлил Джисон, шмыгнув носом. — Джисон, нет! – Т/и тут же опомнилась и начала его успокаивать, пока другие по родному смеялись и в скорей присоединились к своей новой подруге.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)