Искал

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 094 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Уже поздно, самое время людям ложиться спать, что и сделал Хан. В последнее время ему на протяжении недели снился один парень.

flashback

По ночным улицам Сеула, Джисон гулял всегда один. Его разум сам создает сладкий сон, или чего Хан нуждается. Может, это будут хорошие воспоминания, а так же и плохие, которые хотелось бы и забыть. Но, в основном, во сне, Джисон всегда был один. Когда он был маленький, ему снилось что-то из ряда фантастики. Например, как большая съедобная вафля, спасла его от бандитов огурцов, или что-то из этого рода. Сейчас же, Хан повзрослел, и сны вышли на новый уровень. Поэтому, Джисон не ждал ничего нового в них. Обычный день, повседневность, или воспоминания. И сейчас происходит тоже самое. Хан спокойно проходится по освещённым улицам, пока не увидел незнакомую фигуру —Привет, – он крикнул недалеко стоящему парню, –Ты чего тут? Услышав его, незнакомец повернулся в сторону Джисона —Привет, а ты кто? —Мы не знакомы, так что мое имя Хан Джисон, – подбегая к парню, он протянул ему свою руку. —Ли Минхо, – пожав руку, он продолжил –Чтож, приятно познакомиться. —Взаимно, – Джисон улыбнулся, – Может, прогуляемся? —Ну, давай

the end of the flashback

Всё по новой. Ночной сеул, пустые улицы, которые освещают высокие уличные фонари. Все, что желает в своих снах Джисон, это встретиться со старшим, ведь, с ним весело. Так считал Хан. С ним можно было вытворять только им понятные вещи, слушать музыку, орать на город, или просто подурачиться. А самое главное, младший во сне мог прогуливаться по незнакомым районам, которых раньше никогда не видел. Старшая школа, а это значит что завал по учебе, и толком нет времени прогуляться. Поэтому, Джисон рад, что ему снится его город. Неспеша, он шел по тропинке, напевая шёпотом песню себе под нос. «Интересно, это мой разум создал Минхо, и он вовсе не реален? Или, я тоже ему снюсь?» Задумываясь своим же мыслям, Джисон не услышал, что его звали уже на протяжении двух минут —Господи, Джисон, ты оглох что ли? Я же кричу тебе, – Минхо добежал до парня, положив при этом свою руку на его плечо. Хан повернулся в сторону старшего. —Ой, прости, я просто задумался. —Чему задумался? —А, да так, не о чем, – Минхо нахмурился —Ну ладно, если тебя что-то беспокоит, ты можешь обратиться ко мне —Без проблем, хен – младший улыбнулся, – Так чем мы займёмся? — Я хочу попробовать чего-то нового. Могу я тебя пофотографировать? – поинтересовался старший —Меня? Неожиданно, но я не против. Но, у тебя же нет с собой фотоаппарата, тогда как ты меня будешь фотографировать? —Ну так никто и не говорил, что я буду тебя фотографировать на свой фотоаппарат, – на лице Лино прошлась заметная ухмылка. —В каком смысле? —Пойдём, где то рядом должен быть магазин техники, — взяв за руку Джисона, он потянул его в сторону ближайшего магазина Парни шли спокойно, разговаривали о какой то ерунде. Тут Джисон рассказывал о нелепых ситуациях в его жизни. Начиная о том, что когда-то он перепутал женский туалет с мужским. Тогда он понял, что девочки способны на многое, поэтому, он даже начал их побаиваться. Минхо лишь смеялся о его нелепести. Сам старший рассказывал, что он любит танцевать, и может, когда нибудь он покажет младшему несколько связок. —Смотри, мы дошли – сказал Ли, —Ага, вижу, ну а что теперь? —Ну позаимствуем у них фотоаппарат, – улыбнулся старший, уже открывая дверь, и почти зайдя в магазин —Подожди! Это ведь незаконно.. —Мы не в реальности, так что делаем, что хотим. И что нам сделают? У меня такое ощущение, что мы в этом городе одни. Хотя, так и есть, поэтому перестань ссыковать, Джисони, и вперед Хан тяжело вздохнул. Он все таки прошел за старшим. —Так, по-моему этот хороший, – Лино указывал на один из множества фотоаппаратов —Ага, хороший, бери уже и пошли, у меня все равно такое ощущение, что мы делаем неправильно —Ну ты и тряпка, – посмеялся Минхо, – Пошли

***

—Джисон, из тебя модель, как я не знаю кто! Встань уже как-нибудь. —Не ори на меня. Для меня это в новинку, – закатив глаза, ответил ему Джисон Минхо лишь положил фотоаппарат на землю, и подошел к младшему. —Не двигайся. – Джисон тяжело вздохнул Ли встал на против младшего, пристально его разглядывая, обдумывая, как ему встать. —Ты же просто хотел меня сфотографировать. Ведешь себя, как профессионал, ей Богу —Не ёрничай, –Минхо встал спиной к Джисону, – Смотри, я тебе показываю как встать —Да встал я, иди уже, – Минхо закатил глаза, но послушно ушел обратно на свое место, взяв в руки фотоаппарат Сделав несколько снимков, Ли подумал, что Джисон вполне себе фотогеничен. Может, получится даже симпатично что-то. —Иди смотреть, – старший позвал младшего к себе —Ну что там? Нормально? —Вполне, – старший улыбнулся, – Сам посмотри Хан взял фотоаппарат в руки, и начал разглядывать фотографии, которые они делали несколько минут назад. —Хм, ну что ж, это неплохо, я думал будет хуже —Ты офигел? Я же знал, что будет все отлично, это же я фотографировал тебя, —Ой да ладно тебе, это просто везение, – Джисон ухмыльнулся Минхо посмотрел на него грозным взглядом. Хан все понял. Остается только бежать от грозного Лино. И он бежит

***

Утро Джисон сладко посапывает в своей кровати, пока не прозвенел будильник. —Агх Джисон поднялся туловищем на своей кровати. На часах время 6.40, значит, пора вставать, ведь сегодня учебный день. Немного потянувшись на кровати, он пытался найти своими ногами тапки. Найдя их, он выходит из своей комнаты, прямо в ванную. Открыв кран с теплой водой, он начал умывать лицо, ведь оно все опухшее после сна. Умывшись, он берет зубную пасту и щетку, чтобы почистить зубы. Сделав все водные процедуры, он вышел из ванной, направляясь на кухню Ничего не меняется, вчерашний день абсолютно похож на сегодняшний, и будет похож на завтрашний. На столе лежит сэндвич и чаем, и оставленная записка, написанная явно его мамой

«Доброе утро, Джисон. Я уже ушла на работу. Сегодня тебе на завтрак сэндвич с чаем. Приятного аппетита, смотри, не опоздай в школу, а то я тебя знаю.» Дочитав записку, Джисон начал завтракать. Сэндвич получился очень вкусным, мама знает вкусы сына. Доев, Хан положил посуду в раковину, направляясь в свою комнату, чтобы начать собираться. Застелив кровать, одевшись и собрав портфель, он отправился в школу.

***

Во время обеда, в школьной столовой всегда кучу народу. Все хотят есть, и Джисон не исключение. Со своим другом – Феликсом, на перемене они отправились в столовую —Слушай, Ликс, я тебе должен кое-что сказать —Да? Что-то серьёзное? – поинтересовался одноклассник —Да не, просто, мне на протяжении недели снится один парень, и я не понимаю, он реален, или это просто мой разум создает его. —Ого, и ты мне не рассказывал? – удивился Феликс, – Парень то красивый? —Очень даже. У него волосы средней длины, светло-коричневый цвет. Глаза карие, чем то напоминают на кошачьи. Нос среднего размера, пухлые, розоватые губы. Он явно выше меня —Да ты его прям описал, – посмеяться Ликс, – И ты думаешь, что его не существует? —Да, мне бы хотелось, чтобы мы встретились не только в моих снах, —Ну так, поговори с ним об этом. Ну, точнее спроси, «Реален ли ты? Или я просто сумасшедший человек, которому ты снишься на протяжении недели» —Иди ты, Феликс, – Ли лишь посмеялся с него. Джисон не может долго обижаться на милого одноклассника, поэтому, быстро сменил тему разговора, уже подходя к столовой. «Но все таки, надо поговорить с ним.»

Поздно вечером

—Боже, почему день так быстро проходит, – посмотрев на настенные часы, Джисон сидел за своим столом, дописывая конспект. Время правда быстро проходит, его никогда не хватает нам, —Уже поздно, пора спать, – откладывая все учебники и тетради подальше, на край стола, он встает из-под стола, открывая дверь, что бы крикнуть родителям спокойной ночи. Услышав, что ему крикнули взаимностью, он пошел к кровати, чтобы провалиться в сон.

***

Снова по новой. Ночной Сеул. Даже скучно немного, что нет никакого разнообразия. Вот Джисон идет к знакомой улице, где обычно они встречаются со старшим, но пока никого не видит. Подумав, что это отличная идея, он решил порепетировать «Привет, Минхо, ты существуешь, или я просто ненормальный?», «Дарова, хён, я шизофреник?». Разбираясь своим мыслям, он снова не заметил Ли, который краем уха слышал, что Джисон мямлил себе под нос —О господи, ты давно тут стоишь?, – поинтересовался младший. —Достаточно. Ты думаешь, что ты странный? –спросил Минхо Хан лишь опустил глаза, смотря под ноги, перебирая ногами камушки, не желая смотреть в глаза старшему —Пошли, надо поговорить. —Куда? – снова поинтересовался Джисон —На крышу. Парни шли в неловкой тишине. Если Минхо шел уверенно, то Хан шел немного стыдливо. Определённо, ему было стыдно, что старший услышал его глупые мысли. Неловко. А он просто хотел узнать. Они шли до ближайшего дома, в котором была возможность выйти на крышу. Наконец, дойдя до такого дома, они поднялись на крышу. От туда был прекрасный, чудесный вид на ночной город. Дома, в которых светят окна, или небоскрёбы. Было похоже на тысячу маленьких огоньков, даже не тысячу, а намного больше, так думал Джисон. Смотря на все это, он не заметил, как старший облокотился на перила, смотря пристально в глаза младшего. Джисон почувствовал на себе взгляд, поэтому повернул голову с сторону Минхо. Сейчас он выглядел просто прекрасно. Легкий прохладный ветерок, обдувал его, делая на его голове растрёпанные волосы. Красивые карие глаза, в которые если приглядеться, можно увидеть сотни огоньков. Да он выглядел как бог —Что ты там хотел меня спросить?, –поинтересовался Ли, —Да, просто. Я не понимаю, обычно, в моих снах ничего не задерживается. То есть, когда ты первый раз мне приснился, я думал, что больше тебя не увижу, ведь.. Ну ты понял. Но, уже на протяжении недели, даже больше, ты продолжаешь мне снится в этом городе, и я не понимаю, это просто мой разум нуждается в тебе, и ты не реален, а я не хотел чтобы ты был не реален, ведь ты мне нравишься, мне нравится с тобой проводить время. С тобой вроде, очень даже весело, или просто я нуждаюсь в таком общении. А просто, если ты реален, скажи мне где ты находишься, ну или я.. –не дав договорить Джисону, Минхо закрыл его рот рукой. —Боже, Джисон, перестань тараторить, –посмеялся Минхо, Хан убрал руку старшего со своего рта —Хён.. —Что? —Так ты реален? Или я сумасшедший? —Все может быть, Джисон, – Минхо погладил его голову, –Но я обещаю, что мы встретимся —Когда? —Время покажет. На самом деле, меня интересует тот же вопрос, – он опустил свою руку ему на плечо, немного приобнимая, – Мне безумно комфортно с тобой, я думаю, что скоро мы встретимся —Правда? А я то думал, что я уже того —Ахах, ну да конечно, ты того, – Ли обнял младшего,

***

—Боже, Феликс, я сказал ему, — Встретившись в школе, Джисон решил не медлить, а сразу начать с того, чего он хотел —Сказал что? —Ты дурак? То, что меня волнует уже 4 дня, —Аа, понял. Ну а он что? —Он сказал, что он обещает, что мы встретимся, но не сказал когда —Ну, надейся что в скором времени, – хохотнул Ликс, – Ладно, пошли в класс, нас звала классуха. —Ой, да что она там нам скажет? Что мы бездари? —Не знаю, говорят, что у нас новенький —Не интересно как то —Пошли уже Не торопясь, Джисон и Ликс шли по школьным коридорам, разговаривая о чем то. Бешенные дети играли в догонялки, чуть не снесли парней. Осознавая, что это последний год в школе, становится даже немного грустно. Чем ты взрослее, тем становится тяжелее. Это пугает, поэтому остаётся только наслаждаться последними годом в старшей школе. Подходя к кабинету, где собрался уже почти весь класс, Хан и Феликс встали сзади всех, потому что их особо не интересовало, что им там хотят сообщить. —Ребят, у нас новенький, я надеюсь, вы уже взрослые у меня, так что отнесётесь спокойно. Заходи. В класс заходит парень. На удивление, очень знакомый Джисону. Он не может разглядеть его лицо, ведь стоит сзади всех. Он решил не забивать этим голову, а просто поскорее дослушать речь училки, и уйти из кабинета —Знакомтесь, это Ли Минхо, он перевёлся к нам из другой школы —Всем привет —Твою мать, – прошипел Хан «Ли Минхо? Это шутка какая-то?», задумался Хан —Эй, ты чего тут? Что, тот самый со сна? —Феликс на приколе Джисон не дослушав, что говорила училка, поскорее вышел с кабинета, направляясь в туалет —Твою мать, твою мать, твою мать. Он говорил что мы встретимся, но не на следующий день же?? – Хан был в замешательстве. Он решил, что ему просто послышалось, или просто показалось, поэтому он решил подойди к раковине, чтобы немного увлажнить лицо. Дверь открывается —Ну вот мы и встретились, Джисони – улыбнулся Минхо Хан опешил, ровно смотря прямо в глаза собеседника. Точно он, глаза как у кота, волосы, нос, губы. «Боже, я сошел с ума?» —Минхо? Это серьёзно ты? Я думал, ты шутишь, боже —Неа, – он подошел ближе к младшему, положив руки на плечи Джисона, – Я же пообещал, что мы встретимся, —Но я не думал, что так скоро. Буквально, прошел день, а ты уже тут.. —Ты не рад мне? —Рад конечно, ты сомневаешься?, — Хан обнял старшего, получив тоже самое действие со стороны старшего. Немного постояв в обнимку, они вместе вышли с туалета
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)