Спецназ против стихийного бедствия.

G
Завершён
9
автор
Размер:
31 страница, 8 955 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 60 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Сергей: ничего потерплю. Я же должен попрощаться с сестренкой. Евгения: нет Сереж. Тебе нужно восстанавливаться. Борь помоги пройти к Васе. Бизон: Жень, ну может не надо. Мура: надо Борь. Мне нужно увидеть Васеньку. Бизон: ладно пошли. Вдвоем они подошли к палате реанимации. Тарасов: Женек, ну может не надо. Вася в тяжелом состоянии пока и лучше тебе его пока не видеть. Мурашова: нет Борь. Я должна быть с Васенькой. Должна помочь ему очнуться. Борис: добро, проходи. Мура зашла в палату и увидела на кровати бледного Васю с перевязанной головой, руки и ноги в гипсе. Женя подошла к кровати и положила свою руку на лицо Васи. Она начала гладить лицо самого дорогого человека в своей жизни. Евгения: родной мой, живи. Не оставляй меня. Я не смогу жить без тебя. Спасибо, что спас Сережу и Ангелину. Васенька, любовь моя, прости меня, что не сберегла нашу девочку. Очнись родной мой. Так прошло несколько часов. Внезапно в палату заглянул Бизон. Тарасов: Жень, пора собираться на похороны. Мурашова: сейчас подойду. Борис закрыл дверь. Евгения: Васенька, самый дорогой мой, мне сейчас нужно отойти на некоторое время, а ты борись и не смей сдаваться.Она поцеловала его в губы. После этих слов Мура вышла из палаты. Мурашова: Борь, а где дети. Тарасов: не знаю, но наверное у Сергея. Они прошли в палату к Сергею Ионову и застали Сергея передевающимся. Братья и сестры погали ему в этом. Евгения: так, а что здесь происходит. Ты куда собираешься? Сергей: на похороны. Попрощаться с сестренкой и тебя поддержать. Мура: нет. Врач сказал что еще рано тебе вставать и нужно лежать. Сергей: мамуль, я все равно уйду из этой палаты. Евгения: ох, ну и упрямый же ты. Ангелина: мамуль, вы же с папой тоже упрямые и тоже не хотите лечиться. Мура: права ты Ангелин. Ладно Сереж, собирайся. Ангелин, Вань, Рит, Вась помогите брату. Михаил Ионов: а я. Мне что не помогать? Мурашова: ох, ну ты же еще маленький. Миша: да не маленький я. Мам я смогу помочь брату. Евгения: хм, интересно в кого же он такой упрямый. И ее глаза столкнулись с глазами Ангелины. В них читалось «мам, расскажи ему правду». Мура: Миш, мне нужно кое-что тебе рассказать. Михаил: я слушаю тебя мамочка. Евгения: ты приемный сын. Твоего настоящего отца убили бандиты, а после и маму твою. Но перед этим она успела отдать тебя нам и этим спасла тебе жизнь. А после бандиты требовали тебя и даже похитили Васю. Но все закончилось хорошо. Васю мы освободили, а тебя мы усыновили. Знай что мы тебя любим. Миша: и я вас всех люблю, мамочка. Спасибо что спасли меня и не отдали бандитам. А папе тяжело пришлось, там у бандитов? Мура: да и мне было очень страшно. После все обнялись с Мишей. Сергей: мам, я готов. Поехали на кладбище. Мамуль держись. И с папой все будет хорошо. Братья помогли Сергею подняться с постели и тут же Сергей почувствовал боль, но не остановился. И они вышли из палаты, а после из центра, сели в машину и поехали на кладбище. С утра лил дождь, но как только ребята вышли из центра, дождь прекратился и появилась в небе радуга. Женя: смотрите радуга. Надеюсь нашей девочке хорошо там. Ангелина: мам, если появилась радуга, то значит что хорошо. Это знак нам не переживать за нее. Сестренка хочет чтобы мы улыбались, а не плакали. Ангелина: брат, ты как. Сергей: нормуль систер. Немного болит нога, но я справлюсь. Рита Ионова: Братик, может сделать обезболивающее. Сергей: нет. Путь продолжался в тишине. Приехав на кладбище, девочку похоронили, а на небе светило солнце. На похоронах были Мура с детьми, Батя и Багира, Бизон и Ума, Риф с женой, Мыцык с женой, Барс с Агатой, Опер с женой, Тигр, Ворон и Аврора, Витязь, Мастер. После похорон все вернулись в центр. Сергей вновь вернулся в палату, где врач осматривал ногу и ругался на Сергея. А Женя пошла в палату к Васе. Пройдя в реанимацию, она села рядом и погладила лицо Васи своей рукой. Через несколько минут Мура услышала тихий стон. Она посмотрела на Васю и увидела, что ее любимый пытается открыть глаза. Евгения: ну же родной, открывай глазки. Через несколько минут Вася открыл глаза и увидел Женьку. Кот: где я? Что произошло? Да почему ж так больно? Мура, целуя в губы: Живой мой любимый. Ты в медблоке КТЦ. Во время задания у вас произошло землетрясение. Ты вытолкнул Ангелину и закрыл собой Сережу. А больно потому что у тебя сломаны руки и ноги, но все будет хорошо. Ионов: Как Сережа? Жень, а ты что родила?
Примечания:
9 Нравится 60 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)