Кейл (Ким Рок Су) ведьма.

NC-17
В процессе
304
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 098 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
304 Нравится 54 Отзывы 116 В сборник

Том 1 глава 6 (обнимашки с.....драконом? )

Настройки
Примечания:
— Это проклятье так на меня влияет. — Кейл не очень хотел говорить о нём, специально отвечая коротко. Но видимо у драконов были другие планы. — Какое проклятие? Ты проклят?! -Тут же всполошился Олиен. — Проклятие? Хм. Их могут создавать только приспешники Богов и они сам. В чëм суть проклятья, и за что тебя прокляли, ведьма? — Эрухабен сканировал Кейла взглядом, пытаясь самому найти ответы, но безуспешно. Кейл напрягся. Он не хотел это обсуждать. Он просто хотел чтобы его оставили в покое. Но игнорировать вопросы двух драконов не очень хорошая идея. — Хаа. Это проклятие наложено на всю мою расу. Ведьмы чувствуют боль во время определённых обстоятельств. Это некая цена, которую мы платим. — Кейл сказал самый минимум, не вдаваясь в подробности. — За что вы должны платить? Эрухабен планировал узнать всё, что его интересует. Он прожил долгую жизнь, в которой становилось всё сложнее и сложнее находить новые вещи для изучения. А тут целая новая расса, про которую он не знал объявилась. Он не мог подавить свой драконий интерес. — За возможность переродиться в другое тело, сохранив воспоминания о прошлом. — Так значит, ты помнишь прошлую жизнь… Вот почему я вижу два раздела твоих колец жизни! — Догадался Олиен. — Кольца жизни? — Кэйлу было не особо интересно, но он хотел перевести тему и уйти от дальнейших расспросов. Олиен заметил, что его ведьма пытается перевести тему. Видимо Кейл не хотел говорить об этом, но ему важно узнать, из-за чего ему больно. — В каких обстоятельствах ведьмы чувствовуют боль? Наступила тишина. Кейл не понимал, зачем им это знать. Боль не такая сильная сам себя убеждает Кейл чтобы беспокоиться. Да и они наврятли смогут с ней помочь. -Хотя если силы золотого немного её уменьшат… Это может быть полезно. — рассуждал Кейл. — Ведьмы созданы с помощью любви и света. Если по отношению к ним нету ни любви, ни привязанности они чувствуют боль и их тела ослабевают. Когда же любовь и привязанность окружают ведьму, и она осознаёт это, становится сильнее и боль исчезает. — Кейл беспристрастно рассказывал, то что узнал из дневника и ощутил на себе. И опять тишина. Драконы обдумывали услышанное. — Почему ты не говорил раньше? —голова Олиена была опущена, голос слегка подрагивал. —М? А зачем тебе знать эту бесполезную информацию? — Кейл негодовал, смотря на реакцию дракона. — Ты...! Зелёный дракон преодолев расстояние, заключил Кейла в объятия. Прижимая ведьму к себе, заставляя её уткнуться себе в плечо, Олиен молчал. Кейл опешил от действий дракона. Но видя неуравновешенное состояние зеленоволосого, он промолчал. На удивление, это было приятно. Боль значительно снизилась. От Олиена пахло лесом. Никто не знает сколько они так простояли, но Эрухабену пришлось прервать голубков. — Кхм. Если собираетесь и дальше обжиматься, пожалуйста не здесь. Олиен мнгновенно отодвинулся от Кейла. Его уши слегка покраснели. — Тц. Не говори чушь. Кейл же всё ещё стоял, обдумывал ощущение испытываемые им. Когда Олиен прекратил объятья, он почему-то почувствовал разочарование. — Кейл? — Олиен заметил, что Кейл стоит не двигается, а взгляд его слегка затуманен. Ведьма быстро пришла в себя, когда её окликнули. Выкинув ненужные мысли из головы, он решил сделать то что планировал: — Хозяин этого логова, — Начал Кейл, намекая второму дракону, что тот не представился. — Эрухабен. — Вздохнул дракон. — Эрухабен, являясь представителем сильнейшей и могучей рассы, и так искусно управляя маной, излечивая повреждения. Не могли бы вы оказать услугу, этому презренному мне, и подлечить меня. — Кейл улыбался своей самой лучезарной улыбкой, льстя дракону. — Хаа. Несчастный ублюдок. — Чутьё Эрухабена подсказывало: ты не заскучаешь имея эту ведьму рядом. — Хах. Что-то по отношению ко мне, такой лести не наблюдалось. — Олиен ухмыльнулся, насмешливо глядя на усталое лицо Эрухабена. — Это не лесть. Я говорю только правду! — И всё таже лучезарная улыбка. ***** Всё таки Эрухабен , насколько мог, снизил боль испытываемую Ведьмой. Кейл за это не поленился вылить на него ещё одну порцию лести. Олиен же посмеивался над выражением лица старого дракона. — Я слишком стар, для этого дерьма....
Примечания:
304 Нравится 54 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (13)