DgTale

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 803 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10: "С другой стороны..."

Настройки
Примечания:
*Джейн идёт с Леей и болтает о всяких мелочах, на их лицах улыбки.* Джейн – Ага, представляешь!.. *Девушка глянула вперед и замечает кота с часами на шее. На этих часах время шло задом наперёд*. Джейн - И давно у вас так? *показывает на часы*. Лея – Говорят, что это началось, когда на нас наложили это проклятие. Никто до сих пор не понял, из-за чего так... * Кот её заметил, зашипел, подпрыгнул и стал царапаться, затянув объект гнева в сражение*. Джейн - Ай! Больно же! *Кот снова начал шипеть и замахиваться лапой*. Лея – Джейн, ты чего, он же добрый! Смотри, как надо! *Девушка-кошка подходит к коту, садится на корточки и гладит его по голове, выводя бедного человека из битвы*. Лея - *с улыбкой*. Хороший мальчик. Ладно, ступай, я тебе не враг! *Кот промурлыкал и пошёл своей дорогой*. Джейн – А... Э... Как? Он же только что атаковал... Лея – Это просто защитный рефлекс, он у всех есть! Надо просто уметь найти подход, и ты сможешь расположить к себе даже самого недружелюбного монстра! Давай, попробуй! *показывает на старого сгорбленного барсука с тяжёлой сумкой и тростью*. Джейн – Ладно, попытаюсь... *подходит к барсуку, автоматически попадая в сражение*. Д-давайте я вам п-помогу... Барсук - *замах и удар тростью*. Ну уж нет, вы меня не проведёте снова! С меня довольно! Лея - *шепчет, стоя в стороне* Давай, смелее! *помахивает хвостом*. Джейн – Не все такие плохие, как вам кажется! Я вам помогу в любом случае! *берёт у него сумку и аккуратно ведёт* Куда вам нужно? Барсук - *минута в полном недоумении*. Т-ты права... М-м-мне надо... Прямо... Потом направо... И я дома... С-спасибо тебе... Джейн – Всегда пожалуйста. *довела до дома*. До свидания! *Барсук уже дома, пока еще в целости и сохранности*. ??? - Невероятно, у вас получилось! Вы получаете 23 ОП, ваш УБ сильно повысился! Ладно, я пойду отдохну... Лея – Вот видишь, всё получилось! Ладно, время позднее, мне пора домой. Рада была познакомиться, увидимся завтра! *превратилась в кошку и убежала*. *Итак, Лея уже превратившись обратно, спокойно идёт и видит Альфу, которая убила монстра*. Лея - О Боже... Ты... Альфа - *поворачивается в её сторону с сумасшедшей улыбкой*. Отлично, ты то мне и нужна, ЛЕЯ! *Сумасшедшая расхохоталась, затем пригвоздив её мечом к стене*. Лея – *с искренним испугом*. Т-ты кто!? Чего тебе от меня н-надо!? Альфа – Не твоего кошачьего ума дело! *поворачивается на звук полицейской сигнализации*. Сейчас всё увидишь, дорогуша! *Альфа взяла её рукой за горло и всучила ей меч*. Альфа - Молодец, подруга! Пошли дальше убивать их! *снова расхохоталась*. Главный офицер полиции – Вы арестованы! Проследуйте живо в транспорт! *Двое полицейских взяли каждую за плечи, связали руки и повели в машину*. Лея – Она специально! Я не виновата, она убийца! Я – принцесса Обветшалого Двора, меня нельзя арестовывать! Офицер – Нам плевать, ты совершила убийство вместе с ней, и за это вы сядете! Но вас, к сожалению, отпустят через 15 суток, так как вы ещё дети. А теперь живо в транспорт! *Королевский гвардеец посадил двух девушек в транспорт и увёз, а за ним 2 другие машины*. Альфа – Отлично, мы уже в камере! Осталось покончить с той в джинсовке, Джейн кажется... Лея – Не смей! Она моя подруга и никому ничего плохого не сделала! Альфа – Ты многого не знаешь, дорогуша. И уже не узнаешь. *потянулась с сумасшедшим лицом к её горлу руками, и моментально свернула ей шею* Прекрасно, теперь осталось найти эту снежную и покончить с Джиной... *Дух пока неизвестной 4 стене девушки стремительно вылетел из тела Альфы и попал в тело Леи, она встала с исправной шеей, и, с голубым глазом вместо белого, превратилась в кошку, потихоньку улизнув в сторону Джейн, щадившей очередного монстра. Рядом с ней в кустах сидела девочка-коза и наблюдала. Лея превратилась обратно и начала диалог с наблюдательницей*. Лея – Ну здравствуй, Фелиция! Фиона – Меня Фиона зовут... Кхм, здравствуй... Лея – Мне плевать как тебя зовут! В общем... Хочешь познакомиться с этой девочкой? Я тебе помогу, Фелиса. *протягивает руку Фионе*. Фиона - *берёт её руку*. Хорошо, спасибо... А... Как тебя зовут?.. Лея – Ну, это легко! Зови меня просто ДУШЕПРИКАЗЧИКОМ! *Марионетка тихо, но сумасшедше рассмеялась. Затем вновь тот же самый дух вылетел из Леи, ей опять свернуло шею и она повалилась на землю, мертвая. Фиона хотела было вскрикнуть, но призрак успел попасть в её тело и пнуть ногой Лею так, что она выкатилась из кустов. Сама Фиона перебежала в более скрытное место, в темноте сверкнули её глаза*. Фиона – Ох, Диана, ты у меня ещё попляшешь! *прижала ладонь к земле*. Слышишь, цветик, я вернулась! *Данное странное явление звонко расхохоталась, вызвав эхо. Темнота кругом...* Скоро будем :)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник