Конец
25 декабря 2023 г., 22:03
Простите
Простите меня пожалуйста
Я не хочу продолжать этот фанфик
Мне не нравится сюжет,персонаж и вообще все не нравится.
Я давно похоронила Кори.
Мне правда больно. Этот фанфик был для меня дорогим. Но я изменилась. Я сейчас это не я которая начала писать этот фанфик.
Но мне очень больно. Я хочу плакать,но из моих слез как будто испарилась вся жидкость.
Этот фанфик хоть и был глупым,но был дорогим.
Но ради того,чтобы меняться и ставить лучше нужно лично убить прошлое,как бы больно это ни было.
Я собираюсь создать похожий фанфик. Но с более проработанным миром и персонажем.
Простите,мне жаль.