Грубое выражение любви

PG-13
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 176 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Салат и выяснение отношений

Настройки
Примечания:
Мужчина сидел за рабочим столом в своем кабинете и занимался своими делами, бумаги нужные проверял и так далее. Казалось бы…он там вечность сидит, по крайней мере казалось так самому салатику. Вскоре ему это наскучило и он подумал, о своем возлюбленном.который поднимает ему настроение чуть ли не каждый день. Пошел он в кухню. и увидел там как раз свой лучик счастья, который что-то пытается приготовить. Тихонечко подошёл поближе, беловолосый стал наблюдать за ним с усмешкой на его попытки приготовить что нибудь. Тем временем как блондин наблюдал за своей любовью, черноволосый красавец с ярко выраженной восточной внешностью пытается приготовить вкусный салат из обычных помидоров и огурцов. Не отводя взгляда от своего любимого, вздумал немного поиздеваться над ним. -Ты хоть правильно готовишь этот салат? А то небось как в прошлый раз получится -Немного с ноткой из девки сказал он и снова усмехнулся. Тигренку это явно не понравилось, и он превращается яростного тигра. -Ей хватит издеваться на до мной, идиот! (Блин ну додумался я его кормить тогда своей едой, даже не хочется вспоминать вкус этого дерьма])-Подумал парень. Но отвлекшись на своего любимого он случайно порезал палец! -Ауч! Вскрикнув маленький поварёнок, уронил нож на пол. -Я же тебя люблю. И так выражаю к тебе любовь. Тут же мужчина уже улыбнулся, затем когда с рук парня упал нож, что собственно и заметил салатик…немного нагнулся и поднял этот нож, затем взглянул на Ли Вона. Без всяких лишних слов, парень одним движением взял темноволосого на руки и потащил в свой кабинет, ну, потому что там аптечка есть. -Ей куда ты меня несёшь? -Растерявшись сказал милашка-И вообще что за странное выражение любви?! В ответ тишина. -Ауу, я с кем разговариваю? Наконец то они дошли до кабинета через этот до неприличия огромный дом. Парни зашли в кабинет и беловолосый усадил на стул пораненного парня, и потянулся к ящику где была аптечка. Мужчина тихо заклеил ранку пластырем. -Я задал тебе кучу вопросов, а ты на них не ответил! -На повышенном тоне говорил он-Почему?! Хоть и Ли Вону было очень приятно, что за него позаботились, но всё же он не мог понять как можно быть таким не воспитанным и начинал из-за этого не на шутку злиться. Медленно поднял свой взгляд на него, и совершенно спокойным тоном ответил -До чего же ты так разбушевался то? Разве ты не заметил, что я молчалив? Темноволосый уже был в ярости -А мы так и продолжим говорить вопросами?! Ты ведёшь себя как ребенок! Парень очень хотел добиться своего, не потому что он плохой и у него такой характер, а потому что его это дико бесило. Глядя на того, подумал парень… бессмысленно с ним спорить и говорить что-либо. Немного приблизившись к его лицу, мужчина нежно и осторожно впился в губы Ли Вона. Спустя пару минут, он отстранился и стал молвить — Успокоился? -Эмм… Вроде бы несколько минут назад он был готов разорвать этого нахала от ярости, а сейчас парень находился в большом шоке. Через некоторое время пришедший в сознание, он с маленькой как атом обидой спросил: -Зачем ты заставляешь меня злится? Просто ответь на вопрос.Я не буду психовать. Смирно как служащий пёс ждёт своего ответа. Несколько минут он наблюдал за его реакцией, а затем ответил..... -Я не заставляю тебя злиться, у тебя просто характер азрывной. Снова же поцеловал его, только в уголок губ и снова улыбнулся. Из-за слов и действий своего партнёра, прям как будто в первые такое случилось, Ли Вон засмущался хотя не признавал этого.Когда до него дошло что его сердце бьётся так, что якобы сейчас выпрыгнет из груди он подумал: (Блин, дело дрянь пора ловко удалится) Чтобы Цезарь ничего заподозрил, чтобы Ли Вону не было стыдно, парень резко встал и проторохтел: -Я емм… пойду дальше салат готовить… Закончив он повернулся и направился к двери. Но Цезарь остановил того, держа за запястья.Заглянув в глаза. -Разве я тебя отпускал? Побудь рядом со мной. Ли Вон ожидал такого поворота, зная характер своего возлюбленного. Но сердце билось все сильнее и сильнее. Убижать не вышло. -3… зачем? -Потеряно от не знания что ответить, спрашивает парень. -Я хочу с тобой и рядом побыть.Разве ты не хочешь провести со мной время? -Скорчив невинное лицо спросил блондин. -Ну ладно-С не довольной ноткой в голосе отвечает парень. -Вот и замечательно! -Улыбнулся мужчина. И одним движением уселся на диван и потянул за собой парня, дабы тот уселся на его колени. А как он провернул эти действия, немного обнял за талию и уткнулся в одну из ключиц шеи, вдыхая приятный запах своего возлюбленного…немного прикрыв глаза. -Ей мы так не договаривались! Руки не розпускай!!! Ли Вон прекрасно понимал что Цезарь сильнее его в два раза.Но попытался выбраться из крепких объятий мужчины. Немного грустно на него взглянул: -Разве тебе не нравится как я выражаю к тебе любовь? Тут Ли Вон понял что немного обидел Цезаря и ему стало неловко. Он немного успокоился и сел смирно смотря на реакцию салатика. -Так… тебе нравится, как я к тебе выражаю любовь?.. или?.. -… Ли Вон был в замешательстве, ведь он и любил этого мужчину и ему очень приятно что это взаимно и вроде выражение любви его было всегда немного грубоватым! -Не знаю.-Ответил парень и отвернулся от собственника. Вдруг…лицо мужчины словно стало, совершенно никаким. Будто, безэмоциональным. Со своих колен он его пересадил на другой конец дивана. А сам, молча поднялся и ушел из комнаты, без всяких лишних слов. (Что? Он что обиделся?)-Подумал парень, всегда беловолосый просто улыбнулся и сильнее обнял парня, а тут. (Что мне делать?)-Он понимал что ему нужно извиниться, но как? Ну а в это время, салатик был в своем кабинете…снова занимался там бумагами, прочими делами и тому подобное. Ли Вон решил что просто извиниться без лишнего. Он заходит в кабинет и говорит: — Ты чего?.. Ледно не об этом… Собравшись с силами. -Прости… пожалуйста. С волнением на душе парень ждёт хоть малейшей реакции на его извинение. Цезарь медленно поднял свой взгляд на того, будто бы расстроенный взгляд…но все равно он опустил взор на свои документы. Парень очень разозлился потому, что Великий Ли Вон извинился, а его не простили.Но кричать и ругаться он не стал. Скорчив милую и обиженную мордашку, черноволосый вышел из кабинета, хлопнув дверью так, что картина висящая на стене с диким треском упала на пол. За всей этой «драмой» наблюдали горничные. После ухода Ивона, Цезарь приказал домработницам убрать осколки стекла от картины. (Сначала сломал дорогую коллекционную ручку, а теперь испортил эту прикрасную картину)-Розглядывая порченый холст с творчеством, подумал блондин. Уже наступил вечер. Двое парней заснули в разных комнатах, так и не помирившись.
Примечания:
28 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)