Другой мир, Другая жизнь и новые проблемы

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 071 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Глава 6 ну, или же выбирается из жопы часть 1!

Настройки
Примечания:
У вас было ощущение что начали замедляться уже где-то под конец горки. И вы осмелились открыть глаза. К этому моменту вы уже скатились к концу.* Блин как же болит спина.* Как странно..* вы ступили на бетонный, голый пол. * Холодный. Не ну это точно отличается от того что я видела раннее.* По середине находилась местность полностью усаженная травой и разноцветными цветками на которые падали лучи солнце. Этот свет пробирался из дырки в потолке. Хотя странно это ваше "солнце" светило, как будто бы обычная лампа.. хотя для лампы это слишком реалистично.. с другой стороны... было ощущение будто вы спускались вниз, но не как на верх. Вы решили открыть портфель и взять от туда канцелярский нож.. *мало ли что тут будет?* Думали вы паралельно натягивая на себя обувь и носки. Вы подошли ближе. И действительно это была простая мини полянка. Над цветками кружили красивые бабочки. - З-здравствуйте- произнес странный голос с поляны. Вы пошли на звук в глубь и где то в самой середине вы увидели одиноко стоящий жёлтый цветок чем-то напоминающий лютик. У него был огромный глаз по середине. И один кем то отгрызаный лист. Он выглядел сухим. Весь засохший. Ну не удивительно, казалось, как будто за всем вокруг кроме территории около цветка кто-то ухаживал. - прошу помоги..- говорил он молящим голосом. Вы сразу вспомнили про горшок который до сих пор лежал в рюкзаке. Сев на коленке и достав его вы начали аккуратно пересаживать цветок. Вы заметили странное в этом горшке. Во первых, из горшка не высыпалась земля, хотя вы и лазили и катались со скоростью фиг пойми сколько километров в час. Но земля на месте. Во вторых, земля была до сих пор мокрая. Хотя стоит она уже несколько дней. А в третьих, как он до сих пор цел?!* Что за чертовщина Хренова!?* Вы аккуратно доставали этот цветок из земли и переложили в горшок присыпая корни цветка. Он как будто по волшебству выпрямился и стал более светлым. Лепестки выпрямились, а глаз каторый смотрел на вас стал весёлым. - спасибо большое!- сказал он с радостным почтением. - а кто ты да и почему ты здесь? - ну у меня нет имени.. или я его не помню? А как здесь оказался.. тоже особо не помню я тут уже много лет. - и что мне с тобой делать? Есть идеи? Потому что я не уверена, что смогу взять тебя с собой. - ты же человек?- ответил он вопросом на вопрос. - ну как видишь. - я.. я могу быть тебе полезен! Ты ничего странного не подметила? - да вообще тут все странно. Та фантомная стена. Да и таблички с надписью опасно. Да и вообще это место где мы находимся странно. - нет. Я про тебя. Именно с вами не чего странного не ощущала? Ну или чего ты транного подметила? Вы стали вспоминать все что происходило свами вчера. То самое меню, туалеты, странная дверь с надпесью выход, глюкам. - ну.. иногда все вокруг меня искожаеться и становиться не таким ярким и радужным. Да ещо и эта Каррет. Как только я произнесла ее имя глаз у цветка стал ещё больше, а зрачок уменьшился. * Понятно значит она с ним что то сделала* - почему ты боишься Каррет? - ... - он молчал всматривался в ваши глаза пытаясь рассмотреть в них частицу, каторой он может доверять. - чтож.. ладно.. я не давлю на тебя. Лучше скажи, как мне от сюда выбраться, а то она заметит мою пропажу и кто его знает, что со мной случится. - да хорошо! Только положи меня в свой портфель и чуть чуть прикрой его, чтобы я если, что смог спрятаться. Вы сделали так как велел он. - и да, чтобы ты не испугалась. Если увидел зелёные тянущиеся лианы не пугайся, это мои. - слушай.. а почему земля вокруг тебя высохла, а остальная часть нет? - я...- он запнулся и о чем-то задумался.- Кар.. кто-то специально сделал так, перекрыв мне доступ к воде. - ну чтож давай руковади. Куда нам? Паралельно осматриваясь спросили вы. * И в правду. Стоило бы придумать ему имя..* из раздумий тебя вывел цветок - тебе вооон в ту щель.- сказал цветок. Вытянув свои лианы.. или корни.. в общем- то корни указывая на нужную трещину в бетонной стене, из которой сачился белый свет. * Могу ли я доверять этому цветку? Кому я вообще могу доверять?...*
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)