Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Blitzcrank the Great Steam Golem

Настройки
  Blitzcrank, он же Блиц, он же БЦ.      Это единственный саппорт — включая всяких Вейгоров, Брендов, Талий, Ниико и прочих недо-саппортов — котрым я НЕ могу отстоять лайн. За все одиннадцать — или сколько я там играла? — лет я так и не смогла к нему привыкнуть. Что немного обидно, ведь у него достаточно большое количество разнообразного(!) контроля, и весьма уникальный геймплей. Плюс за него весело, удобно и эффективно роумить.      Мне очень нравится бэграунд персонажа, лор и вообще вся эта тематика с паром-шестерёнками и прочим — вот без шуток! Никогда не замечала за собой любви к стимпанку и около подобным мотивам, но к шестерёночным механизмам я оказалась неравнодушна — в этом я убеждаюсь всё сильнее с каждым годом.      Я так же очень люблю ЛЮБЫЕ механики, которые способны так или иначе влиять на физическое место-положение вражеских юнотов в любых играх, где присутствует человек в качестве оппонента: это просто токсичная, чертовски эффективная и дисбалансная механика, с нереально огромным (бесконечным?) простором для творчества. Граб БЦ — это прекрасный пример такой вот механики.      Причина же, почему я никак — ну вот совсем никак — играть, или хотя просто ОТСТОЯТЬ лайн за Блица заключается не механической сложности, а в том что меня БЕСИТ его внешний облик: этот атонатом, сука, настолько непропорционален, что меня чуть ли не физически трясет от его вида. Я не могу это объяснить, и это никак не связано с симметрией, с каким-то там золотым сечением и прочим бредом. Нет. Меня просто бесит внешний вид КОНКРЕТНО ЭТОГО персонажа!      А я не могу играть теми, кто мне не нравится...      И блин! Даже среди скинов — а их у него не мало! — нет ни одного, который бы исправил внешний вид!   А теперь самое забавно: давным давно, ещё в первых сезонах, существовали программы, что подменяли игровые файлы и модельки (прим. наверно такие программы есть и сейчас, но после первых сезонов я перестала следить за этим), и для Блица фанаты сделали скин, который... ПОЛНОСТЬЮ убирает модельку персонажа с экрана того-кто-использует-прогу!   А знаете, что было в описании этого кастомного скина? «для тех, кто не может играть за БЦ из-за убогой модельки»!      *выпрыгивает из-за стола и размахивая руками над головой убегает в другую часть квартиры, с радостным воплем*   Я НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ!         (и да: будучи с этим скином... с отсутствием модельки... я вполне нормально и адекватно играла за персонажа, ведь меня ничего не раздражало в нём! Но бегала-играла я не долго — испугалась, что заметят, а рисковать ради подобного?.. пфф. Лучше просто не играть за чампа).
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник